−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Ищу Апистограмм электрик блю. Желательно хотя бы пару. Помогите пожалуйста

    120л-травник, мирные жители

  • Очень хочу приобрести рыбок в новый дом)
    Ищу отоцинклюсов, ириатерин вернера, попондетту фурката и радужниц. Может кто то продает или видел в городе в продаже?
    Поделитесь рыбками или информацией, пожалуйста

  • радужниц на "птичке" видела, правда по чем не узнавала

  • Нашли ириатерин и других радужниц? Тоже хочу! Может кто знает?

    Исправлено пользователем Nikita_ (23.03.15 22:55)

  • Ищу карликового оранжевого мексиканского рака, жуть как хочу пару таких зверюшек..

  • Подскажите, може кто знает.
    Хочу:
    Леопардовый данио (Brachydanio frankei) розовый
    Хотелось бы стайку, штук 20...

    • Леопардовый данио (Brachydanio frankei) розовый

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Ищу сомиков коридорасов, нужна стайка 6-8 особей. Желательно 5-6 самцов, 2-3 самки.

  • Позвоните в Аква Зооцентр на Орджоникидзе 30 там отдел большой но не факт что есть.

  • В ответ на: Ищу сомиков коридорасов, нужна стайка 6-8 особей. Желательно 5-6 самцов, 2-3 самки.
    Здравствуйте, крапчатые коридорасы вам подойдут?

  • Вот уж коридорасов-то что на Ленинском, что на Чкалова, что в других магазинах - чаще всего постоянно имеются в продаже. В Акватропике брал недавно пигмеев даже (редко вижу в городе) - задумайтесь? Прикольные рыбёшки. )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Приветствую!
    Порекомендуйте аква-магазины (в т.ч. интернет-магазины) с вменяемыми ценами и хорошим ассортиментом.
    Спасибо!

  • Ленинский рынок могу посоветовать) А еще лучше - форумчане! Спрашивайте то, что Вам нужно, наверняка найдется не только по вменяемой цене, но и за шоколад например)

  • Может кто знает где найти такую штуку? Нижняя петля от пластикого окна!

    • Nizhnyaya_petlya_na_ramu

  • Ищу специалиста! :спок: Нужно сделать вот такой примерно навес :umnik: , от дождя, с верху поликарбонат! самый тонкий! из трубы профилированной 60*40 , 20*40 :зло: Чтоб разбирался и собирался быстро и ветром особо не унесло! :live: возможность быстрого крепления к бетонной плите! :umnik:

  • Помогите найти аравану подросток 25-30 см

  • Подскажите,где найти улиток неретин?В куче обзвоненных аквамагах нет.

  • Если найдёте- отпишитесь! Тоже таких хочу)

  • Всем привет!
    Коллеги, помогите найти в вашем регионе породистых гуппи
    интересуют самки виргильные вдобавок альбиносы ( на крайний случай подойдут и заряженные - только от самцов альбино)
    если у кого есть ссылки дайте пожалуйста - кроме Московских)))

  • добрый день! помогите найти в новосибирске мг лампы с цоколем R7S.

  • какой мощности и цв.температуры нужны лампы ?

    Исправлено пользователем RomanTV (25.10.15 21:02)

  • нужно 2 лампы по 150w по цветности в районе от 5000-10000к

  • Неретины в Версале под экскалатором

  • В ответ на: нужно 2 лампы по 150w по цветности в районе от 5000-10000к
    есть лампы 150w 6500k

  • Подскажите где есть галактики?

  • Частенько бывают в продаже в "Золотой ароване" на ДК Чкалова. На форуме Академа тоже можно посмотреть, вроде бы есть человек, который их разводит. Ну по крайней мере продаёт... По крайней мере некогда был. )

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ищу мексиканского карликового рака
    у кого есть?
    купил бы парочку

  • в акватропике были

  • В ответ на: ищу мексиканского карликового рака
    у кого есть?
    купил бы парочку
    были как раз два по 300 р в магазинчике в подвале на Титова 21, могу забежать уточнить наличие

  • Подскажите где есть вообще выбор ламп Т8 46 см. Не могу нигде найти. Куда-то подевались лампы в городе.

  • Кто нашел галактик в продаже?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • туча галактик была на прошлой неделе в "аква-тропике". совсем мелкие еще. 1-1,5 см.

  • Ищу УФ лампу 10.0 для террариума не Хаген. Кто знает, где остались еще. Сильвания, например.

  • Только дороговато 130р. за хвостик в1см, даже если это РАЗБОРА))).мне кажется!

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Галактики бывают на авито по 80-100₽. Брал ( у Владимира)по 80, прекрасная рыба.

    Всем добра и здоровья.

  • Помогите найти деток эхинодорусов Филиппова "Верховный озеленитель" и "Зеленый светлячек". (Чисто зеленых).

  • Помогите найти Апистограмм! =) Можно разных видов или одного. Приветствуются вуалевые!

  • Подскажите, реально ли найти в Новосибирске шоколадных гурами?

  • Креветки амано или дальневосточные - где можно добыть? Особенно амано.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • скажите, а какой грунт будет лучше?
    речная галька
    или
    обычная фракция? чем у него преимущества? смотрю по цене натуральный ценится выше.

  • По ссылке путаница среди названий грунтов. Выбирайте по размеру, цене и цвету. Что нравится по цвету и доступно по деньгам - берите.

  • Спасибо. я понял, а я составом заморачивался.

  • Здравствуйте! подыскиваю стайку (5-6) сомиков-коридорасов: пигмеи либо трилинеатусы. Может есть у кого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: