2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Заманчивое предложение

  • Кароч, есть некий сайт, п.3 исправлено пользователем KotoZ
    на этом сайте много очень интересной инфы по поводу изготовления аквариумов и дополнительных причиндалов, книги, фото и другие вкусности
    но есть и большая ложка дегтя - большинство материалов доступно после оплаты подписки на год. а это около 5 убитых енотов.
    Мож скинемся? Купим совместный аккаунт и будем юзать?

    Если модератор даст добро, укажу адрес этого сайта, чтобы можно было оценить необходимость данной афёры :secret:

    Гордый зануда скифов

  • Гордый зануда скифов

  • Посмотрел.Я-за.Куда нести убитых енотов-)))?

  • да погодь, надо еще с составом определиться, тогда станет ясно сколько на брата, и тады определяться с "куда" будем

    Гордый зануда скифов

  • Натыкался на этот сайт год назад. Кроме как плюнуть в лицо автору, других желаний не возникло. Не говоря уж про дать ему деньги )

  • за что плевать?
    за 5 баксов и доступ к нужной инфе на год?
    автор собрал кучу полезного, вложил свои силы, время, зарегистрировал домен, платит за хостинг....
    каждый зарабатывает как может

    Гордый зануда скифов

  • чот я не вкурил... 5 долларов штоле стоит доступ??? или скоки рублям = 1 убитый енот :dnknow:
    отстал от жизни штоле, непойму :biggrin:

  • ну да 5 баксов в год
    итого рублями около 150 рублей

    Гордый зануда скифов

  • А можно нескольким человекам пользоваться доступом?
    если да- готов.
    Тут проще, даже не надо нести деньги. Переводим по оговоренной сумме на телефон координатору.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: А можно нескольким человекам пользоваться доступом?
    вот именно для этого я тут и написал
    будет общий аккаунт для участников

    Гордый зануда скифов

  • я зарегистрировался на этом сайте
    кому надо, могу скинуть учетные данные под честное слово не менять их и не светить где попало
    обращайтесь в личку

    Гордый зануда скифов

  • Ты лучше скажи, есть там новое что и интересное, или нет? И много ли? То есть, я хочу спросить: стоило ли доступ покупать, или все это в сети и так есть? :а\?:

  • есть, уж поверь
    кое-что, я, насколько уж сеть излазил тока на этом сайте узрел, что-то есть и в сети, если порыть серъезно
    удобно, что в одном месте всё это собрано

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Натыкался на этот сайт год назад. Кроме как плюнуть в лицо автору, других желаний не возникло. Не говоря уж про дать ему деньги )
    Поясните свою мысль?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: