11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Аквариумный фотоконкурс.

  • Здесь желающие могут поучаствовать в первом фотоконкурсе Новосибирского клуба аквариумистов

  • А так слабо?

    Гордый зануда скифов

  • что так над бедными рыбками издеваться?

  • В ответ на: А так слабо?
    :хммм:

    Исправлено пользователем LANA2503 (01.06.12 15:52)

  • Странные рассуждения...
    т.е необычный дизайн - издевательство? оригинальный-с излом мысли...

    Гордый зануда скифов

  • Просто,когда новички на форуме заводят золотую рыбку в литровой банке-все начинают кидать в него "гнилыми помидорами",а когда вот так,как на фото-красота!!!А что "думают" рыбки,когда над ними моют грязные руки,к примеру.Да,для человека-это красиво,даже в унитазном бачке заводят рыбок.Я считаю,что всё должно быть в меру.Да и на вкус на цвет,как известно,товарища нет!Мне нравятся хорошие большие аквариумы,где рыбам живётся хорошо,вот и всё.

  • Рыбки ничего не думают. Не стесняетесь же вы при кошке руки мыть. Главное, чтобы рыбкам было комфортно: качество воды, температура, кислород, корм. Остальное - эстетика, больше для человека. Не надо впадать в крайности и отрицать всё, что не вписывается в привычную картину мира.

    Гордый зануда скифов

  • Ну давайте не будем ссориться,я просто высказала своё мнение.То что на фото можно считать искусством.И я этого не отрицаю-всё имеет место быть!И я тоже про комфорт для рыбок.Я конечно не стесняюсь мыть руки при кошке,но при этом,она у меня не сидит в раковине.

  • В ответ на: т.е необычный дизайн - издевательство? оригинальный-с излом мысли...
    Да какое издевательство! Что вы! Сугубо эстетика же

  • Каждый во всем видит отражение своей испорченности

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Каждый во всем видит отражение своей испорченности
    Дело в другом: некоторые желают и видят только то, что их радует, а на прочее - закрывают глаза, делая вид (причем совершенно искренне!) что этого - нет. Закрыл глаза - и гармония в мире.
    Удобно.

  • ога, а некоторые за деревьями леса не замечают, зацикливаются на какой-нить мелочи и квохчут. удобно

    а вообще, каждый во всем видит отражение своей сущности. оптимисты - приятное, пессимисты - недостатки и так далее в том же духе

    Гордый зануда скифов

  • Статистически (в среднем) - красиво.
    Как это объяснить тем двум рыбкам с приведенных мною фоток - ума не приложу.

  • первая рыба плывет по туннелю из одной банки в другую, кста, цихлиды любят всякие гротты, и туннели
    вторая - петушок, может спокойно жить в таком объеме

    твой пример, кста, просто показывает, как можно опошлить любую ситуацию, просто выдернув из общего контекста какие-то частности и зафиксировав внимание только на них

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: твой пример, кста, просто показывает, как можно опошлить любую ситуацию, просто выдернув из общего контекста какие-то частности
    Как известно, бочку меда легко испортить. Так что детали (а не мелочи) - они всегда показательны

  • вот именно
    любую деталь можно вынуть и показать другим в том свете, как хочешь, а потом достроить картину домыслами и ужасами

    Гордый зануда скифов

  • Гм... Это ты, часом, не нашу последнюю дискуссию по поводу секты вспомнил? :biggrin:
    Мне твои слова именно о ней напомнили...

  • не преувеличивай важность своей секты
    мне больше делать нечего, только о ней помнить день и ночь :бебебе:
    а уж чего тебе мои слова напоминают... ну... у каждого свои ассоциации, всё от испорченности зависит :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • Да я не про важность, я про то, что можно опошлить любую ситуацию... :хехе:
    И дополнить ее ужасами! :biggrin:

  • ды куда уж там, ты немного путаешь... есть ситуация, а есть детали
    ситуация - целое, детали - частности
    так шта не нада ля-ля и флуда не по теме

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: А так слабо?
    В принципе конкурс открытый, и фото можно присылать любые, главное, чтоб они были на аквариумную тему. И если найдется кто-то, кто так сделал, то я думаю фото выставят на зрительский суд, а там уж будет видно кто победит. По ссылке есть работы как интересные и продуманные с технической точки зрения, так и очень спорные. Мне будет жаль рыбок в раковине, когда забудут закрыть горячую воду.

  • До окончания приёма работ осталась одна неделя.

  • Конкурс стартовал

  • Новый конкурс для любителей аквариумов.

  • До окончания приёма работ осталось десять дней.

  • Торопитесь!Осталось шесть дней до приёма работ!

  • По многочисленным просьбам приём конкурсных работ продлён до 1 ноября!Семинар, мастер-класс и финальная часть конкурса так же перенесены на месяц! Итак, мастер-класс и финальное оформление аквариумов состоится в субботу, 24 ноября 2012, в бизнес-центре Гринвич. Семинар будет проходить там же 23 ноября.

  • Голосование началось.

  • Голосование проходит до 15 ноября!Не забудьте проголосовать за понравившиеся работы!

  • Конкурс детского творчества:по результатам подсчета голосов участников форума наибольшее количество голосов - 6 - набрала Шагаева Ангелина (г. Ульяновск) со своей работой "Рыбки".

    Второе место с результатом по 4 голоса разделили между собой Зотова Дарья (г. Ульяновск) со своим панно из бисера и совместная работа двух девочек Исаевой Даши и Лукьянчиковой Софии (г.Новосибирск) "Овощные фантазии".

    Третье место с результатом по 3 голоса поделили между собой работа № 12 Дарьи Елаповой (г. Ульяновск) и работа № 29 Семякиной Аксиньи (г.Новосибирск)

    По два голоса набрали работы № 7 и № 22. Авторы этих работ тоже проходят в финал конкурса.По предварительным данным в финальном этапе конкурса участвуют следующие ребятишки:

    - Семякина Аксинья;
    - Илькаев Вадим;
    - Исаева Даша;
    - Лукьянчикова София;
    - Аня Бочарова;
    - Аня Ситишева.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: