18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Нужна золотая рыбка, примерно такая же как на фото. Размером можно и поменьше, но что бы хвост был такой же

  • Какой такой же? С белыми краями?

  • В идеале если она будет в основном золотая, но самое главное что бы был такой же большой хвост, если не ошибаюсь то порода называется "Вуалехвост" (шлейфовый хвост)

  • Я тоже хочу такую рыбку, скока стоит?

  • Нет нигде, весь город объехал, но все безрезультатно.

  • На рынке смотрели?

  • в "Рыбки почтой" золотух ваще дофигища разных... три кубовых акваса точно есть...

  • Кстати, они по субботам работают же? Хочу туда завтра после рынка заскочить...

  • рып ловить значит со временем напряг а по рынкам шариться пжалста :злорадство: ага работали они по субботам, но позвонить непомешает заранее... посмотри пжалста чо по боциям есть, хочу зебр, накрайняк мраморных и клоунов подкупить немешалоб...

  • Ок... :agree: Так я на рынке тоже рып ловить буду, не просто же так!!! :biggrin:

  • Да на рынке я регулярно появляюсь, правда не каждую субботу, но всеже 1-2 в месяц бываю там.
    А "Рыбки почтой" - это что за сервис, дайте адрес пожалуйста.

  • Это оптовый магазин, только там нету вуалехвостов... :dnknow: На рынке сегодня тоже не было...

  • Андрюх, ты чо на рынке тобыл??? чо там по боциям???
    а рыбки почтой и в розницу торгуют на вертковской, непомню адрес, в гисе были и в поисковике выскакивают

  • До магазина не доехал, а на рынке тишина по боциям... Клоунов видел, а больше никого...

  • так сходите на рынок:хехе:

  • Это Вы кому, простите? :а\?:

  • камрад наверно не в теме :secret:
    када за рыбами поедем :злорадство:

  • Када - не знаю, но в этом сезоне хоть раз еще, да вырвемся!!! А мож и больше получится...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: