7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • 2 пары - это 4 штуки.
    На апистограмм до завтра бронь.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

    Исправлено пользователем Lust (16.09.13 12:37)

  • ridik_71 Если отдадут самца леопарда,я бы самку забрал.У меня самец один скучает.Если же не отдадут,продам своего самца.

    Исправлено пользователем dimas38 (16.09.13 16:52)

  • В ответ на: ridik_71 Если отдадут самца леопарда,я бы самку забрал.У меня самец один скучает.Если же не отдадут,продам своего самца.
    dimas38 Ок договорились.

  • Апистограмм забрали.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Куплю недорого растения в аквариум и мох. Территориально лучше центр, дзержинский район (проспект Дзержинского).

  • Добрый день! Нужны быстрорастущие растения типа роголистника и наяса, пистии. Также нужны улитки(катушки или ампулярии) и гуппи, меченосцы, пецилии (на развод, можно мальков). Куплю недорого, желательно в Бердске-Академгородке.

  • растения для аквариума. лимнофила. ,криптокорина понтедериеволистная , кубышка японская,эхинодорус блехера,гигрофила многосемянная,валиснерия спиральная 350руб (вечером проезжаю по проспекту Дзержинского)

  • Продам сформировавшуюся пару Хромисов-красавцев (9 см), очень яркие красивые нерестяться

  • Продам аквариум, 200 литров с грунтом. К нему в придачу отдам суматранских барбусов подрощенных. Реальному покупателю торг.

  • Куплю не дорого мелкий темный грунт, нужно в 80 литровый аквариум, так же нужна трава.
    Пристрою подросших меченосцев 12 штук, желательно в обмен на выше перечисленное.

    м. Березовая роща.

  • Продам свою прелесть ненаглядную :cray-1:
    Аквариум 95 литров, дно подклеено, ещё до меня было не течёт и не собирается;
    Крышка самодельная, 3 лампы 20 вт, обклеена самоклейкой, покоцана местами, мохнатою зверюгой, хорошо бы переклеить;
    Тумбу тоже, дитё ободрало немного, увы с обеих сторон ))
    Грунт натуральный чёрный (уже серый, местами) помесь - есть 3 мм фракция есть поболее;
    Фильтр акваэль;
    Термометр;
    Сифон тетра (тоже пребинтованный :biggrin: однако функции свои выполняет :live: ;
    Живность: - Моллинезии 2 шт;
    - Розовый данио одинокий;
    - 2 Гуппешки мамашки и мальков штук 5;
    - Анциструсы золотой и тигровый;
    - Неоны 4 шт.
    - Креветки Рили несколько штук должно быть;
    Растения: - Нимфея куча листьев и отростков;
    - Кринум;
    - Яванец;
    - Крипты начинают загибаться, постараюсь откачать )
    - ещё там мелочь какая то понатыкана, незнаю (
    Кокос в придачу.
    Ну и корма там всякие, сачки, скребки.

    Продаю т.к. здоровье подводит, а живодёрством заниматься не люблю ((
    Фото хозяйства и косяков прилагаются, там не всё так страшно, всё поправимо.

    Не уверенна, что с ценником угадала, но допустим 5000 р. знатоки поправят если что :agree: Срочно, а то могу передумать :biggrin:

    Ну вот, я всё сказала, пишите л.с.

    • Крыша

    • Подклеено дно

    • Общий вид, видно где у тумбочки оторван кусочек

    • Красота

    • сифон

  • В ответ на: Продам свою прелесть ненаглядную :cray-1:
    Пусть будет 4000

    Исправлено пользователем KotoZ (24.09.13 20:12)

  • Отдам шикарного сома птергоплихта длиной 20 см за большую пачку m&ms

  • Грунт

  • Извините, такой не подходит. Крупноват :смущ:

    м. Березовая роща.

  • Да он мелкий, так фото получилось, вот для сравнения еще сфотала, для сравнения камушек диаметром 1 см

  • Все-таки крупноват:смущ: Я хочу чуть крупнее песочка,. 1-2 мм. Сегодня уже немного купила такого, как хочу, забрала последние 3 кг, теперь буду искать такой- же.

    м. Березовая роща.

  • За символическую плату есть несколько кустов криптокорины апоногетонолистной
    Забирать на Выборной, связь по тел.

  • Куплю: Криптокорины Вендта, Родственная; Эхинодорусы Блехера, Нежный, Четырехреберный; Лимнофилу Сидячецветковую.

  • Есть Эхинодорусы нежный, квадрикостатус,узколистный,детки эха похожего на Блехера,и детки Кляйн Бар. крипта родственная где то была, еще что то найдем, кировский р-н, тел в профиле.

  • Продается угловой аквариум Jebo R470 190 литров.
    4 лампы управление ЭПРА. Внешний фильт. Тумба. Грунт и декор в подарок.
    10 т.р.
    Звонить на телефон 905-951-85один семь

  • Куплю гуппи Эндлера 2-3 пары, по 25-30 за хвост. Очень желательно домашнего разведения.
    Телефон: 892324181девяносто три.

  • Кировсий район,по Ватутина. Приезжайте наловим.

  • Продам аквариум Jebo R219 цвет бук, весь комплект
    объём 285л
    свет 4 лампы (Т5) по 54Вт (переделывал сам под травник) немецкие ЭПРы
    фильтр JBL e700 (использование менее года)
    CO2 баллон 5л + вся пневматика Сamozzi и спец.реактор для внешнего фильтра
    грунт-подложка сапропель
    грунт основной фракция 2мм галька речная просеянная 30кг
    коряги 2шт виноградная лоза
    тумба почти родная (низкая на заказ)
    соответственно вся живность и растения
    помогу с перевозом
    цена 25000р

    не флудите!!!! продавать отдельно не чего не буду
    продаётся всё вместе, не спешно
    8-952-932-42-чч

    • на сегодняшний день

    • на сегодняшний день

    П.3

  • В ответ на: Куплю гуппи Эндлера
    Уже не актуально. Каспиец, спасибо Вам, рыба отличная! =)

  • Не за что, пусть растут, множатся.

  • Взрослые кусты и детки эхинодорусов:
    Кляйн Вер (медвежонок)
    http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=47550
    Рубин
    http://www.aquariumhome.ru/shop/356/9867.htm
    Майор? ? размер около 25см
    http://prudfish.com/book/rastenya/cir.shtml_96.htm
    обсуждение цены по тел (в профиле) или в ЛС.

  • спасибо, полезная информация)

  • Аквариум CAYMAN 110 SCENIC чёрный.
    110 х 61,5 х 55 см 300 литров. стекло 8м
    Светильники Aquasky 39Вт/T5 и Aquarelle 39Вт/T5
    Таймер - выключатель.
    Нагреватель: BLUCLIMA 300Вт.
    Компрессор Tetratec APS 300.
    Аэратор Hydor H2ShOw Bubble Maker LED colorLight.
    Внешний фильтр BLUEXTREME 1100 (1100 л/ час) +UPS 300W
    http://www.ferplast-aquarium.ru/site.xp/049049048124050052055.html
    автокормушка Chef pro.
    Тумба заказная цвет венге. верх-низ влагостойкая столешница 40мм. Боковины-середина влагостойкая мдф 32мм. 8 регулируемых ног.
    Комплектом отдам 5 кои и декор.

  • блин ну где мне взять пару боций клоунов. НУ хочется , а взять негде. По магазинам нет:хммм:

  • А цена?

  • Пока автор не написал скока стоит, предположу что в районе 20тр, а может и чуть более.За все.

  • боюсь разочаровать.
    мне это обошлось в 60 килорублей. сделаю скидку в 20 кр.

  • В ответ на: блин ну где мне взять пару боций клоунов. НУ хочется , а взять негде. По магазинам нет:хммм:
    сегодня видел в "планете зоо" на центральном рынке. но точно видел только одну. поскольку не присматривался, сколько их в аквариуме всего - я не знаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: блин ну где мне взять пару боций клоунов. НУ хочется , а взять негде. По магазинам нет:хммм:
    сегодня видел в "планете зоо" на центральном рынке. но точно видел только одну. поскольку не присматривался, сколько их в аквариуме всего - я не знаю.
    2 раза там был за последние полтора месяца. Не везет мне на них видимо((

  • кого-нибудь интересуют такие гуппи?

  • гуппи Эндлера

  • Отдам за шоколадку двух меченосцев ( самочка и самец ) и двух Данио розовых ( самочка и самец ).

  • ищу улиткоеда, можно хотя бы на время... !!!!

  • продам корм для лягушек и тритонов..коробка вскрыта,но полная.. не тот купили..фирма "тетра"-рептофрог..
    продам за шоколадку очтатки корма для рыб..
    чуть меньше полбанки(100милилитровой)..сбалансированный..фирма"тетра"-тетра меню..
    и четверть большой банки(250милилитровой) гаммарус ..написано для водных черепах..но ,думаю,и рыбам подойдёт..фирма "тетра"-гаммарус..
    так же есть фильтр для воды..угольный.пускает пузырьки.. использовали недолго..
    есть детки водного растения..растение в будущем такое ,как на фотке

  • Продам современный аквариум с подставкой на 140 литров. Аквас такой же как на картинке,только у нашего подставка металическая. Аквариум продается вместе со всей аквариумной атрибутикой, начиная от грунта заканчивая компрессорами ( всего 3 больших коробки, включая сменные композиции и коряги), но аквас уже без обитателей. Прошу 5 000 рублей, продать нужно побыстрее, тк впереди маячит переезд. Б/у порядка 8 месяцев, никаких сколов, трещин, все в отличном состоянии.

  • Сейчас как на первом фото, был как на втором.
    Хвост огромный 350р.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Петушок продан!

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • А где брали такого красавца?

  • Из Тайланда привезли.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • На заказ или сами?

  • Была партия микс в Москву, я взяла себе самок и петек, халфов и дамбо, доехали на поезде.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Есть на продажу малыши дамбо плакатики своего разведения. Цвета разные. Большой выбор.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

    Исправлено пользователем Lust (19.10.13 11:50)

  • Нужен сиамский водорослеед (SAE). Никто не желает поделиться?;) Или подскажите, где можно приобрести?

  • В ответ на: Продам современный аквариум с подставкой на 140 литров. Аквас такой же как на картинке,только у нашего подставка металическая. Аквариум продается вместе со всей аквариумной атрибутикой, начиная от грунта заканчивая компрессорами ( всего 3 больших коробки, включая сменные композиции и коряги), но аквас уже без обитателей. Прошу 5 000 рублей, продать нужно побыстрее, тк впереди маячит переезд. Б/у порядка 8 месяцев, никаких сколов, трещин, все в отличном состоянии.
    ПРОДАНО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: