−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Есть криптокорины 2 вида, разных размеров. Красивые, здоровые. И анубиас. Обменяю на растения: что-нибудь высокое, длинное, более 40 см и выше и на что-нибудь краснолистное. Или на лялиуса (лялиусов), бедоцию.

  • Есть криптокорины 2 вида, разных размеров. Красивые, здоровые. И анубиас. Обменяю на растения: что-нибудь высокое, длинное, более 40 см и выше и на что-нибудь краснолистное. Или на лялиуса (лялиусов), бедоцию. ДОБАВИЛА ФОТО. Крипторорины видно на всех, на одной из них видно анубиас.

    Исправлено пользователем azurebrizze (23.12.13 20:39)

  • Могу предложить гигантскую валиснерию, несколько корней на обмен.

  • Бедоции и лялиусы под заказ посмотрите тут

  • А Вы где живете?

  • Спасибо! Посмотрела. Цены выше магазинных!

  • Не далеко от Меги.

  • Обменю риччию на криптокорину (любую)

  • В ответ на: Обменю риччию на криптокорину (любую)
    риччия кончилась

  • Обменяю Гиринохейлуса желтого, взрослый, 9-10см, на что-нибудь мелкое и мирное)))либо траву)писать в ЛС

  • на гупешек Черный принц могу поменяться, взросленьких или мальков:смущ:

  • уже отдан)

  • срочно обменяю анциструса, небольшой,3-4 см, на что-нибудь мелкое, либо траву, либо подарю))писать в ЛС
    Золотая нива

  • Поменяю 2х Северумов на цихлид поменьше, на зебру или желтого принца (лучше мальков)

    Скорей всего самка и самец, т.к. не равнодушны друг к другу, гоняют друг друга (остальные им всеравно).
    Отдам за чисто символичные 50р за штуку или поменяю на что-нибудь аквариумное, например коряжку небольшую

    Самец примерно 7-8 см, самочка чуть чуть поменьше.
    неприхотливые, едят с рук (в прямом смысле)

    Причина: выросли, тесновато им стало.

    м.Золотая Нива
    Телефон в профиле.

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: срочно обменяю анциструса, небольшой,3-4 см, на что-нибудь мелкое, либо траву, либо подарю))писать в ЛС
    Золотая нива
    уехал в новый дом

  • Есть анубиас, листья которого выходят из-под воды в 140 литровом аквариуме-растет не вверх, а ствол укладываю горизонтально. Поменялась бы на Ваши растения.

  • меняю двух меченосцев черно-красных девочек 2,5 см., гуппи самачки две шт. не крупные с желто-черными хвостами и улиток катушек на растения.

  • Обменяю 13 кустиков бликсы на другие невысокие растения для переднего плана.Писать в ЛС. Ориентир Золотая нива.

  • Могу предложить эхинодорус квадрикостатус

  • Обменяю 4х скалярий на маленьких анцитрусв (других маленьких сомиков), неонов в общем на маленьких мирных рыб. тел 8 905 933 78 99.

  • В ответ на: Могу предложить эхинодорус квадрикостатус
    я уже отдал

  • Обменяю 2-х сомиков-кукушек (синодонтис многопятнистый) на растения. Пол не знаю, еще не взрослые, 6-7 см. в длину. Рыбки очень красивые, по содержанию: им обязательно нужны укрытия, причем несколько разных, хорошая аэрация и большой аквариум, больше 50 л. Фото могу сделать. Забрать можно на м. Маркса.

  • Красота! Прям леопард! :biggrin:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • есть тазик роголистника. поменяю на чтонибудь полезное

  • еще есть валиснерия и травка, названия не знаю, как елочка тонкая.

  • все забрали

  • Доброго времени суток!
    Нужны вишни, могу предложить эхинодорус квадрикус, криптокарина понтедериеволистная.
    Дмитрий
    8-913-764-54-10

  • Есть ведёрко растений, обменяю на королевских тетр(пару- тройку).

  • очередная прополка 2 тазика
    Гигрофила диморфная
    Апоногетон волнистый или живородящий
    Кувшинка тигровая или Нимфея лотус
    Стрелолист шиловидный
    Эхинодорус нежненький
    поменяю на почвокровку или отдам

  • Где территориально находитесь?

  • колхидская ленинский

  • далековато до вас...

  • растения отданы

  • Две подросшие пецилии, одна маленькая, маленький жёлтый барбус, маленький вишнёвый сомик и подрощенный полосатый сом. меняю на шоколадку. Уже год плавают впятером, не хочу заводить новых, поэтому отдаю.

    omnia mea mecum porto

  • Как с вами связаться?

  • Обменяю на растючку малышей ампулярий. Территориально площадь Ленина. :хехе:

  • В ответ на: Обменяю на растючку малышей ампулярий. Территориально площадь Ленина. :хехе:
    всех отдала

  • Гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia) (средняя ветка)
    гидрокотила трипартита
    Криптокорина понтедериелистная ( Cryptocoryne pontederiifolia ) (5 кустов)
    Лимнобиум побегоносный (Limnobium stoloniferum или Salvinia laevigata)
    Папоротник болбитис геделоти ( Bolbitis heudeloti ) (Большая ветка)
    Марсилия
    Ричия
    Роголистник (много)
    Мох (названия не пойму, пучок 5х5)
    и ещё там что то кинул в тазик.
    Меняю на Неонов,Расбора Клиннопятнистая,Радостомус,Отоцинклюс,гупи Эндлера,Тетра Пристелла,SAE,Галактик.
    Если у кого что то из этого есть лишнее и нужны растения за контактами пишите в Л.с

  • Меняю пять лещевидных барбусов (5-6 см.) на барбусов огненных/вишнёвых/солнечных, неонов (не мелких) или Ваше предложение.
    Не нужны: барбусы сумматранцы, мутанты, Шуберта.
    Сергей.

  • В связи с перенаселением обменяю 3шт(2 самца и самка) Тетра королевская (Nematobrycon palmeri) на растючку.Забирать в Академе, Щ.

  • После прополки осталось несколько веточек роталы. Обменяю так же на несколько веточек какой-нибудь растючки))
    Ориентир Золотая нива, желательно завтра. Писать в ЛС,

  • В ответ на: После прополки осталось несколько веточек роталы. Обменяю так же на несколько веточек какой-нибудь растючки))
    Ориентир Золотая нива, желательно завтра. Писать в ЛС,
    отдано

  • отдам такую траву
    хватит на четверых

  • Всем привет) У меня есть пара мраморных гурами размером 6-7 см. и пара золотых(рыжие) гурами сантиметра 3-4. Хочу поменяться на чернополосых цихлозом или скалярий)

  • обменяю или продам
    Апоногетон жестколистный (Aponogeton rigidifolius) взрослый куст 45 см.
    эхинодорус магребинец
    мне нужно валиснерию, роголистник, элодею ....
    кировский, сев-чемской. 8-903-905-76-73 Андрей
    Звоните на форуме последнее время бываю очень редко.

  • Уважаемые форумчане! Есть кто в центре живет? (пл.Ленина-Революции) Отлейте пожалуйста воды на запуск в дневное(рабочее) время :смущ:. С меня по температуре судя - мороженое :bday:

  • обменяю 2 самцов гуппи, на кого-нибудь тоже мирного))) писать в лс, ориентир Золотая нива
    или отдам))

  • Спасибо всем откликнувшимся - насобирала водицы на аквас :хехе:

  • Меняю риччию (много) и чуток лимонника и роголистника на гуппешек, или других живородок. Можно мелочь. Золотая нива...

  • Обмен на шоколадку двух сомов, черный пятнистый и рыжий красноглазый, большие, а так же аквариум очень б/у без крышки , аэратор есть,но последнее время перестал пузыри пускать, а новый покупать неохота,т.к. не мое это увлечение. Заберите рыбок, жалко их. Западный ж/м.

    Парам-пам-пам ....все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: