13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • да выкладывайте фото сюда, не стесняйтесь. всем интересно :злорадство:

  • Продам аквариум jebo 362.
    б\у.
    Высота-54 см.
    Длина-61см.
    Ширина-35 см.
    Фильтр, свет.

    Столик металлический, сделан на заказ под этот аквариум-высота 67см. 600р.

    Цена аквариума заинтересованным в личку :хехе:

    Исправлено пользователем ФиАлка (04.08.10 22:37)

  • 8 913 938 83 10

  • добрый день. может есть у кого с литрушку сайдекса? продайте, please. борода зараза одолевает. :help.gif:только желательно новосиб.

  • креветки-вишни в большом количестве цена зависит от количества

    Гордый зануда скифов

  • ННП
    Ребята, а есть у кого-нибудь на продажу простые растения, наподобие роголистника, кабомбы, валлиснерии и пр. для запуска аквариума?

    В личку напишите, или по телефону доступен я (8-952-918-8828, Дмитрий и 8-952-918-8848, Олеся).

    Спасибо.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • продам корягу мопани.
    привезена из мск. ни разу не надевана
    250 р, небольшой торг.

  • Ты с ней рядом спичечный коробок сфотай, или еще чего...

  • Продам аквариум 200 л, (100х50х40см).
    +крышка с 2 лампами; +тумба под аквариум.
    Внутри: грунт, растения, фильтр-помпа, корабль, термометр, компрессор. Еще есть обогреватель и отсадник на 15 л.
    8-913-955-2635 Евгения.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Продам 2лампы Jebo 20w, б\у 3месяца по 100р за шт.

    т.89039013720

  • Нужна тумбочка под аквариум 250л 1,2*50*40

  • В ответ на: продам корягу мопани.
    привезена из мск. ни разу не надевана
    250 р, небольшой торг.
    длина 23 см.

  • продам аквариум (75 л) + крышка+две запасные лампы филипс+фильтр акваэль+ покровное стекло. могу отдать в нагрузку грунт, подставку и растения.
    о цене в личку.

  • Неспешно и недорого:)) приобрету штук шесть-восемь неонов

  • Ищу жемчужных гурами - может кто-нибудь разводит и продает?
    Приобрел бы парочку-тройку самок и самца.
    В крайнем случае подойдут и мраморные или лунные.:улыб:Лишь бы покрасивше.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • 3-х месячные подростки мраморного и жемчужного гурами постоянно есть в нашем клубе аквариумистов. По цене и прочим вопросам - в личку.

  • Также ищу натуральные коряги на продажу.
    А то в магазинах шипко цены кусаются.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • А мне б опять нимфеи, кустика 3. Мои паразиты пока нерестились- все повыкопали и сожрали, ироды. Я о этой травке так мечтала, а они... :cray-1:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В обмен могу предложить криптокарины разные.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • А креветки у кого были? Хотелось бы по цене определиться...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: Я о этой травке так мечтала, а они... :cray-1:
    Я свою как раз недавно выдернул и отдал лишнюю:улыб:скоро ещё нарастёт, но она неженка такая, очень легко повреждается, так что если кто любит портить растения, она никогда не удержится!

  • Да мои рыбы- то смирные, растения никогда не портили, а тут нерест у попугаев. Весь угол в аквасе перепахали и боевые действия с акарой начали... Вот так и получилось... Имейте меня ввиду, когда нарастет, пожалуйста.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Приеду сама на этот раз куда скажете, щеночков у нас уже и пока нет, т.ч. свободна, как ветер...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Ну мелких креветок я тебе могу поймать за телескопа. Большой телескоп-то?

  • Неа, маленький. 3-4 сантиметра. В довесок могу криптокарин маленьких .

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: продам аквариум (75 л) + крышка+две запасные лампы филипс+фильтр акваэль+ покровное стекло. могу отдать в нагрузку грунт, подставку и растения.
    о цене в личку.
    заберите его кто-нибудь, в цене хорошо так подвинусь. мне через неделю улетать, а жалающие за ним приехать так и не перезвонили мне(((

  • Нет у кого креветок лишних, вишен или тому подобных? А ещё не откажусь от растений не очень крупных что бы в 70 литров влезли. В замен могу предложить грунт речной (сам набирал, придётся промывать) 15 кг, растения как на фото (может кто скажет как называются - запомню), ну или обмен на деньги =)

    Исправлено пользователем Gad_NR (24.08.10 15:25)

  • В ответ на: Нет у кого креветок лишних, вишен или тому подобных? А ещё не откажусь от растений не очень крупных что бы в 70 литров влезли. В замен могу предложить грунт речной (сам набирал, придётся промывать) 15 кг, растения как на фото (может кто скажет как называются - запомню), ну или обмен на деньги =)
    Элодея и валлиснерия.Камешек на фотке прикольный(который вертикальный:))).По креветам пользователю Kotoz в личку стукните,жаль у меня не подросли ещё.

  • В ответ на: Элодея и валлиснерия.
    Спасибо, будем знать :улыб:

  • отдам аквариумные растения,писать в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • В ответ на:
    В ответ на: продам аквариум (75 л) + крышка+две запасные лампы филипс+фильтр акваэль+ покровное стекло. могу отдать в нагрузку грунт, подставку и растения.
    о цене в личку.
    заберите его кто-нибудь, в цене хорошо так подвинусь. мне через неделю улетать, а жалающие за ним приехать так и не перезвонили мне(((
    аквариум уехал к новым хозяевам.

  • Продам весьма недорого аквариум, 15л, (можно использовать как террариум), длина 33,5 ширина 20,5, высота 25см. Один угол заклеен (НЕ ПРОТЕКАЕТ!)

  • В ответ на: Продам 2лампы Jebo 20w, б\у 3месяца по 100р за шт.

    т.89039013720
    лампы проданы:улыб:

  • подскажите,пожалуйста,какие растения и ваше местонахождение

  • Местонахождение - г.Обь, если не ошибаюсь.

  • Заселил 6 штук гурами (спасибо michh). Прошла неделя, они вполне довольны.
    Следующие на очереди - петушки.
    Собственно, ищу кто их разводит/продает?
    Интересуют в основном красивые коронохвостые (синие, красные, черные), но можно и любые другие.
    Пишите в личку, звоните по телефону - 8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Может, конечно и бесполезная для Вас информация, а может и пригодится: в субботу в Меге, в зоомагазине видела ну очень красивых петушков. Если, конечно их не раскупили - народу много полюбоваться подходило

  • Приход петушков ожидается у нас в клубе. Определяйтесь с цветом...

    Исправлено пользователем michh (31.08.10 19:14)

  • В ответ на: Может, конечно и бесполезная для Вас информация, а может и пригодится:
    Отнюдь. Очень даже полезная, спасибо.:улыб:
    В ответ на: в субботу в Меге, в зоомагазине видела ну очень красивых петушков.
    Это в "Зообуме"?
    Далековато, конечно, мне в Мегу за ними с Лады ехать, но если и правда красивые...

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • В ответ на: Приход петушков ожидается у нас в клубе. Определяйтесь с цветом...
    О! "А можно всех посмотреть?" ©:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Можно! :улыб:Как только придут, я вам позвоню... :agree:

  • Приму в дар аквариум от 20 л. для своей улитки Ульки!
    В обмен на небольшую фотосессию от профессионала.

    писать в личку, или icq 330773947, или по тел 8-913-950-7330 (Полина) :agree:

    Чем, извините, удобряли, то и выросло...

  • нпп. Продам анубиас нана (Anubias barteri var. nana), много, разные: длина корневища от 3 до 30 см. Растения зеленые, сильные, без водорослей. ценник в ЛС
    п.с. фотку могу прислать, или прикрепить

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • куплю небольшой аквариум( до 50 литров). можно в полном комплекте(фильтр, грунт, рыбки). жду:улыб:

    П.3

  • В ответ на: куплю небольшой аквариум( до 50 литров). можно в полном комплекте(фильтр, грунт, рыбки). жду:улыб:
    На АкадемОрге посмотрите-там что-то было....

  • могу предложить большое количество креветок вишень, есть еще улитки
    Хелены, которые едят других улиток,также продам крупный эхиндорус(листья 50-60 см),креветок и улиток могу поменять на что-либо интересное мне

  • Есть короткохвостые петушки Betta imbellis. Сине-красные различных оттенков.

  • >Продам анубиас нана
    В принципе, (да простит модератор! :D), возможен обмен на неприхотливых небольших рыбок (пару гурами, например, либо меченосцев, анциструсов, самцов гупешек)

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Продам биофильтры. Все БУ, но в хорошем состоянии:
    Тетra700=2000 руб
    Tetra 1200 = 3000 руб
    Jebo 809(новый) = 2000 руб

    Вопросы/предложения в ЛС

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Продам криптокорины. Два вида. Более 100 корней разного калибра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: