−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Куплю мох для аквариума

  • Очень прошу продайте или подскажите где у нас в городе (у кого) можно взять мох Giant Moss,Anchor Moss, Christmas Moss,Flame moss,moss sp. "Thailand",moss na №2(Интересный "NO NAME") http://forum.aquaplants.ru/viewtopic.php?f=36&t=1506.Заказывать сейчас по почте это не реально-холода,а весны ждать очень печально и долго.Так хочется сделать мшарник я толком спать даже не могу.Заранее спасибо за выручку и подсказки.

  • Ну прошу,поделитесь кто-нибудь рождественским ,пламя и фотан.А в апреле буду заказывать из Саранска у Metal и поделюсь с вами.Плииииз!

  • Фонтан он же Феникс?

  • В ответ на: Фонтан он же Феникс?
    Да, Octodiceras fontanum или же Большой Феникс.

  • У меня есть, но у самой совсем недавно. Могу поделиться небольшим комочком.

  • Да если недовно,пусть детёныш окрепнет,подростёт,а чуть позже мы его размножим :biggrin: :yes.gif:.Спасибо Вам,что откликнулись.Буду иметь ввиду.

  • Договорились

  • Поглядывайте на авито, есть у нас в Новосибирске человек, у него по-моему есть все. что вы ищете. Но он на наших форумах не сидит, продает именно на авито периодически.

  • В ответ на: Поглядывайте на авито, есть у нас в Новосибирске человек, у него по-моему есть все. что вы ищете. Но он на наших форумах не сидит, продает именно на авито периодически.
    Спасибо.Каждый день контролирую.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поглядывайте на авито, есть у нас в Новосибирске человек, у него по-моему есть все. что вы ищете. Но он на наших форумах не сидит, продает именно на авито периодически.
    Спасибо.Каждый день контролирую.
    спроси здесь http://nsk-aqua-club.ru
    в аквариумном клубе у них дофига мхов разных, я там брал крисмас

  • Большое всем спасибо!

  • В ответ на: Большое всем спасибо!
    мох то нашли?

  • Буду обращаться в клуб и еще пару контактов дали,но всё перенесено на середину февраля,т.к. готовлюсь сейчас к операции.Как-то так!

  • Здравствуйте, думаю, что есть излишки Мох Пламя - Flame Moss

    скайп kiskas1970 почта kiskas1970@yandex.ru

  • Есть обычный феникс, если нужно. Возможно и флейм удастся откопать небольшую порцию

  • В ответ на: Очень прошу продайте или подскажите где у нас в городе (у кого) можно взять мох Giant Moss,Anchor Moss, Christmas Moss,Flame moss,moss sp. "Thailand",moss na №2(Интересный "NO NAME") http://forum.aquaplants.ru/viewtopic.php?f=36&t=1506.Заказывать сейчас по почте это не реально-холода,а весны ждать очень печально и долго.Так хочется сделать мшарник я толком спать даже не могу.Заранее спасибо за выручку и подсказки.
    Большое всем спасибо за выручку.Оказывается и не надо никуда в другой город стучаться, у нас столько любителей мхов и каких главное- Замечательных людей!Всем спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: