1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • продам или поменяю на растения сомов, платидоры, перевертыши, еще пара видов, а так же макрогнатус. Все взрослые.

  • В ответ на: куплю улиток хелен у кого много жду предложений
    Недавно заходил в аквасалон что у ГПНТБ (если не понятно могу конкретно адрес уточнить, не помню на память лень искать) Вроде к ним должны в продажу хелен поступить. Во всяком случае, со слов продавцов, они уже их ждут.

  • спасибо

  • Куплю Улиток Ампулярий и креветок Вишенек.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • продам аквариум б/у 160литров 80х40х50 за 1 000руб.

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Продам самочку золотого леопарда (Nimbochromis venustus)
    10 см. - 250 р.
    Возможен обмен на парочку каких-нибудь цихлид-подростков.

  • Продам аквариум 500 литров + тумба + крышка. Цена 15000 руб.

  • интересна травка ситняга(элеохарис) куплю :спок:

  • А фото можно?

  • продам недорого грунт(основной цвет голубо-зеленый,где -то кг 3-4),фильтр,и всякую мелочь(коряга керамическая,камни,пару искусственных растений),писать в личку(не слежу)

    Исправлено пользователем hilga (05.04.12 14:29)

  • Продам натуральный грунт, фракция 2-3 мм, 3-5 мм, 5-7 мм, 7-10-15 мм, весь грунт есть в наличии от1 до 100 кг. цена от 25 руб за кг.
    Также есть белый кварцевый песок 0,05-0,1 мм, цвет белый, бело-желтый, бело-серый, цена 60 руб/кг.

  • Продам внешьний фильтр джебо 815
    все в комплекте фильтру 3 месяца. без коробочке. продам за 2500 возможен торг.
    фото могу выслать на почту. телефон 89231312006

    Исправлено пользователем Vidava (05.04.12 21:35)

  • В ответ на: Продам внешьний фильтр джебо 815
    все в комплекте фильтру 3 месяца. без коробочке. продам за 2500 возможен торг.
    фото могу выслать на почту. телефон 89231312006
    Я бы взял , но пару месяцев назад приобрел jebo 809.
    по твоей цене, бери прям с час :live: качество/цена :respect:

  • здравствуйте,интересует грунт,натуральный 5-7 мм, 7-10-15 мм, какого цвета?

  • Продам заправленый CO2 балон 2л.+ немецкий редуктор, цена 1500 руб

  • В ответ на: здравствуйте,интересует грунт,натуральный 5-7 мм, 7-10-15 мм, какого цвета?
    После выходных, выложу фото:смущ:

  • ок,ждумс:хехе:

  • Куплю аквариум 80-150 литров, недорого.

  • Продам .Забирать на пл.Калинина Тел .89137657586

    • камни -200р

    • кварц бело-желтый примерно 2кг -100р

    • каждый по 100р.

  • продам аквариум. размер 74*24*38 (высота). из стекла. - б-у
    подогрев, свет- б/у 2 недели. запустила аквариум для мамы, она очень быстро наигралась 5 кустиков искуствн. растений, керамическая коряга, задний фон.
    либо меняю- на маленький круглый плюс доплата

    П.3

  • Хочу приобрести несколько кустов Эйхорнии если у кого есть откликнитесь, а то свои не смог сохранить.

  • привет! Хочу педложить улговои аквариум 60 литров. Есть пара косяков, их хорошо видно на фото. Пересиликоненый шов (к тому же белый...), две заплатки.. На дне и в ("прямом", кто помнит геометрию...) углу. Не течет! Служил верои и правдои 3-4 года. Хочу за него 1500 рубл. тел 8-923-152-1883:улыб:или в личку.. ждемсъ

    • после ремонта птомересиликонен шов, не течет... Только

    • вид сверху. Здесь же видим заплати на дне и в углу

    • общий вид

    • размерчики

    • здесь на лицо все дефекты: запатка в углу и на дне,

  • скала грот.... См. фото, там же размеры и объемы.... Прошу за нее 1500 рубл. мои тел 8-923-152-1883 или в лс.

    • стоит на стандартном листе А4. Высота 35-40 см..

    Исправлено пользователем koodrik (15.04.12 00:32)

  • Продам SHRIMP SET - аквариумный набор для креветок 20 литров. В состав набора входят: аквариум, оборудованный пластиковыми защитными рамками, модуль освещения, фильтр с мелкопористой губкой, обогреватель. Аквариум изготовлен из специального стекла повышенной прозрачности благодаря чему достигается эффект кристально прозрачной воды. Стоимость 1 500р.
    Можно вместе с растениями(анубиас, яванский мох и ещё одно растение, название не знаю, коряга) и живностью ( 3 неона и пара-тройка креветок) - 2 000р.
    Фото из интернета. Аквариум в идеальном состоянии, без сколов и царапин, в эксплуатации меньше года. САМОВЫВОЗ.
    По всем вопросам в ЛС, за темой не слежу.

    "Единственные существа, в которых живет истинная любовь - это дети и собаки" Д. Депп

  • Продам аквариум размер 50Х30Х30 (примерно). Подсветка компрессор, б/у 2000 руб :agree:

  • такой аквас НОВЫЙ дешевле стОит
    рублей 300 красная цена для вашего образца :спок:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Куплю аквариум 80-150 литров, недорого.
    Апну и для справки 100литров банка новая стоит 1100.
    Если до 25-го не будет адекватных предложений закажу новый, а что делать если битые дороже новых хотят продать.

  • Господа:--товарищи барыги! Вы хоть сначала помониторьте цены.
    Новый из 4мм стоит 9-10 р литр. из 5мм 12-14р литр и это цены не самые низкие, хотя мож и кто найдется на ваши заманухи.

  • В ответ на: привет! Хочу педложить улговои аквариум 60 литров. Есть пара косяков, их хорошо видно на фото. Пересиликоненый шов (к тому же белый...), две заплатки.. На дне и в ("прямом", кто помнит геометрию...) углу. Не течет! Служил верои и правдои 3-4 года. Хочу за него 1500 рубл. тел 8-923-152-1883:улыб:или в личку.. ждемсъ
    Ну да, это я слишком уже погорячился ... отдам за 500. больше не скину. фото на 3 стр. этого топика

  • У меня 30-ка стоит чуть коцаная, я ее да же дарить не решаюсь хотя уже год в ней тритоны развлекаются, вдруг у людей лопнет, а продавать полуживой - это слишком.

  • Продам 2 взрослых птеригоплихта. 1 шт. - 1500 руб.

  • Продам гуппи эндлера.
    3 самки + 2 самца = 120 руб.
    (у Зоопарка)

  • А какие у Вас? Фото можно? Поменялся бы со своими( от shuudan ) для разбавления крови.

  • Продам гуппи, креветки вишня по 5 руб

  • Показать скрытый текст
    Продам SHRIMP SET - аквариумный набор для креветок 20 литров. В состав набора входят: аквариум, оборудованный пластиковыми защитными рамками, модуль освещения, фильтр с мелкопористой губкой, обогреватель. Аквариум изготовлен из специального стекла повышенной прозрачности благодаря чему достигается эффект кристально прозрачной воды. Стоимость 1 500р.
    Можно вместе с растениями(анубиас, яванский мох и ещё одно растение, название не знаю, коряга) и живностью ( 3 неона и пара-тройка креветок) - 2 000р.
    Фото из интернета. Аквариум в идеальном состоянии, без сколов и царапин, в эксплуатации меньше года. САМОВЫВОЗ.
    По всем вопросам в ЛС, за темой не слежу.
    Скрыть текст

    Продан.

    "Единственные существа, в которых живет истинная любовь - это дети и собаки" Д. Депп

  • Продам крышку для аквариума 50*30 +кант (черный пластик)

  • А фотку можно? И цену.

  • фото долго ждать придется. Крышка aquael typ z1 nr art100127. Без света. 500 торг

  • В ответ на: А какие у Вас? Фото можно? Поменялся бы со своими( от shuudan ) для разбавления крови.
    У меня от него же. :agree:

  • Продам аквариум. 500 литров
    1. Банка 500 л
    Размер Длинна 160 см, Высота 80 см, Глубина 45 см.
    Стекло 10 мм.
    2. Подставка из ЛДСП 26 мм толщина перегородок. см. фото.
    3. Крышка с 4 лампами. см. фото
    4. Грунт белый мрамор 20 кг.
    5. Камни песчаник см. фото 20 кг.
    6. Декорации.
    7. Коралл

    Если вы это приобретете. Вам потребуется только фильтр внешний купить. Цена вопроса 3-5 тыс. руб. в Любом Аквариумном магазине.
    Готов помочь с транспортировкой монтажом, установкой и запуском на новом месте. Помогу с выбором рыб.

    За все 13000 руб.
    Себестоимость в аквамагазине похожих позиций 30-30 тыс.

    Тел для связи 8-913-915-65-99 Дмитрий

    Быть или не быть...... Если быть то для кого?

  • Распродажа:

    • Замок, декорации для аквариума Deksi Размеры 27х40х17

    • Замок, декорации для аквариума Deksi Размеры: 33х22х14

    • Исскуственный коралл Размеры: 10х15х14 см Примерно Цена:

    • Коралл натуральный

  • Продам исскуственные растения

  • Продам натуральный грунт

  • Продам 2-х птеригоплихтов

    Цена: 1500 руб.

  • Соседка моя завела аквариум,сейчас почему то решила продать.
    Аквариум на 50 л,почти новый,использовался по назначению не долго.
    Цена:500руб
    Телефон:89139283407 Ирина

    Любой поступок-не случайность.

  • продам псефдотрофеуса зебру, срочно!!!

    • псефдотрофеус, 200 руб

  • Продам сома за 1000 рублей

  • В ответ на: Продам 2-х птеригоплихтов

    Цена: 1500 руб.
    Цена снижена 1000 руб.

  • продам кораллы :appl:
    цена за все три штуки 1500 рублей

  • это не коррал. это песцаник!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: