8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Вывелись мальки скалярий, чем кормить?

  • Случайно заметил отмётанную икру, спас от родителей и их соседей, переместив лист с икрой в другой маленький аквариум, через два дня вылупились малюсенькие личинки. Где-нибудь можно взять артемий уже выведенных, а то у меня только послезавтра выведутся эти рачки?

  • ох щас тупой вопрос я задам... а из чего вы их вывели? хотела артемию микс купить, не было...
    и тупой вопрос номер 2. а личинок с момента вылупления сразу кормить что ли?? я думала они маленько автономно существують

  • Вывелись из икры, 5 дней на автономке - потом кормил артемией, потом все сдохли! :шок:

  • ндям. а я хотела купить микс - прочитала, что артемия мельче, малькам проще есть. а вы декапсулированную артемию разводили? может правдивы страшилки и мальки от оболочек артемии передохли?

    а из чего вывели, это я про артемию:улыб:никогда не разводила, а тут эти капсулированные, декапсулированные, мелкие, крупные...

    Исправлено пользователем Miralassa (08.09.11 11:28)

  • В магазине покупал корм Артемия-Ю, из него и выводил.

  • В ответ на: Вывелись из икры, 5 дней на автономке - потом кормил артемией, потом все сдохли! :шок:
    +5 :biggrin:

  • Я трубочник бритвой крамсаю в мелкий фарш и даю на первых парах(1.5-2 недели утром и вечером) А потом и артемию можно и сухой мелко растертый пальцами.

  • мля, хадось-то какая... это ж как мелко надо порезать :umnik:
    хотя моим 2 дня, а мне кажется они уже жрут сдохших соседей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: