10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отчет о первой экспедиции клуба аквариумистов.

  • вот и наши исследователи возвращаются с добычей (пока мы дрыхли))))

    Каждому- своё.

  • симпатичное болотце неподалеку от моря...
    Хотели раздобыть коряжек, но чо то безуспешно :а\?:

    Каждому- своё.

  • и вот ещё всякие офигительные красОты леса...

    Каждому- своё.

    Исправлено пользователем mylanna (12.07.10 09:23)

  • Ну это ваще прям картина Шишкина:бебе:

    Каждому- своё.

  • А вот и кадры с баскетбольного матча :biggrin:

    Каждому- своё.

    Исправлено пользователем mylanna (12.07.10 09:28)

  • Вечереет....

    Каждому- своё.

    Исправлено пользователем mylanna (12.07.10 09:30)

  • Но кое-кто всё же успел искупаться :1:

    Каждому- своё.

  • Вечерние посиделки у огня..

    Каждому- своё.

  • Второй день.
    Как только мы, уже подрасстроившись от ночного дождя, начали собираться домой, тучи начали рассеиваться, и проглянуло солнышко!

    Каждому- своё.

  • Ессно это подняло всем настроение и игра в бадминтон закрепила позитифчег :миг:

    Каждому- своё.

    Исправлено пользователем mylanna (12.07.10 09:42)

  • Мы с Нюшей решили попробовать вырастить хвощ в домашних условиях)))

    Каждому- своё.

  • Ну вот мы и отправляемся в путь :agree:

    Каждому- своё.

  • p.s. Между прочим, Природа плакала, прощаясь с нами :миг:

    Каждому- своё.

    Исправлено пользователем mylanna (12.07.10 09:51)

  • В ответ на: ааа, Дазмонд с елкой похож на того чувака из "2+3" кажись кино называеца... :biggrin:
    :eek: в натуре :eek: :ха-ха!:

    Каждому- своё.

  • В ответ на: К сожалению, из-за некоторого изменения планов у участников экспедиции, время экспедиции уменьшилось, не была проведена некоторая исследовательская работа, которую я запланировал. С огорчением должен признать, что данному составу вообще исследования и познавание окружающего мира было не очень интересно. :хммм: :зло: :dnknow:
    Роман без обиняков сказал что-то типа нафик исследования,
    "гораздо лучше здесь на бревнышке сесть,
    в натуре, взять все смело выжрать и съесть!" :ха-ха!:
    Надо признацо, у меня касаемо отдыха немного другия тоже цели...Погулять, воздухом подышать, поспать тожа:улыб:Пожарить мяцко на костре, искупаться-позагорать))Воть, ну и пофотографировать :knix:
    Так што, пардоньте, если что не так :friends:
    Но я б есчо съездила :смущ:

    Каждому- своё.

  • В ответ на: я лопаткой ваще не пользовался, если у тя в машине её нет, значит оставили чтоб вернуца
    А у тебя в гараже ее нет? Я просто машину не разбирал еще, возможно она там.
    Последней Нюша пользовалась. Она говорит, что помыла ее и положила на лавку сушиться. Вопрос в том, собрал ли ее потом кто-нибудь и положил ли в машину?

  • во, ещё фоту нашла! вон какие рыбёхи дружелюбные!....или голодные :biggrin:

    Каждому- своё.

  • В ответ на: Надо признацо, у меня касаемо отдыха немного другия тоже цели...
    Возможно, у тебя и другие цели. Только, чтобы отдохнуть на природе, мне вовсе необязательно было писать на форуме, потом обзванивать одноклубников, чтобы они зашли на форум. Я мог бы просто собраться с семьей/друзьями и поехать отдыхать. Однако, у нас здесь клуб аквариумистов, а членство в клубе подразумевает некоторые обязанности, взаимовыручку и взаимопомощь. И объединить в этом клубе я пытаюсь людей неравнодушных, инициативных и, безусловно тех, кому аквариумистика и все с ней связанное, интересно.
    Эта поездка тоже была задумана еще зимой в рамках клубной работы. Не просто как отдых на природе, а как некая экспедиция. И сейчас я народ стал собирать именно в клубе аквариумистов. Это потом модератор, видимо, по ошибке без моего ведома и согласия создал отдельную тему, по которой стало менее понятно, что эта поездка задумывавется именно как экспедиция клуба аквариумистов. Тем не менее, изучение флоры и фауны, сбор грунта и коряг, как одна из целей экспедиции, были обозначены в первом же посте.
    Ты не член клуба, и я понимаю и согласен, что тебе это не интересно. Так что к тебе претензий нет никаких! :улыб:Но я ищу и пытаюсь объединить единомышленников, тех, кому это интересно, и подобные экспедиции помогают в этом.

    А фотки классные!!! :respect:

  • отличный отчет :friends:
    поездка, я так понимаю, получилась не менее замечательная :tease: жалею, что не смогла с вами :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мое мнение - поездка удалась на славу, хоть и не все задуманное получилось.
    Надеюсь, в следующий раз ты сможешь. А то я без модератора и расслабиться толком не мог - самому пришлось за модератора!!! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем michh (12.07.10 13:37)

  • В ответ на:
    В ответ на: я лопаткой ваще не пользовался, если у тя в машине её нет, значит оставили чтоб вернуца
    А у тебя в гараже ее нет? Я просто машину не разбирал еще, возможно она там.
    Последней Нюша пользовалась. Она говорит, что помыла ее и положила на лавку сушиться. Вопрос в том, собрал ли ее потом кто-нибудь и положил ли в машину?
    вполне возможно что она у тебя в машине, если на той лафке где корзина под рыбу сушилась, мы с тобой оттуда корзину последнюю забирали вроде... ты глянь в багажнике, если нет значит кончилась..
    нет худа без добра, зато теперь у когото появица такая чдная лопатка :ха-ха!:

  • Поездка оказалась не только увлекательной, но и прибыльной! Вот, например, у меня в машине оказалась чудная лопатка!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем michh (12.07.10 17:30)

  • Молодцы, ребята :respect:
    Завидую белой завистью.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Отличный отчет, хорошая поездка у вас получилась. Надеюсь в следующий раз получится присоединиться к экспедиции клуба.

  • Я старался! :смущ:
    Чтобы даже товарищи, которые были категорически против этой дальней поездки и были готовы ехать максимум примаксимум 80 км в одну сторону, остались довольны! :biggrin:

  • В ответ на: Я старался! :смущ:
    Чтобы даже товарищи, которые были категорически против этой дальней поездки и были готовы ехать максимум примаксимум 80 км в одну сторону, остались довольны! :biggrin:
    настоящему индейцу завсегда везде ништяк:бебе:

  • В субботу собираемся за грибами. Выезжаем рано- часов в 6-7 утра. Если есть желающие- будем рады видеть в наших рядах. Далеко не поедем- по окресностям прошвырнемся. Так же буду рада услышать предложения о грибных местах в нашей обширной НСО...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: