2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Вот такая мини банка. Что прикольно, в инете даже есть квадратные на 1 литр всего, в новосибе не встречал.
    В общем..хочу сделать дома приличный креветочник малого размера Aquael Shrimp Set 10 идеально подходит.
    Встречали в нашем городке такие?
    Даже на рабочий стол поставил бы банку 5 литров, медитировать. Быват такие?
    сейчас креведко в круглой банке, но не люблю я сферу.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Купи Деннерле куб на 10 литров, в Меге были наборчики. У меня такой 20 литровый уже 1,5 года функционирует

  • в меге где? там где зоомагазин? Цена?
    или в ашане? так там голые полки.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В зообуме. Цена в пару раз дороже чем Акваэль если сравнивать интернет цены, хотя не факт что в новосибирске шримп-сет будет дешевле нано-куба. Комплект у нано куба побогачей и состоит: светильник, грунт + питательный грунт, фильтр, покровное стекло, что-то из удобрений, промо упаковка корма для креветов.

  • Докладаю(с):улыб:

    Aquael Shrimp Set 10л - 1898,50 руб
    Aquael Shrimp Set 20л - 2141,30 руб
    Aquael Shrimp Set 30л - 2353,10 руб

    Есть в наличии. За информацию, где есть - шоколадка )))

    Шутю.:улыб:
    В недавно упомянутом мною магазе стоят все три. Ценники сфотал.

  • Хорошая цена :live:

  • ага спасибо. как раз туда и собирался идти смотреть. Я там был на прошлой неделе. корм брал.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мне тоже нравится тот магазин. Пока. Надеюсь ни цены, ни ассортимент не ухудшатся.
    И это.. продавец сказала, что у них нет "кубических укомплектованных аквариумов на 10-20л":улыб:Благо формат супермаркета позволил мне найти их самостоятельно.

  • В ответ на: В зообуме. Цена в пару раз дороже чем Акваэль если сравнивать интернет цены, хотя не факт что в новосибирске шримп-сет будет дешевле нано-куба. Комплект у нано куба побогачей и состоит: светильник, грунт + питательный грунт, фильтр, покровное стекло, что-то из удобрений, промо упаковка корма для креветов.
    Светильник,стекло,корм,обогреватель.фильтр и у Акваэля есть,а цена на Деннерле в Меге-4900(примерно).Хожу-облизываюсь.На разницу в три тыс. можно и грунт купить,и удобрений(больший объем).Надо дойти до этого чудо-магазина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: