22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Здравствуйте!аквариум нужен еще?

  • В ответ на: у кого есть на продажу креветки кристалл? и по какой цене? ответ в личку
    мне тоже:улыб:

    П.3

  • Продам Дискусов!От 700р до 2000,разные ,здоровые!

  • Продам панорамный Аквариум на 450 л Полукруглый импортный!Есть тумба(требует ремонт)Аквариум не треснутый,не клееный!Цена без рыб 15000.Цена с дискусами 10шт 20000т.р

  • Куплю или возьму в добрые руки самца жемчужного Гурами,подрощенного

    Исправлено пользователем LANA2503 (24.11.11 21:03)

  • куплю аквариум jebo r208 на 150 литров, или другого производителя, размерами 80-57-40 см.

    После 35-ти мужчина начинает думать о женщинах. До этого он их чувствует

  • Может у кого есть лишние креветки "вишни". Продайте с десяточек.

  • ляхко
    в Толмачево поедете за ними?

    Гордый зануда скифов

  • Продам трех сиамцев

  • продам мальков хромиса-красавца.
    размер 1.5-2 см, 2 месяца им.
    цены договорные

  • Здравствуйте готов купить сколько у вас шт.?
    8-903-996-09-11

  • Продаю за 900руб, вместе с грунтом (грунт натуральный и наверно искусственный присутствует) и с картинкой (двойная, с другой стороны другой рисунок, можно менять). Объем 100литр. косяки на верху-фото прилагается, сама банка не бежит

  • Продам кубинских раков, креветок-вишен

    п.3

  • А креветки в какую цену и в каком районе?

  • В ответ на: Продам деток эхонодоруса по 70р. Возможна продажа и взрослого куста 250р.
    вам лс.
    Продам аквариум 72литра(примерно)есть камни(правда с пляжа):смущ: могу поискать фильтр
    цена 800руб.

  • обменяю Меченосцев,пецелий,данионов на крупных Скалярий. продам за надорого 30руб штука

    Исправлено пользователем Vidava (05.12.11 16:19)

  • актуально, 500руб....

  • по чём сиамцы? размер? где и когда можно будет забрать?

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • Ищу рыбок для приобретения: псевдотрофеус ломбардо, аулонокара красный дракон, псевдотрофеус саулоси, лабилохромис кинпума рэд. :santa1:

  • Куплю "Сайдекс" , надо 1 литр

  • Пристраиваю 2 красноухих черепашек (возраст 1год) вместе с аквариумом, растениями, компрессором и лампой

  • Цена?
    Размер черепашек и размер аквариума (д*ш*в)?

  • а мне интересно что за светильник и в какую цену
    и поближе фото

    П.3

  • очу хороший аквас бюджет 5000, помогите кто продает

  • Куплю незадорого небольшой аквариум (10-30 литров) желательно укоплектованный фильтром и светом.

    Исправлено пользователем Фывв (13.12.11 10:57)

  • Продам лабилохромис Кинпума Рэд. Все вопросы в Л,С,

  • Продаю кусты Рogostemon Helferi, от 100 до 150р за куст, всё зависит от размера. Есть Glossostigma elatinoides, только потянулась из-за тесноты, 1р за пасынок.
    Всё договорённости через ЛС

    Исправлено пользователем :) (16.12.11 18:04)

  • Куплю Hydor CO2 Turbo Diffuser Диффузор для систем СО2

  • Продам мальков хромиса красавца.
    Возраст - 2 месяца.
    Размер - 2-3 сантиметра.
    Цена 20 р/шт

  • Доброго всем дня!Нужен аквариум на 200л размеры 100высота 50 ширина 40.у кого есть связи с производителями или есть в отличном состоянии прошу в личку!

  • В ответ на: Доброго всем дня!Нужен аквариум на 200л размеры 100высота 50 ширина 40.у кого есть связи с производителями или есть в отличном состоянии прошу в личку!
    Присоединяюсь!
    Тоже хочу не менее 200 л, но по скромным предложениям-финансовая сторона хромает.
    Прошу высказываться в личку, заранее спасибо. :present:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • имеется аквариум http://www.aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/aquael/#..на фото не он сам, но его брат близнец=) ему требуется ремонт.кого заинтерисует пишите..700р.в придачу отдам все , которые найду аквариумные штучки:улыб:

  • В ответ на: имеется аквариум http://www.aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/aquael/#..на фото не он сам, но его брат близнец=) ему требуется ремонт.кого заинтерисует пишите..700р.в придачу отдам все , которые найду аквариумные штучки:улыб:
    Аквариум прямоугольный PEARL

  • Какой объём?Какой ремонт требуется?

  • Продам двух взрослых скалярий, цену предлагайте. Рыбки здоровы и бодры. Половую принадлежность не подскажу.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: Доброго всем дня!Нужен аквариум на 200л размеры 100высота 50 ширина 40.у кого есть связи с производителями или есть в отличном состоянии прошу в личку!
    здравствуйте на какую сумму расчитываете есть аква 450 литров на комплекте просят 10000 рублей и 200лит8500 сегодня встречал на академе за 200ку ценник не раал а 450 октуально

  • Я бы вообще стоику купил.Опоздал на объявление 2 банки каждая по 120л и 1200 цена со стойкой.А 450 очень много.

  • здравствуйте на какую сумму расчитываете есть аква 450 литров на комплекте просят 10000 рублей и 200лит8500 сегодня встречал на академе за 200ку ценник не раал а 450 октуально


    здравствуйте, правду вам скажу, я в течение трех месяцов искал себе акву и в оканцовке заказал на 220 литров, вышла цена почти под десятку тыс. это вместе с крышкой, две лампы, и еврокромка на самой банке, если на той 200ке есть кромка и крышка фирменная то я думаю она того стоит.

    После 35-ти мужчина начинает думать о женщинах. До этого он их чувствует

  • куплю мальков маловийцов (цихлид) ярких окрасов, нужно 40 голов. :dedsneg:

    После 35-ти мужчина начинает думать о женщинах. До этого он их чувствует

  • Здравствуйте на продажу есть малёк:
    Зебра красная
    Елоу
    Ёхани
    Ломбардо
    Зебра белый принц
    Алунокара ньяса альбинос.
    Ауратусы
    8-953-035-43-76

  • Продаю детки эха (кордифолиус) - различных размеров, эх квардикостатус, несколько кустов кринума волнистого.

  • Продам 5-7 лент глоссостигмы. За все 100р. Забирать МЖК.

    Исправлено пользователем RomanTV (07.01.12 14:03)

  • Кому кораблик?:хехе:

  • цена, и из чего изготовлен?

  • В ответ на: Кому кораблик?:хехе:Я ЗАБЕРУ ЦЕНУ И КОНТАКТ МОЖНО В ЛИЧКУ БРОНЬ ДО СУБОТЫ

  • изготовлен из керамики, цена 2 коробки чокопай по 12 шт. в личку уже писали, но кто первый приедет тот и молодец. Находится в районе площади кирова:хехе:

    Исправлено пользователем AEA (12.01.12 09:22)

  • 2 коробочки чокопай по 12 шт, забирать в районе пл кирова

  • Продам или поменяю на другую рыбку Сома мешкожаберного. Вохраст примерно 3 года, в длинну 20-25 см. 8-903-930-55-13

  • В ответ на: Продам аквариум 72литра(примерно)есть камни(правда с пляжа):смущ: могу поискать фильтр
    цена 800руб.
    Если еще продаете, можно размеры и фото.

  • Подскажите где можно приобрести красных лялиусов и жемчужных гурами?
    А еще может кто знает есть ли сейчас на пл. Калинина рыночек во дворах?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: