−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Написала в личку.

  • куплю креветок "вишен"
    в личку плиз

  • Приму в дар или куплю некрупных цихлид в любом возрасте. И еще надо штуки четыре анциструсов.
    куплю два компрессора.
    Предложения лучше в личку.

    Исправлено пользователем Лешик (12.04.11 15:34)

  • Продам аквариум 90 литров 60-50-30 стекло 6мм.С крышкой,терморегулятор,фильтр помпа,3000 рублей 89529019139

    Исправлено пользователем pilsib (12.04.11 22:17)

  • Анциструсами могу поделиться.
    Если надо вэлком в личку.

  • :хехе: нужна стайка из 10-15шт харациновых..тетра или фантом..кто разводит отзовитесь..приму или куплю.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • В ответ на: Аквариум забронирован.
    двое человек поставили бронь, и куда то пропали...

  • Я извиняюсь у мужа вчера не получилось заехать, и сегодня тоже. Так что если кто-то хочет может забирать, муж сказал подумает, по выбирает еще. Извините если сбила с толку, вот такие вы мужчины бываете капризные :)))

  • Продам креветок макробрахиум по 60 руб. подрощенные от 4 до 7 см. 292-52-80 Катя.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Продам аквариум с тумбой на 70 л. Вместо крышки - оргстекло, есть помпа и нагреватель. Цена - 2000 руб.

  • Продам
    эхинодорус квадрикостатус 10р кустик
    анубиас нано длина стебля около 20 см - 150р и поменьше кустики за 40р
    апоногетон живородящий 40р

    Куплю Хемиантус Куба и Перистолистник зеленый

  • ОЧЕНЬ ХОЧУ АКВАРИУМ - КУПЛЮ( ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ДОРОГО) АКВАРИУМ С ОБОРУДОВАНИЕМ!!!!!!! :appl:

  • Продам аквариум Aquael 40 литров. Панорамное стекло (выгнутое), фильтр, освещение и подогрев в крышке, помпа, 7 кг грунта, раковины, камни, искусственные растения. 2 золотые рыбки по 10 см, 2 анцистуса, сомик и улитка. Все работает, не протекает. За всё 4500.

  • Кот в комплекте?)))

  • Нет) кота не отдам)

  • Купил бы всего по немногу.тел написал в личке.

  • Вишни. :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Вишни. :спок:
    Большие?
    Где?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • малёк северум голд(5см) 89529192898

    Исправлено пользователем pilsib (19.04.11 12:26)

  • .

  • Приму в дар или куплю суматранских барбусов 4-5 штук и черных барбусов. Спасибо.

  • Нужна крышка на 120 л аквариум. Или электрик, который мою отремонтирует :)))))

  • А чего с ней случилось?

  • СРОЧНО продам аквариум на 25 литров (использовался неделю) , плюсю фильтр к нему, плюс камешки, плюс два компрессора, плюс штука для чистки воды. за всё прошу 3500 с торгом, бонусом маленький аквариум.

    по всем вопросам 8 -913-920-9460 Анна, в ЛС не пишите, редко проверяю.

    Evita Peroni. Аксессуары для волос из Дании
    http://sp.ngs.ru/board/fromsites/flat/1988880441/?fpart=1&per-page=50#Post1988880741

  • Продам аквариум абсолютно новый 180 литров: дл. 90, шир. 40, выс. 50, усиленное дно.
    Дам гарантию!
    Возможна доставка.

    Исправлено пользователем BraV (20.04.11 20:20)

  • Скажите, где можно купить отоцинклюсов.

  • в Новосибирске - практически нигде
    заказывать из Москвы надыть

    Гордый зануда скифов

  • В Москве сказали - холодно еще. А что, у нас их никто не разводит? Или это сложно?

  • они вроде как в неволе практически не размножаются

    Гордый зануда скифов

  • У нас даже коридорасов никто не разводит почему-то. :dnknow: Ну, кроме крапчатых.

  • плавало 5 шт. осталось только 3, говорят практически не размножаются.

  • Внешник никто не продает? Типа EX-1200 или eheim 2215, незадорого:улыб:

  • я где то год назад видела панд(кажется так вид называют) черно белая такая расцветка...
    щас не вижу,крапчатых тока. Вон у меня носятся 10 штук

  • Мне отоцинклюса в магазине предлагали,когда я анцитрусов искала. Я брать не захотела ....
    блин:хммм:

  • Народ, первый раз пытаюсь аквариум запустить, хочу корягу положить. Небольшой аквариум 71 л. Кто-нибудь может продать/отдать. И что с ней делать перед тем, как в аквариум положить. Может подскажете, в магазине как выбрать. Я на данный момент во всем этом полный ноль. Когда-то в далекой юности был маленький аквариум, там все было очень просто - грунт, роголистник и еще пара растений,меченосцы и лабиринтовых несколько рыбок.

  • В магазинах выбор коряг очень ограничен. Практически, там выбирать не из чего. Так что если что понравилось по виду - покупайте. Еще у нас в клубе мы сделали заказ коряг, придут дней через 10-14. Можно там повыбирать...

    Исправлено пользователем michh (22.04.11 15:48)

  • Куда приходить? И когда. Можно ли в выходные, работаю до 7,8 вечера.

  • Как придут, я вам дам знать... :agree:
    Я тоже работаю, так что 7-8 вечера и выходные - самое клубное время...:улыб:

    Исправлено пользователем michh (22.04.11 15:59)

  • Ок:улыб:

  • Завтра сам к Оби собираюсь.коряжек посмотреть набрать да пару камушков побольше.Если не получиться набрать то тоже к вам обращусь..Можно?

  • В общем-то, почему нет. Заказали много, должно на всех хватить.

  • У меня 2 штуки в ведре замочены - набрала из жадности, одна явно лишняя:yes.gif:

  • Как коряжки будут отпишитесь - тоже бы посмотрел, если что останется.

  • В ответ на: У меня 2 штуки в ведре замочены - набрала из жадности, одна явно лишняя :-y
    Я вообще в свое время понакупал под будущие аквасы, они у меня на шкафу стояли долго-долго. В Галерее даже фотка есть где-то...:улыб:

  • В ответ на: Как коряжки будут отпишитесь - тоже бы посмотрел, если что останется.
    На форум заглядывайте, я тут выложу инфу и, возможно, фото...

  • продам аквариум на 42литра со скруглёнными передними углами.к нему есть тумба и крышка со встроенной подсветкой(крышка изрядно убитая внешне с дефектом,но свет работает исправно)в комплекте к нему система аэрации и фильтрации,терморегулятор,цветной грунт,несколько исскуственных растений.аквариум б/у,но во вполне приличном состоянии,когда то изготавливали на заказ,продаю в связи с покупкой аквариума большего размера.цена более,чем низкая .

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Тоже нужна длинная коряга с ветвями в 500л аквас,подскажите где взять или из какого дерева сделать?Первый раз с этим сталкиваюсь

  • На форум заглядывайте, я тут выложу инфу и, возможно, фото...
    Спасибо, с некоторых пор постоянно просматриваю :улыб: , в далеком детстве было 3 акваса и сейчас наконец то все сложилось, и завел себе аквариум вновь. :хехе:

  • Андрей, привет. И мне коряга нужна, а скока стоят?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Привет, Анют! :чмок:
    Не знаю пока, вопрос в цене доставки. Дешевле, чем в магазинах - точно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: