7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Делать ли что нибуть с ними? Есть ли опасность от них?

    Аквариум примерно 90 литров, температура 26 С, воздух + Фан1, коряга, растений видов 8
    2 анцитруса
    2 Коридораса Джули
    2 Акантафтальмуса (не видно не слышно, но они есть и они живы)
    9 Рассбор клинопятнистых
    Вишни
    куча Катушек, Физы, Мелании

    Вообще аквариум живет своей жизнью, все шевелящееся что кроме рыб "появилось само" :улыб:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Могут наносить вред молоди креветок, к примеру. По идее с ними должны анцитрусы расправиться. А с вашей стороны потребуется уделить повышенное внимание чистоте аквариума. Своевременные подмены воды, сифонка грунта и ограничить кормление рыб, так что бы по возможности несъеденной еды в аквариуме не оставалось. Вроде как-то так. Ну и наблюдать... если станут бесконтрольно размножаться, то придется применять более радикальные методы.

  • Очень-нама интересно, как себя гидры чувствуют?

  • Да стер их скребком и все. Хотя забавные были.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Так у них же регенерация фантастическая? читала, что механически от них избавляться бесполезняк....

  • Хм... чето я даже сомневаться начал. Вообще стер их магнитным скребком. Сейчас просмотрел все что мог вроде следов не нашел. Чистку сделал и подмены посередине недели делал, а не только по выходным, надо будет еще сделать генеральную чистку сделать, вырвать все растения,, просифонить и посадить снова.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: