17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • аквамарин 170р

    П.3

  • Народ помогите, подскажите где можно купить искуственные растения в виде небольшого холма или коврика. Не могу найти. Да и вообще где можно приобрести искуственные растения. По городу то выбор никакой то цены просто изумляют.
    И еще подскажите что это за растение( живое). Не могу найти его в описаниях, очень понравилось

    Исправлено пользователем Фывв (13.12.11 11:00)

  • На фото мох. Какой точно надо гуру спросить.или в тырнете покопаться.
    Искусственые коврики есть на Птичке где то 20*20см. Оч. похоже на пластиковые коврики для обуви.

  • Скорее всего вот этот .
    Меня недавно отблагодарили маленьким пучком такого.
    Красивый.
    Жду когда размножится.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • А можно к Вам в очередь встать за пучком? Уверенн скоро начнете прополку))

  • В очередь можно встать за стрингом.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Впишите меня в очередь:улыб:Может как то приурочить к забору данио:улыб:Коненчо если это не сложнои я не лезу вне очереди:улыб:

  • В ответ на: Скорее всего вот этот .
    Меня недавно отблагодарили маленьким пучком такого.
    Красивый.
    Жду когда размножится.
    Не путайте я дал такой. Фонтанус у меня тоже есть, но мало совсем и они сильно отличаются.

  • Точно,перепутал.
    Кстати спасибо, сегодня увидел первые признаки роста.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Ни у кого не завалялась насадка в виде флейты, или переходник конусовидной формы, что бы снизить мощность выхлопа фильтра. Или кто видел в каком нибудь магазине.

  • Я себе сделал из 0,5 бутылки от лимонада вот такую штуку, гасил поток от фильтра в 900л/ч, гасит очень эфективно, имеет низкое сопротивление потоку и делается за 10 минут.

    • Самодельный рассекатель потока.

  • Трубку для внешнего фильтра.
    Сегодня сломал по неосторожности трубку которая перегибается через край аквариума.
    Внешний диаметр 16 мм.
    Подскажите где завтра поискать?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Андрей,если сломано по центру можно надеть шланг родной и на хомуты.Эстетика пострадает,функционал останется.
    У меня в аквас ребро жесткости( полочка ) мешала, пришлось резать трубку.

  • Ребро и мне мешало, пришлось перегибать, наверное перегрел.
    Лопнула вдоль на изгибе, ничем не вылечить.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Временно может помочь вставка металлопластиковая труба или жесткий гофрошланг.

  • а можно посмотреть в меге там зоомагаз есть я там видел трубки разных изгибов для обхода ребер жесткасти.

    После 35-ти мужчина начинает думать о женщинах. До этого он их чувствует

  • Кто нибудь где нибудь видел в продаже кладофору шаровидную?
    А мож кто поделится,за ништяки,шоколад,или денежку?

  • на птичке бывает иногда
    кста, любит относительно прохладную воду, иначе распадается

    Гордый зануда скифов

  • :biggrin: А я ее почикаю и к коряге привяжу! На птичке бываю,как то не попадается.

  • На прошлых выходных была.

  • Видел на птичке шаровидную в прошлые выходные. Позавчера видел в Акватропике волокнистую.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Спасибо всем! заеду в выходные на птичку,ну и в Акватропик загляну по возможности.

  • Может, найдётся у кого Ряска Горбатая?
    http://aquadomik.ru/lemna-gibba/ растение притенить.

  • вряд ли найдется. а к чему такая экзотика и чем не мила обычная ряска, которая Lemna minor?

  • просто горбатая больше понравилась))но если с ней в Новосибирске дефицит, буду рад и маленькой) ассортиментом пока не интересовался.

  • Кто-нибудь видел где-нибудь неонов красных в продаже? Штук 30 купил бы.

  • Видел в аквамарине и в акватропике, но давно это было. Позвоните туда может и сейчас есть.

  • сегодня в акватропике были..., но там совсем немножко в кучке других неонов плавали...

  • Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить аксолотлей?

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить тест для воды на нитриты, нитраты.

  • в зоомагазине почти любом,видела фирмы tetra. В частности магазин "Немо" на пл.Калинина

  • в "Аквамарине" на Кирова, 27

  • в меге тоже продавались. магазин "зообум".

  • подскажите,где купить наполнители во внешник тетратек ех700?
    обошла несколько магазинов нигде нет....ни губок,ни угля,ни керамики

  • На тетратеки в Зообуме Меговском есть.

  • спасибо

  • Подскажите,может кто-нибудь видел где продаётся Мелафикс?

  • Ищю кревету тигр http://aquariymist.4admins.ru/viewtopic.php?f=14&t=391 такая вот.

  • Также ищу дафний...

  • Подскажите, можно ли у нас в Нске купить рыбок красных попугаев. Нашла в интернете, рыбки понравились, по условиям содержания подходят, а что-то я их ни на рынке, ни в магазинах до этого не встречала вроде. Насколько это редкие рыбки?

  • эти уродливые бесплодные мутанты не так уж редки, продаются много где. цена от 250-300 руб за мелких, от 8-10 см, до 1000-1500 руб за взрослых, размером 25 см.

  • Ищу каких-нибудь необычных цветов пецилий. Уже есть трехцветная, берлинская, высокоплавничная, красные пецилии-баллончики.

  • Спасибо за ответ. Только зачем столько категоричности? Как известно, вкусы у всех разные....

  • Я видела на днях красного попугая в магазине у библиотеки ГПНТБ Аквамарин, цена 600-800р, размер средний.
    Кстати тоже хочу приобрести попугая, ничего они не уродливые, мне лично нравятся :wub1.gif:

  • Спасибо:улыб:
    Про спасение мира животного у вас очень здорово написано:улыб:ведь так оно и есть!

  • :friends: это точно! Удачи вам в поиске попугайчика.

  • Помогите наити барбуса денисона - в красноярке есть в продаже а у нас нету

  • В ответ на: Также ищу дафний...
    Знаю,где есть заморозка.

  • Видел кто-нибудь на птичке или в магазине тайерию косою? Или вдруг у кого лишние.

  • Может видел кто тигровых улиток в продаже или может быть есть у кого?

    Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: