18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: Отдам трех взрослых анциструсов (2 самки и самец) за шоколадку. ЦУМ.
    Бронь

  • Меняю растения (прополка в выходной) на рыб (меченосцы, молинезия, гуппи, барбусы) или другие растения. Также отдам за шоколадку.

    • Вот такие, весь аквас зарос.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (10.02.15 16:29)

  • Отдам 4 взрослых желтые ампулярии (разнополые), в придачу - несколько веточек роголистника и гедеотис Зальцмана. Или обменяю на самцов гуппи или других мелких рыбешек.
    Территориально - кировский район, бугринская роща.

  • В ответ на: Отдам 4 взрослых желтые ампулярии (разнополые), в придачу - несколько веточек роголистника и гедеотис Зальцмана.
    Как связаться?

  • вы меня извините, но улитки все однополые:миг:

    Живу в Бердске.

  • Какие улитки?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • О, это я на сообщение выше проскочила:смущ:

    Живу в Бердске.

  • Не могу Вас извинить. Ампулярии разнополые. Это факт)

  • Подтверждаю. Ампулярии разнополые)

  • Меняю растения на катушек

    Синема
    гетерантера остролистная
    Людвигия болотная 
    Людвигия ползучая
    лимонник
    Пистия

    забирать с Горской

  • Прошу прощения, за мою лопоухость))) просто всегда считала что улитки спариваются, а потом обе откладывают яйца (делают кладку), а тут от оно чо, они м и ж:смущ:

    Живу в Бердске.

  • Кто то может поделиться улитками? За шоколадку или по желанию. Желательно Левый берег

    Катя

  • Вчера была прополка, поменяю на мирных рыбех или отдам за шоколадку четыре ветки вот такого растения, не помню как оно называется.
    Тел. по запросу.

    • ветки длинные

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Это лимонник ))Где забрать?

  • Ул. Фадеева, недалеко от Большой Медведицы.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поменяю мох на шоколад . Звоните 8923 234 0836

  • Товарищи, лимонник долго хранить не могу, на него покушаются коты. Если никому не нужен, завтра отдам на сьеденье курочкам.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (16.02.15 07:16)

  • Меняю:
    креветок-вишен на катушек;
    креветок-вишен на креветок вишен для обновления крови.
    Забирать с Горской.

  • доброго времени суток ,скажите растения еще остались ,где живете,район?
    если лев берег то заберу

  • Растения пристроены.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Обменяю на пучок мха феникс, рождественский. Или 2 литра сока "Добрый"

  • Обменяю мох феникс на что нибудь. Хотелось бы- немного вишен для обновления кровей или некрупных папортников, сальвиняю. т. 9134554170

    Исправлено пользователем NanaC (02.03.15 14:18)

  • Всем привет!

    В связи с тем, что планирую заводить скалярий - необходимо освободить аквариум от мелочи, иначе ее сожрут.
    Сейчас в наличии 40+ гуппи, возрастом от пары недель до года, через неделю думаю еще десятка полтора прибавится (две самки оооочень пузатые плавают).
    Готов поменяться на растения для аквариума. В первую очередь интересует ситняг (не живородящий) глоссостигма, другая почвопокровка, а также плавающие по поверхности растения.
    Или на комнатные растения (можно черенки или небольшие отростки/детки) - плющ, фиттония, традесканция, хлорофитум. Или на киндер-сюрпризы, если совсем без вариантов.
    Предложения отправляйте в ЛС.
    Территориально - Фрунзенский жилмассив.
    Гуппешки красивые, темных окрасок, фото реальное

  • Есть n-ное количество улиток хелен. Размер от 2 мм до взрослых особей. Очень здорово и быстро подчистили мне аквариум от катушек. Меняю на корм для рыбок либо на сиамских водорослеедов. Либо ваши варианты. Пишите в личку. Из расчета что одна хелена стоит примерно 30 рублей.
    П.С. еще раз- меняюсь. Деньги ваши мне не нужны.)))
    П.С. Территориально метро заельцовская. Ул. Аэропорт.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Продано

  • Валиснерия тигровая (длинная чуть ли не метр) и лимонник ( мелкий )- обменяю на мини гуппи или на пару хелен.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Криптокарины пол тазика на живность неприхотливую.

  • Поменяю прополку: роголистниу, ряска, гигрофила иволистная, синема, кабомба и др.
    на хелен/ампулярий/креветок/меченосцев/моллинезий/красивых гуппи

    Территориально -МЖК/Плющихинский
    :хехе:

  • Меняю взрослого сомика (флаговый синодонтис) 20-25 см, на другую не роющую грунт рыбеху (или несколько рыбех), которые могут соседствовать со скаляриями и барбусами, объем 160 л.
    Второй вариант растения (валиснерию, риччию и роголистик не надо).
    По тел.
    Показать скрытый текст
    восемь-девять-восемь 3, пять10, восемь7-7 три
    Скрыть текст
    . (Лучше смс, т.к. маленькие дети)

  • Меняю мальков гуппи (черные радужные хвостики) и креветок вишен на неонов, данио или других мелких красивых рыбок или длинностебельные растения (роголистник, валиснерию не предлагать). Или же меняю на вкусняшки, но живность в приоритете.

    Территориально МЕГА/ИКЕА/АШАН. Лыжная база.

    Исправлено пользователем curly_sue (13.03.15 16:10)

  • отдам/поменяю ряску (много...)

  • Поменяю две ветки лимонника длина 30-35см на красивый мох. Территориально пл.Калинина - ул.Плановая - дк Кирова.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Меняю мальков гуппи (черные радужные хвостики) и креветок вишен на вкусняшки, или длинностебельные растения.

    Территориально МЕГА/ИКЕА/АШАН. Лыжная база.
    Актуально!!!

  • Меняю 3х анцитрусов один 8-9 см другие 5-6 см, на меченосцев пару или молинезий или пецилий)в лс

  • Добрый день!выменяю за шоколад цихлид взрослых парами! м+ж
    Чернрполоски
    Еллоу
    Хромисы и тд

  • Все ищу цихлид, обменяю пару таракатумов больших, на миролюбивых или \ цихлид в лс или сюда

  • Анубиас нано, много, 12-25см, криптокарина апоногетонолистная 4крупных куста. Обмен на растения, вишен, мирных рыб, вкусняшки, крипты понтедериеволистная и родственная отдам так. Горский. 9137100913

  • есть на продажу:
    Кринум волнистый (Crinum calamistratum) детки 5-7 кустов
    Эхинодорус Магрибинец (2-3 взрослых куста, 5-8 деток)
    Болбитис Геделоти (Bolbitis heudelotii)
    эх.озирис

    • Магрибинец (детки)

    • Взрослый куст

  • Да тел 8-951-З9З-7877 Андрей

  • В ответ на: Поменяю прополку: роголистниу, ряска, гигрофила иволистная, синема, кабомба и др.
    на хелен/ампулярий/креветок/меченосцев/моллинезий/красивых гуппи

    Территориально -МЖК/Плющихинский
    :хехе:
    Актуально:хехе:

  • Поменяю Анцитрусов : на меченосцев, молинезий, кардиналов . Первомайский район. :хехе:

  • Продам или обменяю на растения два акулий бала размером около 10 см. в ЛС

    120л-травник, мирные жители

  • Поменяю 3 черных скалярии диаметром около 5см на мирных рыб) гуппи, молинейзий, можно на мечиков ☺

    Живу в Бердске.

  • На гуппи эндлера поменяетесь?

  • да)

    Живу в Бердске.

  • Скаляры еще в наличии

    Живу в Бердске.

  • Сколько?на гуппи?

  • 3 штуки их было и есть. Обмениваю на мирных рыбех. У меня мечики сидят, анцики и афиосемионы.

    Живу в Бердске.

  • обменяю полтрехлитровой кострюльки рождественского мха на другие растения
    писать в лс

  • Прополола лимонник, 4 длинных ветки поменяю на красивых улиток или на креветок.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: