11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В общем, сабж. Уже не первый месяц езжу в метро на работу и прохожу мимо аквариума, в котором в совершенно диких и аморальных условиях живет красноухая крупная черепаха. Она плавает в воде и нет даже никакого камня, чтобы ей выбраться и погреться под лампой. Готова ее выкупить и отдать знающему человеку. Если такой человек найдется, то постараюсь выкупить в ближайший месяц. Пожалуйста, будущий хозяин, откликнись!!! Важно, чтобы у вас был опыт общения с этим замечательным животным и все условия для его содержания. Условия хотела бы посмотреть перед отдачей лично.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кстати, лампы у нее тоже нет, есть только подсветка аквариума.:хммм:Мож правда нужна кому?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вы одну заберете,вторую посадят туда....
    это живодерство не прекратится.....
    с трудом вы найдете хозяина черепахе....лучше дайти объявление в газету,что просто отдадите черепаху,ну и далее как написали. А потом когда кто то заинтересуется,выкупите
    Кстати,какое метро?

    Исправлено пользователем Lena Pegova (13.04.11 11:51)

  • На халяву все заинтересуются, тем более по газете. Может так случиться, что она через газету попадет в руки людей, вообще не имеющих представления о черепахах. И будет ей только хуже. Наиграются и выбросят.

  • Ну так автор говорит что проверить хочет условия все....для такой черепахи взрослой эти условия не дешево обойдутся,не думаю что люди просто так такие деньги будут тратить
    У меня красноухая,так для нее покупали аквариум 120л +берег,две лампы,фильтр,нагреватель...
    дорого вышло...
    а на халяву,это как рыбок взять бесплатно...оборудование для них гораздо дороже выйдет чем они сами

  • Ну может быть. Тогда автору так и писать в объявлении, что, мол, отдам в оборудованный акватерарриум, а не просто в хорошие руки.

  • В ответ на: Важно, чтобы у вас был опыт общения с этим замечательным животным и все условия для его содержания. Условия хотела бы посмотреть перед отдачей лично.
    Ну вот вроде,хотя да,надо точнее писать. А то так же посадят в банку без света и тепла

  • Я очень надеялась, что у людей, здесь бывающий, найдется место для такой черепахи. Через газету отдавать не буду, пусть лучше здесь погибнет тогда, т.к. через газету будут звонить люди ничего не понимающие в содержании такой черепахи.
    Понимаю, что оборудование стоит гораздо дороже самой животины. Если бы я могла взять на себя такую ответственность, то не задумываясь бы купила все необходимое и выкупила черепаху.:хммм:
    В общем, все еще очень надеюсь найти для этой красоты хозяина.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Удачи вам,может повезет черепашке!!
    Но все же здесь я думаю больше по рыбам:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: