1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Здравствуйте, уважаемые аквариумисты!
    Кто сможет подсказать, где в Новосибирске можно посмотреть хорошие тумбы для аквариума и сориентировать по цене? Аквариум у меня 80 литров, раньше стоял на бетонном полу на подставке (которая шла в комплекте с ним, из мебельной дсп на 4-х пластмассовых ножках). Сейчас, после переезда в 5-ти этажку, где пол не бетонный, необходимо что-то понадежнее.
    Спасибо!

  • На заказ в любой мебельной конторе, будет и дешевле чем в магазине, и сделают то что захотите.
    Примерные размеры можно здесь посмотреть:
    http://www.juwel-aquarium.ru/list-products.aspx?rid=17

  • Посмотрите в Аквамарине на Кирова 27 тумбы. Они фирменные и на мой взгдяд не дорогие. Если делать на заказ, то они не очень хорошего качества, покрытие от воды слазит.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • поспорю немного)))
    я в аквамарине покупал Ювель 125-й
    фирменная (ювелевская) тумба под него стоила у них больше половины цены аквариума (ну а ювель не дешевый).
    Хотя возможно они и сами стали делать на заказ.
    В итоге сделал сам как хотел, обошлась мне в 2500 вместе с зеркалами, но я сам все делал.
    Все делают из мебельной плиты, ничего с ней не происходит, у меня уже четвертый год стоит и не облазит))).

  • А может быть есть телефончик того кто делает? Или это вообще в любой мебельный можно приехать?

  • да в любой, у знакомых поспрашивайте кто где мебель заказывал, кому где понравилось. Сейчас и частников много, многие делают лучше чем "именитые" конторы.

  • такую тумбу легко и самим сделать:улыб:
    конечно, в любом мебельном по вашему эскизу, главное, чтоб вес выдержала.

  • Это понятно что можно, но если человек не мастеровой, ну не делает он своими рука мебель........... И потом на работе с 9 утра и до часов до 10 и так 6 дней в неделю. Но самое главное это первое :wub1.gif: Поэтому хотим купить или заказать у тех кто умеет это делать.

  • да я все понимаю...
    сами в такой ситуации
    каждый должен заниматься своим делом

  • Да, это точно. Если кто-то может с форума изготовить, то я была бы очень рада.

  • Да, это точно. Если кто-то может с форума изготовить, то я была бы очень рада. :wub1.gif:

  • Тумба с размерами 60*30*68h стоит 2850 руб. с двумя дверками. Мне кажется, что это не дорого.

    Тумбу под аквариум лучше заказывать там ( или тому), где делают их именно под аквариум. Так как мастер должен понимать, что на тумбу будет воздействовать большая нагрузка.

  • у меня есть один человек на примете, поговорю с ним, напишу потом вам

  • Ок, будем ждать, спасибо!

  • здравствуйте!
    поговорила, он, к сожалению, не может:хммм:

  • Ничего, будем искать того кто сможет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: