2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Кто отдает цихлид, астронотусов ?

  • Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:

  • Это астронотуса то в 70 литров хотите запихнуть? :улыб:
    Он же у вас там застрянет если захочет развернуться :ха-ха!:

  • В ответ на: Это астронотуса то в 70 литров хотите запихнуть? :улыб:Он же у вас там застрянет если захочет развернуться :ха-ха!:
    :cray-1: их в таких маленьких совсем не держат ?:хммм:... ну тогда может цихлид ?

  • Астронотус в аквариуме вырастает до 20-25 см. В 70 литров может что из мелких цихлид. Наверно штук 5-6 рамирезок подойдут для такого объема.

  • вы бы сначала изучили вопрос "правильный запуск аквариума", тогда бы многое поняли.

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: вы бы сначала изучили вопрос "правильный запуск аквариума", тогда бы многое поняли.
    ну вообще я аквариумы держу уже не 1 год , просто таких как астронотусы никогда не было а цихлиды были , много и разные ( названий ток не помню ) не особо увлекаюсь :улыб: цихлиды у меня в 70 литрах нормально жили по 5-6 в 70 л:улыб: Интересные они и не тупые , за ними наблюдать часами можно:улыб:поэтому и хочу их опять взять:улыб: У меня еще второй аквариум стоит тоже на 70 л - там гурами живут и терракатумы:улыб:Попугайка одна от старых цихлид осталась с ними тоже пока живет . Если кто то отдает - напишите буду очень благодарна:улыб:

  • В ответ на: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой
    вот это меня смутило

    Гордый зануда скифов

  • а может попробовать из него креветочник сделать ? :ха-ха!: ... может кто подскажет - сложно нет ? а то хочется экзотики:улыб: ... у меня еще и 3 аквас есть тож на 80 л - из него хочу флорариум делать :ха-ха!:

  • А вот для креветочника 70 литров таки великоват :улыб:, ну разве что крупных креветок завести леандров или макробрахиумов, раков.

  • В ответ на: А вот для креветочника 70 литров таки великоват :улыб:, ну разве что крупных креветок завести леандров или макробрахиумов, раков.
    а где их берут ?:улыб:

  • Ну раков в аквамарине в пятницу видел кубинских и калифорнийских, не дешевые. Креветки на птичке вроде бывают, посмотрите может кто на форуме продаст. Но вы прежде чем кидаться их покупать-брать почитайте про содержание!

  • Калифорнийские тож понравились...

  • В ответ на: Ну раков в аквамарине в пятницу видел кубинских и калифорнийских, не дешевые. Креветки на птичке вроде бывают, посмотрите может кто на форуме продаст. Но вы прежде чем кидаться их покупать-брать почитайте про содержание!
    больше к цихлидам склоняюсь поэтому посижу тут еще - может кто предложит:улыб:

  • Дык предложет кто, а у вас акваз не готов! Вам Kotoz и так уже намекал, и эдак!!! :миг:

  • В ответ на: Дык предложет кто, а у вас акваз не готов! Вам Kotoz и так уже намекал, и эдак!!! :миг:
    Мне что-то подсказывает, что ТС принципиальный противник намеков... с позицией "Не цихлид, так креветок, не Вы - так кто-то другой, всё равно отдадут, надо только подождать" :1:

  • В ответ на: Дык предложет кто, а у вас акваз не готов! Вам Kotoz и так уже намекал, и эдак!!! :миг:
    хм ... не поняла намека ... :dnknow: я помоему написала что готово все - ток рыб осталось пустить .. и не новичок я и аквас не первый ... может чего то не поняла ? :dnknow:

  • Прежде чем пустить рыб, аквасу необходимо постоять с водой, фильтром, грунтом, то есть всем готовым, но без рыб пару недель.. Вы этого не знали? Рыбы не могут жить в водопроводной воде, простого отстаивания в течении суток-двух тоже недостаточно. Поэтому Вам и предлагалось почитать про ЗАПУСК (другими словами, биологическую активацию) аквариума... Воть! :миг:

  • В ответ на: Прежде чем пустить рыб, аквасу необходимо постоять с водой, фильтром, грунтом, то есть всем готовым, но без рыб пару недель.. Вы этого не знали? Рыбы не могут жить в водопроводной воде, простого отстаивания в течении суток-двух тоже недостаточно. Поэтому Вам и предлагалось почитать про ЗАПУСК (другими словами, биологическую активацию) аквариума... Воть! :миг:
    не ну вы интересные :ха-ха!: а с чего взяли что он у меня стоит не готовый то ? :))) я и пишу потому про рыб взять что все уже готово уже наверно месяц как а рыб еще не найду никак :миг:

  • или тут для того чтобы рыб кто предложил надо фото выложить готового аквариума? :спок: могу если надо - рыб ток дайте ( продайте не дорого ) :миг:

  • В ответ на: Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
    Под словами "чистенький, вымытый и пустой" мне сразу представляется аквас в том виде, какие продаются в магазинах! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
    Под словами "чистенький, вымытый и пустой" мне сразу представляется аквас в том виде, какие продаются в магазинах! :rofl:
    да нуу:улыб:у меня красота уже давно ожидает жильцов , и водичка тепленькая и грунт и домики ;)- а вот самих жильцов найти нигде не могу:хммм:в магазах дорого ... за рыбку по 300 р отдавать не готова:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
    Под словами "чистенький, вымытый и пустой" мне сразу представляется аквас в том виде, какие продаются в магазинах! :rofl:
    да нуу:улыб:у меня красота уже давно ожидает жильцов , и водичка тепленькая и грунт и домики ;)- а вот самих жильцов найти нигде не могу:хммм:в магазах дорого ... за рыбку по 300 р отдавать не готова:хммм:
    На центральном рынке в зоомагаз (тот что в центре) Лабидохромис Елоу по 50 руб (5-ти сантиметровые), и Дамасони тож есть цену не помню

  • В ответ на: На центральном рынке в зоомагаз (тот что в центре) Лабидохромис Елоу по 50 руб (5-ти сантиметровые), и Дамасони тож есть цену не помню
    О ! Спасибо за инфу:улыб:А может еще кто по магазинам тогда подскажет ? просто я живу в академе и в городе если бываю то целый день - боюсь рыбы со мной таких променадов не выдержат:хммм:

  • Неужели тут нету заводчиков цихлид ? кто знает поделитесь контактами ?:)

  • из академа? Вам поближе дорожка должна быть на академорговский форум... я не прогоняю;-)

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: из академа? Вам поближе дорожка должна быть на академорговский форум... я не прогоняю;-)
    да была уже и там ... но что то тоже ничего не нашла:хммм:

  • Золотая Арована(ДК Чкалова). Еллоу 90р, Демассони 100р, Зебра 90 р. Можно позвонить, уточнить. ИМХО 70 л - для цихлидника маловато будет.

  • Отдам цихлозому восьмиполосую "пчёлка" или поменяю на растения

  • Красивая какая :улыб:. Жаль, что я не могу взять её к своим Акарам, не рискну:хммм:, а то перенаселение будет

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: