6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Платидоры до выходных зарезервированы)

  • Ищу взрослую Акару бирюзовую (пол без разницы,но предпочел бы самца).Взамен пельвиков насыплю 7 месячных)))

  • меняю аквариум 40 литров на каких-нибудь мелких рыбок (гуппи,данио,неоны)

    8 953 878 57 56

  • В ответ на: Нарос хемиантус микрантемоидес большой пучок, меняю на шоколадку с изюмом и арахисом.
    Забирать на Затулинке.
    дружище привет тормозни для меня чуток появится черкани строчку

  • Есть 5 акарят около 6 месяцев - парочку могу отдать, пол неизвестен пока что. мне нужна растючка в большом количестве) Рыбки в Кольцово.

    p/s/ Кто тут есть в Кольцово, помогите с растениями?

  • где можно забрать и что за акары

  • В ответ на: где можно забрать и что за акары
    Забирать в Кольцово с понедельника. Акары бирюзовые.

  • позвоните или номер дайте
    мой
    8 952 938 0809
    сергей

  • В ответ на: позвоните или номер дайте
    мой
    8 952 938 0809
    сергей
    В личку отправил.

  • После прополки есть: ротала индийская, синема (дубок), лимонник, валиснерия спиральная. Отдам за шоколад или поменяю на другие растения. Советский район.

  • В ответ на: После прополки есть: ротала индийская, синема (дубок), лимонник, валиснерия спиральная. Отдам за шоколад или поменяю на другие растения. Советский район.
    Напишите координату в личку, заберу

  • В ответ на:
    В ответ на: После прополки есть: ротала индийская, синема (дубок), лимонник, валиснерия спиральная. Отдам за шоколад или поменяю на другие растения. Советский район.
    Напишите координату в личку, заберу
    уже забрали

  • Обменяю мальков золотух-комет. "Карасей с сюрпризом" (неизвестно, какого цвета будут) на какую-нибудь траву в аквариум или сомов или просто ОТДАМ. Цветных обменяю на 50 р.

  • Обменяю креветок рили на взрослых хорошо окрашенных вишень или продам

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Обменяю сома-платидора 18-20см на каких-нибудь креветок, и 5 шт.крестовых барбусов 7-10см. на любые более мелкие виды барбусов. Все рыбы здоровы, слишком вымахали для моего акваса...:смущ:

  • могу предложить растения, звоните тел. в личке

  • Очень нужна риччия, ищу по всему Новосибирску, не могу найти. А еще нужны попандетты. 8-953-761-59-78 Юрий.

  • Я вот тоже уже давно ищу попондетт, но, к сожалению, их только можно из другого города заказать.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • оменяю парочку птеригоплихтов (длина 12 см.) на парочку цихлид (красная зебра, еллоу и т.д.)

  • Обменяю компрессор для аквариума на пачку чай Гринфилд

    Фотография - это рисование светом.

  • Обменяю 5шт гуппи и маленькую золотую рыбку на, коряжку или вкусняшку, ну или еще что нибудь

  • В ответ на: оменяю парочку птеригоплихтов (длина 12 см.) на парочку цихлид (красная зебра, еллоу и т.д.)
    Предлагаю поменять на пару бирюзовых акар.

  • попандетты есть в акватропике на центр. рынке - сегодня там сама покупала.

  • Это не попандетты, это псевдомугил гертруды. Похоже, но не то. Плавники будут голубые в точечку, а не желтые.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • уже сейчас ЖЕЛТЫЕ:улыб:
    я специально сходила глянула в свой аквариум

  • Есть семья Псевдотрофеусов ломбардо: Самец 8-9см Самки 3шт 4-7см.
    Хотел бы поменять на мальков: Еллоу, либо самок Аулонокар, "Снежных принцев", либо других малавийцев...
    Причина обмена - есть подрастающее поколение от этой семьи.

  • Странно... может и к ним завезли, я была там пару дней назад, мне сказали, что гертруды это) да и самцы были с голубыми плавниками в крапинку.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Если есть у кого-нибудь лишние неоны и еще рыбки такого же размеры нехищные взяла бы с удовольствием за растения аквариумные и комнатные или за шоколадку

  • Обменяю улиток ампулярий на растения для аквариума

  • обменяю самца пецилии на самку

  • В ответ на: обменяю самца пецилии на самку
    Если доедете до Нижней Ельцовки, то подарю.

  • В ответ на: Обменяю улиток ампулярий на растения для аквариума
    В каком районе Ваш аквариум?

  • в районе института связи

  • Продам петушка вуалевого или обменяю на неонов

  • В ответ на: Продам петушка вуалевого или обменяю на неонов
    А фото можно, на сколько неонов меняете?

  • Петушка забрали

  • отдам за детский сок рыбок:
    расбора клиновидная - 3 хвоста
    сиамский водорослеед SAE - 1 хвост
    рыбкам примерно полгода, здоровые.
    отдаю в связи с планомерной заменой видового состава в аквариуме и во избежание перенаселения
    забирать в Ленинском районе вечером
    P.S. сок - "Малышам" персик+яблоко, другие доча не котирует. курс - 1 рыбка = 1 пачка сока 200мл

  • гуппи эндлера в больших количествах в обмен на раков или больших креветок или на шоколад

    Гордый зануда скифов

  • обменяю ведро разной растючки. на цихлид. предложение в лс. желательно малавию или тангу или еще какую нить. но не америку особено крупную:). ну и парами если можно:)

    Исправлено пользователем Vidava (28.10.12 20:54)

  • После прополки вершки -корешки Ludwigia palustris , Alternanthera lilacina( лиловая) еще какая то людвигия. Есть нормальные. есть совсем мелкие, но на развод пойдут. Небольшой контейнер мха.

    Отдам первому приехавшему за шоколадку.
    тел, в профиле.

  • немного ситняга живородящего, немного хемиантуса, с пяток эха нежного, мха немного разного, взамен хочу веточку ротталы валиха, погостемон хелфери, бликсу японику, или еще ченить для мелкой банки, если нет растюх, пару соков с трубочками (одинаковых-это важно) вполне пойдут, впринципе можно и нахаляву)

  • поменяю на горький шоколад:

    - Скалярия высокоплавничная черная - 1 шт. (самец, третий лишний)
    размер см. на фото

    забирать вечером в центральном р-не, на Крылова.
    тел. 9ноль5 956 90 90 Михаил.

  • В ответ на: немного ситняга живородящего, немного хемиантуса, с пяток эха нежного, мха немного разного, взамен хочу веточку ротталы валиха, погостемон хелфери, бликсу японику, или еще ченить для мелкой банки, если нет растюх, пару соков с трубочками (одинаковых-это важно) вполне пойдут, впринципе можно и нахаляву)
    всё ушло :улыб:

  • - Скалярия высокоплавничная черная - 1 шт. (самец, третий лишний)
    размер см. на фото

    отдана

  • Отдам за фрукты аквариум 25 литров. Обычный стеклянный, без крышки. Самовывоз со Снегирей. Писать в личку.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • поменяюсь рыбками.
    Есть мальки псевдотрофеус ред и псевдотрофеус саулози. поменяюсь на мальков псевдотрофеус демасони.
    фото от 14-11-12 наверху оранжевые это ред, а внизу желтые это саулози.

    • фото от 14-11-12 наверху оранжевые это ред, а внизу

  • Меняю роголистник на сок фрутоняня:улыб:

  • На весь роголистник бронь

  • Есть: анциструсы обыкновенные всех размеров, криптокарина низкая 2 куста(см.фото, у меня выше 10 см не растёт) и могу если надо немного креветок вишен отсыпать.

    Хочу: роголистник, валиснерию (только не огромную), лимоник или что-то подобное.

    Территориально нахожусь на Выборной, если у вас есть роголистник, валеснерия, лимонник и тд, то могу подъехать и обменять на выше указанное или шоколадку и тд. :хехе:

  • ЛС вам)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: