−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • почистить

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: почистить
    я это в первую очередь сделал!!! больше мыслей нет? а если сердечник поменять?!

  • В ответ на: Люди!!!!
    Кто-нить знает куды Мич пропал? На форуме нет, телефон отключен. Не случилось бы чего... тьфу-тьфу-тьфу
    в лучшем случае он просто "развязался"... надо домой к нему заехать поправедовать...

  • камрады а кто № квартиры Андрюхин знает, забыл напрочь :шок:

  • Так и что ,Мич нашёлся?

  • неа

    Гордый зануда скифов

  • Так вроде Рома Killin к нему ехать собирался.Черканите,кто знает,адрес в личку,во вторник буду на Богдашке-заеду.

  • неа, недоехал пока, адрес знаю, сказать могу только тем кого знаю лично, тем кого незнаю лично безобид :1:

  • Ром, Андрейка то нашелся?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • да мы тут всем выводком приболели, такчто пока нет.

  • Подскажите название растения (или то что похоже на неё). И может есть у кого.

    Исправлено пользователем Gad_NR (15.02.11 16:39)

  • покрупнее фотки нет? )
    чисто догадки. на заднем плане, возможно, элеохарис живородящий (eleocharis vivipara). вблизи или элеохарис игольчатый (Eleocharis acicularis), или крошечный (Eleocharis parvula)

  • Большое спасибо, Landfahrer. Самое главное знаю что это элеохарис, а там уже проще.

  • В ответ на: Так и что ,Мич нашёлся?
    Нашелся, нашелся!!! Че, соскучились?! :злорадство: Я тож соскучился! Потому как всех вас люблю и уважаю!!! (Ну, в смысле, кого-то люблю, а кого-то просто уважаю! :biggrin: )
    Хде был - не спрашивайте, одно могу сказать - хорошего там ничего нет! Так что мне теперь мучительно больно за бесцельно прожитое время. Будем наверстывать упущенное!

    ЗЫ Ну до чего ж я рад, что смог вернуться!!! :смущ:

  • Дружище, ты не представляешь, как я рад тебя наблюдать... :agree:
    Хотя... по моей проблеме уже не актуально :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • Прости, прости, дорогой! Рад, что тебе не пришлось меня ждать так долго. Ну а насчет актуальности - не торопись, вдруг еще идеи будут, я тебе еще пригожусь!!! :ха-ха!:
    А задумка хорошо получается твоя... :respect:

  • здаров Андре, а мы уж тут забеспокоились :friends:

  • Привет, Ром, привет, дорогой! Как сам? Всех рып переловил?

  • ничо нового, ездил пару раз, изловил в общей сложности ведро вокуней, соляца в погребе, скоро будут готовы :злорадство:

  • потеряли, ага :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: потеряли, ага :knix:
    Надо же, как главный модератор сухо принимает! :спок: Самая серьезная аквариумистка НГС!
    Нет, чтоб сказать: "Ой, Андрюша, я, Я соскучилась!!!" И на шею кинуться!!! :wub1.gif:

  • НАШЛАСЬ ФОРУМСКАЯ ПРОПАЖА!!!! УРА!!! ЖИВОЙ!!!! ЭТО Ж ГДЕ ТАБЯ НОСИЛО??!!!!! :rofl:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • так это ж я поиски инициировала ващет :спок:
    а за твои прогулы мы тебя еще и накажем :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Подскажите какие-нить растения, которые не станут жрикать ампулярии, цихлиды, попугаи... криптокарину родственную не приняли, валлиснерию, пистию, элодею, гигрофилу иволистную, криптокорина реснитчатая доживает последние дни. Извели, сволочи, всё )))

  • живая трава если и выживет будут вечно с погрызанными листьями и молодые листики будут на корню схаваны, пластмассовые растения самое оно для них.

  • Да вот как-то без живых растений смотрится не очень. И подскажите название длиннющих черно-белых сомов.

  • Сом этот называется клариас.

  • В ответ на: а за твои прогулы мы тебя еще и накажем :злорадство:
    Ага, отшлепай меня!!! :миг:

  • с этими сомами у вас не только растений не останется, а так же весь грунт будет вверх ногами каждый 5 секунд.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Андрюш, ну наконец- то :1:... Мы уже испереживались все. Видел мои потери? До сих пор в себя не пришла...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Видел. Только толком и не понял, что у тебя там случилось! :dnknow:
    А рыбок жаль очень... :cray-1:

  • В ответ на: Видел. Только толком и не понял, что у тебя там случилось!
    Андрей, с возвращением! Беда случилась - форум дождался мича, а рыбки нет:хммм:Не уходите так надолго! Появился - сразу форум ожил!!!

  • Привет, Леш! :agree: И тебе Ань, привет! :flowers: Да я сам себя укоряю! Говорю ж - мучительно больно! :хммм:

  • Есть люди, имеющие опыт с клариусами? в интернете про них очень скудно написано. До каких размеров они вырастают в акве на 120л? Слышала, что размер рыб зависит от обьема аквы. И правда ли что они на руки нападают? Покупала их месяца 3,5-4 назад как донных маленьких (3см были) сомиков, а теперь они 19-20 см... ((( Попугаев любимых переплюнули, гады. И вечно голодные.

  • Фиалка имела...

  • Привет Андрей...

  • Привет, Иван! Рад тебя видеть! :agree:

  • И я тебя..читать))

  • Кстати.Всех защитников(и потенциальных защитников )с наступающим!

  • у меня выросли до 30 см, перекопали всю банку, рыб от них отсадила от греха подальше, трава вся перестала расти, они же ее выкапывали. в банке остались только грунт и грот, банка вечно грязная, чистая только в день мытья.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Самка акары благополучно сожрала недавно отложенную икру, через 2 дня, т.е. вчера опять накидала целый камень. Так интересно процесс наблюдать... У меня вопрос- они теперь так и будут раз в 2 дня нереститься? В акве убраться не могу, все растюхи поверху плавают, руку сунула, а эта пиранья чуть пальцы мне не отгрызла. Прям собака баскервилей... :ха-ха!:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • На четвёртой фотке улыбаются так...

  • Мне нравятся рыбки! Я заведу когда-нибудь таких... :yes.gif:

  • только заводи в железном ведре :biggrin: без грунта и прочих игрушек :злорадство: и крышку сверху поплотней :friends: сильные твари и прыгают хорошо :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • с рук ели :yes.gif:продала :cray-1: устала 100 литров каждый день менять :шок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Они спокойно ели, или хватали, так что страшно было?

  • анекдот вспомнился....
    Идет мужик по барегу, глядь а в воде рыбак стоит по пояс, ну тот ему кричит
    -клюет?
    В ответ тишина, тот ближе подошел, уже по тише
    -клюет чтоль?
    Опять тишина, ну тот раздевается, залазит в воду и опять
    -клюет?
    А в ответ шепотом
    -кажется сом!
    -что клюет?
    -нет сосет!

    Гордый зануда скифов

  • спокойно брали.. давали себя гладить :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Во-во, мне таких и надо! :yes.gif:Думал, астрики такие будут, но они гладить не дают, а все больше норовят за палец тяпнуть! :зло:

  • я и гурамей с рук мясом кормлю :biggrin: и глажу :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: