24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: растючка на маркса до среды
    ЗАБРАЛИ

    П.3

  • В ответ на: Продам грунт:
    JBL Monado 1,5кг. - 100р.
    Dennerle Crystal quartz 1,5кг.- 100р.
    Продано!

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Прополка
    слева направо.
    анубиас несколько веток
    криптокорина (крупнык волн.листья) - несколько взрослых кустов и деток
    криптокорина (мелкая) - пучек
    эхинодорус нежный - пучек
    в центре в верху
    эхинодорус 2 взрослых куста и несколько деток
    еще
    папоротник винделов - детки
    ситняг живородящий -
    все растения чистые, без водорослей
    предложения в личку, забирать на Калинина или Речном.
    или меняю на ситняг игольчатый, мох крисмас или другой

  • Вы их продаете, меняете? Еще остались?

  • Продам аквариум с декорациями "Море"
    1. Аквариум 25*40*50 (ш*в*д) с намертво приклееным синим фоном - 200 руб
    2. Кораллы окрашенные (натуральные) б/у - 350 руб

  • 1. Декорация из пластика и резины "Мягкий коралл" - 100 руб
    2. Декорация из пластика - "Коралловая арка" - 150 руб
    3. Морские раковины кучкой - 100 руб
    4. Декорация из пластика и резины"Риф" НОВАЯ - 400 руб

  • Ап. Отдам за полторы. Надо балкон освобождать. (


    В ответ на: Аквариум может надо кому?
    Рыбо-/черепаховоды в семье закончились, а добро стоит.. Хоть чайный гриб заводи в нем. :миг:

    60 л. 300х600х335(h). 2000 руб.

    Бонусом - пять кило засыпухи мелких камешков.

  • Продам синодонтов многопятнистых (сом-кукушка) 3 шт. - по 100 руб. за шт. 14-15 см в длину. Забирать - Академгородок, Щ.

    Фото не грузится что-то у меня. По запросу в и-нете "сом-кукушка" можно фото увидеть! Вот тут, например: http://images.tiu.ru/12992491_w640_h640_sinodontis_mnogopyatnistyj.jpg

  • Приобрету длинностебельку не выше 30-35 см

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Продам:
    Внешник Тетра ЕХ 600 до 120л, немного б/у
    Компрессор Тетра до 100л, немного б/у
    Гибкий распылитель- насадка 60 см, бонусом керамический распылитель, немного б/у
    Нагреватель Акваэль до 50 л, б/у
    Нагреватель Акваэль до 100 л, б/у
    Фильтр Тетра Изи кристал 250 до 40 л, без вкладышей, б/у
    Корм для сомов Pleco Wafeers немного начатый (годен до марта 2015)
    Корм для мелких цихлид Cichlid Mini Granules совсем чуть-чуть начат (годен до декабря 2014)
    Удобрение PlantaMin чуть меньше половины от 500 мл осталось (годен до марта 2014)

  • В ответ на: Продам:
    Внешник Тетра ЕХ 600 до 120л, немного б/у
    Компрессор Тетра до 100л, немного б/у
    Гибкий распылитель- насадка 60 см, бонусом керамический распылитель, немного б/у
    Нагреватель Акваэль до 50 л, б/у
    Нагреватель Акваэль до 100 л, б/у
    Фильтр Тетра Изи кристал 250 до 40 л, без вкладышей, б/у
    Корм для сомов Pleco Wafeers немного начатый (годен до марта 2015)
    Корм для мелких цихлид Cichlid Mini Granules совсем чуть-чуть начат (годен до декабря 2014)
    Удобрение PlantaMin чуть меньше половины от 500 мл осталось (годен до марта 2014)
    БРОНЬ- Удобрение PlantaMin чуть меньше половины от 500 мл осталось (годен до марта 2014)

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Продам новый аквариум выполненный по индивидуальному эскизу. Объем 100 литров, размер банки 100*20*50. Отделан ламинировыанной доской цвета венге, размер конструкции 105*20*66. В крышку вмонтированы две лампы. Цена 7000 т.р., торг уместен в разумных пределах. Самовывоз из Заельцовского р-на пл.Калинина.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ламинат и аквариум.... ктож вам такое посоветовал, хотя если воды в аквас не наливать вполне нормально. Дело в том, что ламинат впитывает воду очень-очень хорошо, вопшем всей конструкции при аккуратном пользовании хватит на 1 год максимум((

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • ...аквариум из стекла, ламинат снаружи. Не надо на него лить воду-вода в банку.. :biggrin:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Дорого -я здесь же на форуме 500-литровый брала за 11 тыщ, причем вместе с тумбой, камнями, грунтом...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Желаете приобрести и поторговаться?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Навряд ли.

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: ...аквариум из стекла, ламинат снаружи. Не надо на него лить воду-вода в банку.. :biggrin:
    ну такто да :biggrin: аквариум с крышкой это в своем роде парник, а парник=конденсат, да и всякие уборки-чистки без брызг и разливания воды не обходятся, хватит даже совсем чуть-чуть)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Компрессор Тетра до 100л, немного б/у, Сколько стоит??

  • В конструкции имеются технологические отверстия и вентиляция. Хотя тот кого интересует конкретно этот аквариум напишет мне лично. Мнения тех кому предложение не интересно - не интересны мне.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам нимфею. высота 25см. Имеет много больших насыщенно-красных листьев.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • В связи с переездом оооочень срочно продаю тумбу под аквариум. Длина 100, ширина 40-45, высота 65.
    Фото прилагаю. Забирайте за 2000
    Тумбе 2-3 года, просто не подходит под цвет новой мебели . На ней стояла моя баночка 250
    Если не продам до 30го,придется сплавить племяннику, самовывоз, у нас 1 этаж
    Тумба хорошая,покупали дороже конечно же

  • В ответ на: Продам нимфею. высота 25см. Имеет много больших насыщенно-красных листьев.
    Продано!

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • всем доброго времени суток, у меня беда, взорвалась турбина похоронил пятнадцать голов рыб, приобрету не дорого для пополнения популяции следующие виды, поподента фурката,лорикария,конго,тетр,варианты живородков жду других предложений в пустую двух сотку заранее благодарен всем откликнушимся

  • За чисто символические 50р. отдам ведро валиснерии, может кому для запуска надо.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Продам эхинодорус, высота 25-30см, цена 100р.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • В ответ на: За чисто символические 50р. отдам ведро валиснерии, может кому для запуска надо.
    На валиснерию бронь.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Куплю мох яванский!

  • Продам Краснохвостый фрактоцефал не дорого..

  • Продам малыша дискусенка породы аленкер. Здоровый, веселый, активный, быстро набирает рост. Сейчас примерно 10см. Цена 500р.
    P/S В качестве дополнения к аквариуму с другими рыбками не подойдет, так как требует температуру содержания 30 градусов.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (22.07.13 19:03)

  • Ап со скидкой!!!

    Аквариум 60 л. 300х600х335(h). 1200 руб.

    Бонусом - пять кило засыпухи мелких камешков.

  • В ответ на: продам еллоу- есть как подрощенные, так и совсем малыши.Вырастут такими, как на фото. Пишите в личку
    Осталось еще несколько штук, в том числе, трое подрощенных

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • для справки цены на НОВЫЕ аквариумы :миг:
    все аквариумы объемом до 15 л включительно из 4 мм стекла по 150 руб
    - стекло 5 мм - 12 руб/л;
    - стекло 6 мм - 13 руб/л.
    - стекло 8 мм - 18 руб/л

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Отдам за символическую плату полведра растений (желательно в одни руки):
    ротала индийская, криптокорина апоногетонолистная, криптокорина вента, криптокорина бласса, гигрофила иволистная, гетерантера остролистная, людвигия аркуата, дидиплис
    Забирать на Выборной, связь по тел.

  • продам цихлид

  • Продам аквариум (б/у в нормальном состоянии) со всем содержимым (искусственные водоросли + 2 рыбки). Объем 110 литров. Самовынос) Цена 1000

  • Что хотите за растения? На Выборной в районе Пед.института? Если забронировать, то на сколько можно?

  • Цена 1000? :eek:

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Продам аквариум (б/у в нормальном состоянии) со всем содержимым (искусственные водоросли + 2 рыбки). Объем 110 литров. Самовынос) Цена 1000 ПРОДАНО

  • Ракушечник 4 камня длина 20-25 см, два камня с розовым отливом, песчаник 2 камня 20-30 см. Прекрасно смотрятся в аквариуме! Идеальны для цихлид. Не дорого.Можно в обмен на нимфею, кварцевый песок бежевого цвета.

  • Что хотите за камешки?

  • Коробку конфет"Коркунов" и быстрый самовывоз)))) Цена ОПТОВАЯ))))

  • В ответ на: продам цихлид
    Какого они размера?

  • продам роголистник, элодею

  • В ответ на: для справки цены
    ОК, принято.

  • Ап.


    Аквариум 60 л. 300х600х335(h) в комплекте с бульбулятором и мешком засыпухи. 800 руб.
    Самовывоз с Владимировской.

  • за 600 думаю заберут)

  • Продам Сом парчовый (длинна 23 - 25 см) 800р торг, или обменяю на Апистограмма Рамирези 2 - 3 парочки можно маленьких..

  • В ответ на: Продам Краснохвостый фрактоцефал не дорого..
    Сом продан.

  • Продам прополку 300 руб либо меняю на арбуз( ну или ещё что), сегодня -завтра, Калининский р-н, завтра утром буду в центре

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: