6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • у вас не 200литров а меньше объём

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • это 95 литров :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Еще одна! :tease: :чмок:
    Туда бы хоть 85 литров вошло!!! :rofl:

  • Я и смотрю, как 200 ? если у меня почти такой же , высота чуть меньше и 60 литров всего ))

  • В ответ на: Продам аквариум 200 л. Размер 50*60*30.Можно вместе с тумбочкой и всем что есть внури
    Озвучте цену, можно в личку. И сколько все же там литров???

  • Девчонки жгут )
    60*50*30см = 90 000 см3 = 90л. С учетом недолива - ок 85 л

  • А еще если учесть грунт, оборудование, растения, рыб то и вообще около 80 литров :rofl:

  • отмечусь, да...да... всяко не двести :хехе::хехе::хехе:

  • Эх вы!!! Не дали человеку самому на мой прямой вопрос ответить!!! :1:

  • 200л - 90л= 110л. Человеку некогда отвечать, с пола лишние 110л собирает :улыб:

  • Интересует какая толщина стекла?

  • слыш, умник - у меня точ такая же банка.. :tantrum:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А почему, тогда, у вас 95 л входит, а в первом 200?? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем AndreyKhav (29.06.10 21:42)

  • флудеры

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: А почему, тогда, у вас 95 л входит, а в первом 200?? :ха-ха!:
    Ну сказано ж - у ней такая же! Значит, и у нее 200 входит! :ха-ха!:
    Юль, а ты еще должна была спросить: "Если вы такие умные, чего ж вы строем не ходите?!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кто мне тут жаловался, что аквариумистика заглохла? Одно удачное сообщение, и вон как все ожило! Курносик, браво!!! :respect: :улыб:

  • В ответ на: слыш, умник - у меня точ такая же банка.. :tantrum:
    А пальцы ты при этих словах выгнула надлежащим образом? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот его ответ о цене,Хочу 5000. Лампы на крышке, 2 фильтра все рабочее, вот так народ,человек не понимает что пишет

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • чо уш вы наговариваете, можд человек ноликом ошибся, а хотел написать 500рублей.... :злорадство:

  • загнула канэшна, просто ты пропустил этот момент :злорадство:

    ладно, я ошиблась на 5 л - сами объем пощитайте 50х60х30 :secret:

    объем банки 90 л, воды наливается, ессно, меньше.. :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ищу реактор СО2,предложения в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Влад, напиши пользователю Dazmond, у него был Seraвский реактор, может он ему не нужен больше.

  • спасибо щяс напишу

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Я его только на форуме не видел давно, но может в личку увидит твое письмо. Или я вечером телефон его поищу...

  • если он не бывает тут то смысл писать

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • написал в личку и на форум может ответит

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Помоему проще самому сделать. ссыли были в теме "Поговорим обо всем - 3"
    http://forum.ngs.ru/board/aquarium/flat/1877194136/part/9?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

  • Лабидохромисы елоу, подростки разного возраста и размеров. Аквариум будем чистить через пару недель - можем выловить стайку для желающих.:хехе:

  • В ответ на: написал в личку и на форум может ответит
    Влад, я позвонил ему... Он не хочет продавать - сам пользуется. :dnknow:

  • Продам аквариум.


    Дно - 50х30, высота - 50, объем 75 литров.
    Без крышки.


    Дополнительно можно приобрести:

    1. Грунт. 6-7 кг
    2. Три искуственных растения.
    3. Компрессор-фильтр.
    4. Грот. Две штуки, обычный и в виде черепа.

  • В ответ на: Продам аквариум.

    Дно - 50х30, высота - 50, объем 75 литров.
    Без крышки.
    Цену напишите, можно в личку :улыб:

  • Ну нафлудили!Конечно,этот на 90л.Еще вопросы есть?Передам хозяину этого чуда.

  • В ответ на: Гурами мраморный 3 мес. 3 см.
    Меченосец 1 мес. Ок. 1 см.
    Меченосцы остались?А цвет какой?

  • Нет, меченосцев пока нет, но скоро будут. Цвет рубиновый с черным хвостиком. В галерее вроде фотка должна быть.

  • Мне бы штучек пять...А живородящие какие на продажу-отдачу есть?(кроме гуппи)

  • А больше нет ничего! Мечики и гуппи. Молики черные еще есть, но их мальки не выживают...
    Мечиков могу дать шт 5, только они "дикие". То есть родились в общем аквасе и специально не выкармливались...

    Исправлено пользователем michh (01.07.10 22:09)

  • Согласен на диких.Выкормлю сам если что...Грудью:хехе:А молики почему не выживают?

  • Потому что молики какие- то беспомощные рождаются. На дно падают или в траве сидят обалдевшие и не убегают. Кроме того, они сразу черные, поэтому их в траве заметно хорошо. И, возможно, они более вкусные!:улыб:

  • мольки дурные нет что бы прятаться сидят на виду,их и съедают

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Напишите пожалуйста в личку цену!

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Есть пять Фловер хорнов! Самый большой- 9см, маленький- 6см.

  • Интересуют невысокие растения для создания красивой лужайки у переднего стекла аквариума. :улыб:

  • Растения:

    1. Большой эхинодорус (фото №1) - куст высотой и диаметром 45 см, может и ещё крупнее вырасти. Соответственно, только в большой аквариум. Продам.

    2. Детка эхинодоруса (фото 2), больше 30 см у меня никогда не вырастал. На детке 5 листьев, укорененная. Поменяюсь на анубиас или какую-нибудь небольшую крипту.

    3. Папоротник таиландский, вроде бы "Narrow leaf", кустик около 20 см. Тоже на анубы или крипты поменяю.

    3. Есть несколько веточек гигрофилы иволистной, липонника и людвигии ползучей, отдам за шоколадку.

    • этот продаю

    • с этого детка на обмен

    Исправлено пользователем papamamaya (19.07.10 16:21)

  • Ну что,Алексей,махнем эх на ануб?

  • Конечно:улыб:какой эх-то, побольше или поменьше?

  • Микрорасбора Галактика - снова в Барнауле, после 20-го числа обещали завоз. Надо думать,к ак доставлять будем. Сам я в Барнауле окажусь не ранее воскресенья, но мне особо не в чем держать большое количество рыб (разве что в тазу карантин устроить...)..

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Детки эх.Epica 50-70 р!

  • Продам помпу UniStar POW 300-3 1400 л/ч 18 Вт б/у 1 месяц

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Фото забыла

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Доброго времени суток всем форумчанам!:улыб:
    Предлагаю аквариум с тумбой и двумя рыбками. Аквариум примерно на 100 литров. Крышка с подсветкой, пластиковые растения, грунт, фильтр почти новый(покупали в начале года), прибор для обогрева, градусник, тумба для хранения принадлежностей. Всем заинтересовавшимся - цену кину в личку, фотографии на электронный адрес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: