0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • в связи с перенаселением отдам за шоколад рыб:
    тернеции - 5 шт
    неоны темные - 3 шт
    данио розовый - 1 шт

    или поменяю на цихлид

  • Обменяю на молочный шоколад с орехами траву: амбулия, гигрофила, валенснерия, эллодея, куст папоротника (я так думаю, он на 1 фото, высота примерно 25 см, будет еще расти), пару веток гетерантеры остролистой, людвигия.
    Забирать на Снегирях.

  • Вам ЛС.

  • Траву забрали. :agree: Спасибо за шоколадку! :бебе:

  • Мастацембел 20-25 см и синодонтис сом 15 см - обмен на растения - предпочтительно анубиас и валиснерия гигантская.

  • После прополки всего понемногу: детки апоногетона живородящего .крипта
    родственная.хемиантус микрантемоидес.ситняг живородящий(элиохарис)
    эхинодорус квадрикостатус и эхинодорус Везувий.синема, Мож еще
    что надергаю.От шоколадки не откажусь.
    Кировский рядом с Мегой.
    Чуть не забыл Гуппи Эдлера (шоколад)

  • На растения бронь.

  • есть анубиас и валенсия но она спиральная, подойдет?

  • Подойдёт!

  • Поменяю черную скалярию самку возрастом 1 год (+- два месяца) на данек или неонов. Меняю, так как нет пары.

    Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

  • Планируется прополка:
    Валиснерия много отдам.

    Меняю, продам:
    Анубиас несколько корней
    Эхинодорус 10 подрощеных деток
    Эхинодорус амазонка
    Перистолистник много
    Лилеопсис (почвопокровка)

    интересует
    Хемиантус куба
    папоротники
    ситняг
    глосса
    и д.р.

  • Обменяю на хорошую растюшку или мох барбусов суматранских и мутантов,есть шт.10,им м 8-9 месяцев,завела акар,барбусам в акве теперь неуютно стало.

  • В ответ на: Обменяю на хорошую растюшку или мох барбусов суматранских и мутантов,есть шт.10,им м 8-9 месяцев,завела акар,барбусам в акве теперь неуютно стало.
    Барбусы отданы

  • Есть небольшие скалярии (полосатые и черные), диаметр туловища ок. 1.5см. Обменяю на неприхотливую травку.

  • Обменя неонов на креветок

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • В ответ на: Есть небольшие скалярии (полосатые и черные), диаметр туловища ок. 1.5см. Обменяю на неприхотливую травку.
    Здравствуйте, как с вами связаться?

  • AndreyKhav Здравствуйте. Написала телефон в ЛС.

    Исправлено пользователем LeraVi (04.07.12 15:44)

  • меняю аквариум рюмку литров на 9-10 на обыкновенный
    8 952 938 0809

  • меняю на растения, креветок или отдам
    АУРАТУСА 1шт.(4-5см.)
    ЙОХАНИ синяя 1шт.(4см.)
    псеводтрофеус элогатус 2шт.(4-5см.)
    двойная красная зебра 1шт.(4-5см)

  • Два больших куста Эхинодоруса ( большой?) полгода возраст 40-45см и два больших кус та Апоногетона живородящего 35-40см меняю на другие Эхинодорусы и анубы, (квадрикостатус,Везувий,тенелюс,рубра )не предлагать
    .

  • нужен яванский мох и эхинодорус нежный ( достаточно много )
    куплю или обменяю на анубиас (достаточно крупный куст), нимфею лотос, бакопу, гигрофилу многосеменную и др.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • могу забрать за шоколадку
    8 952 938 0809 сергей

  • В ответ на: меняю на растения, креветок или отдам
    АУРАТУСА 1шт.(4-5см.)
    ЙОХАНИ синяя 1шт.(4см.)
    псеводтрофеус элогатус 2шт.(4-5см.)
    двойная красная зебра 1шт.(4-5см)
    рыбки отданы)))

  • Обменяю приличный куст анубиаса, ещё один маленький кустик анубиаса и нимфей лотос, кучу пистии и ряски на несколько небольших кустиков криптокарины и валиснерии спиральной или на яванский (именно яванский) мох, или обменяю 2 пучка мха, похож на феникс, на яванский мох

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • после прополки образовались несколько веток растений: амбулия, людвигия, криптокарина, перистолистник и еще какая-то трава. интересуют креветки вишни несколько штук разбавить компанию или молочный шоколад с орехами или так отдам :agree:

  • Ищу почвокровку!!!
    В обмен есть хемиантус микрантемоидес и криптакарина.
    Плиз в личку.

  • Добрый день!

    Обменяю гупёх (молодняк) в немалом количестве на криветок или подрощенного самца молинезии (у меня самочка одна скучает). :agree: :улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • натуральный грунт обменяю на жестколистные растения

  • благодаря юзеру Dazmond стал обладателем избыточного числа кустиков криптокарины понтедериеволистной. засадил аквариум, и все равно около десятка кустиков остались неприкаянными.
    поменяюсь на длинностебельку для заднего плана или почвопокровку. либо любые растения красного цвета. либо на креветок вишня или фильтраторов.
    территориально нахожусь в рабочее время на фрунзе, вечером и в выходные на степной

  • есть цихлазомы чернополосые, меняю на растения

  • Был у меня самец ауратоса.
    Купила ему 2 штуки молодняка. А они вырасли и окрасились тоже в парней :улыб:
    Может у кого есть такие же проблемы с самочками ауратоса.
    Поменяюсь на что нибудь !

  • мне продадите пару кустиков?

  • так никого и не заинтересовала крипта?
    заберите пожалуйста, а то пропадет.
    в обмен - любая быстрорастущая растюха сойдет, или креветосы, сколько и чего - предлагайте, договоримся
    всего 8 кустиков, таких на фотке (для масштаба лежат на листке А4 формата) (фото1)

    закрученные стебли выпрямятся сами после посадки.
    вот например в субботу были посажены такими же скрученными - уже пару дней прямые стоят(фото 2)

  • криптокорина отдана

  • Обмен:

    Один взрослый крупный куст Эхинодоруса Риндова? и два молодых кустика от него, на другие Эхинодорусы или ваши предложения.

  • обменяю папоротник индийский на Ваши предложения.Писать в ЛС

  • Обменяю большую мангровую корягу (коряга сухая) на креветок вишен или на кринум)
    Размеры:
    Длина — 45 см.
    Ширина — 15 см.
    Высота — 21 см.

  • Обменяю роголистник, немного криптокарины на ампулярий, анцитрусов или самцов гуппи

  • Один взрослый крупный куст Эхинодоруса Риндова? и два молодых кустика от него,

    Отдано.

  • Обменяю трех подрощенных водоплавающих красноухих черепашек на Ваши предложения.

  • Попробуйте на Ленинский рынок в субботу и воскресенье может кто купит а вообще это позиция редко кому нужны

  • Коряга отдана.

  • Обменяю пол 5литрового ведерка вальснерии и элодеи на две банки темного пива:улыб:Забирать в районе Авиастроителей, Дом Одежды.

  • Обменяю риччию на любые другие растения или рыбок. Хочу заселить новый небольшой аквариум.

  • Сейчас моя риччия плавает на поверхности, и представляет собой довольно плотный ковер толщиной 3-4 см, Риччия идеальный субстрат для нереста всех лабиринтовых ( петушки, гурамми и пр...) а так же хорошее укрытие для мальков живородящих...

  • нпп
    пистии навалом, не меньше 1кв.м., заберите с-чемской 891з7272ббб

  • Нарос хемиантус микрантемоидес большой пучок, меняю на шоколадку с изюмом и арахисом.
    Забирать на Затулинке.

  • В ответ на: Нарос хемиантус микрантемоидес большой пучок, меняю на шоколадку с изюмом и арахисом.
    Забирать на Затулинке.
    Извините ребята, все отдал. Новая нарастет быстро, ждите новостей.

  • Есть три самки Псевдотрофеус Демасони 5 , 7 , 10 см.
    Поменяю любую на самца.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В надежные, опытные и любящие руки отдаю двух взрослых сомов платидоров. Размер - примерно 15 см. Не стала бы отдавать, если бы сомищи не начали буянить и подъедать ночами мелких неонов((
    Отдаю даром или поменяю на креветок-вишен, неончиков.
    Самовывоз с Северо-Чемского.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: