13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Каких рыбок можно сдавать в "прокат"

  • Здравствуйте! Очень нужен совет знающего человека, на одном сайте нашла информацию, что они дают рыбок в маленьком аквариуме /просто банка/ на прокат на 20 часов и возникли сразу вопросы
    Каких рыбок можно так использовать и какой минимальный объем аквариума должен быть,
    если после "работы" рыбок посадить в большой аквариум не будет ли у них стресса от таких путешествий, как быть с температурой воды ведь на свадьбе никто за этим не будет следить или 20 часов это немного, и если я хочу сдавать один аквариум побольше с золотой рыбкой и несколько маленьких с другими могу ли я их потом посадить в один большой аквариум или золотую отдельно?Понимаю, что вопросов много, буду благодарна за любой совет! С уважением Елена, Португалия

  • бедные рыбки! :cray-1:

  • кошмар......это оргомной стресс для рыб.....пару раз так,и они умрут

  • да ниче они не умрут, если температура воды и кислород будет, испытают только стресс.

  • автор написала,что на свадьбах никто следить за этим не будет
    И в любом случае,я считаю это издевательством над рыбами

  • В ответ на: десли температура воды и кислород будет, испытают только стресс.
    Так и представляю свадьбу с внешниками, нагревателями, а ещё - брага, брага, чтоб СО2 побольше :ха-ха!:

    А вообще грустно это:хммм:

  • Всем спасибо за сочуствие к рыбкам! Они "прониклись"! Хотя я рассчитывала на более профессиональный совет. В детстве у меня был аквариум с разными рыбками, никаких приспособлений типа фильтра и кислорода, просто меняла воду 1 раз в месяц и все! Ни какого стресса у рыб не было, сейчас что рыбки другие или на них тоже экология действует!

    Исправлено пользователем ФиАлка (23.03.11 07:48)

  • В ответ на: В детстве у меня был аквариум с разными рыбками, никаких приспособлений типа фильтра и кислорода, просто меняла воду 1 раз в месяц и все!
    И вы их каждый день перевозили на новую квартиру?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • А что вы здесь ожидали? Что все рады будут вашему "плану" ?

  • Чет бред какой- то :шок: Вы себя на место рыбок поставьте- за шкирку туда на 20 часов бросили, затем сюда перекинули... :death:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: А что вы здесь ожидали? Что все рады будут вашему "плану" ?
    Я ожидала профессионального совета, а здесь одни эмоции! Всем спасибо! Вопрос снимается, ошиблась адресом!

  • В ответ на: Я ожидала профессионального совета, а здесь одни эмоции!
    "Говорите так, чтобы мне нравилось"... :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я ожидала профессионального совета, а здесь одни эмоции!
    "Говорите так, чтобы мне нравилось"... :безум:
    +1

  • А че это вы тут делаете? :tease: :ха-ха!: :tease:

  • возмущаемся :ха-ха!:

  • Спорим, не подеретесь?! :ха-ха!:

  • провакация :1:

  • :tease: :tease: :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: