−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Нам не к спеху, совсем не к спеху. Ближайшие 2-3 недели занимаемся мебелью и дальнейшими перестановками.

    Кстати, кто знает, можно ли перенести 50 литров на тумбе, слив из него бОльшую часть воды?
    А то надо перетащить из комнаты еще и кубик, а к его редизайну мы не готовы ни морально, ни физически.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тему про коряги видела, но останавливает в первую очередь то, что пока не знаем размер - не раньше июня добудем камни и сделаем грот.
    Ну, и коряга нужна только одна (в 50 литрах уже есть, а в 370 не планируется).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: можно ли перенести 50 литров на тумбе, слив из него бОльшую часть воды?
    оставьте в банке воды сантиметров 8-10 и потихоньку перенесите

    Гордый зануда скифов

  • в принципе, если вы не собираетесь поднимать аквариум с тумбочки, попробовать можно.
    слить воду , можно всю - в какую-нибудь емкость.
    оставить на донышке см 3 , рыбы и прочие жители потерпят .
    Мы так перетаскивали с места на место 200л, но грузчики ругались, хватались за поясницу и требовали моральной компенсации за поднятие не стандартного груза.
    Но в 200 было большое дно, и много грунта.

  • У нас там грунта немного, для виду насыпан скорее (растения даже не держатся), т.к. вообще как карантин запускали.
    Из населения 8 пигмеев и 2 анца.

    Емкостей дофига, канистры еще для переноса 126 литров приготовленные стоят ("сберегли" 75 литров). Но тот аквас полностью перезапускали, потому планировали, покупали все и т.п.
    Облагораживанием 50 литров займемся гораздо позже, когда у него будет постоянное место. Сейчас переносим на время.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Все, перетащили 50 литровик без последствий. Фото не будет ибо стыдно за "дизайн".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: