15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Вам ЛС по обмену

  • Без сколов . 300 рублей

  • После прополки имеется в наличии анубиас. Кустиков 6-7, сантиметров по 10 длиной. Цена 150 р за кустик. Пишите в личку. Территориально, на Плющихинском ж/м.

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (09.01.18 17:49)

  • куплю небольшой водонагреватель на 25W для отсадника

  • В АЗЦ на Орджоникидзе они есть по цене до 400 рублей. Регулируемые. У меня такой в креветнике стоит -- всё хорошо.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Продам мох объём около 0,5л - 250р. Звоните, тел. в профиле

  • Есть у кого на продажу криптокарина апоногетонолистная

    Исправлено пользователем Grigoriy78 (25.01.18 13:07)

  • Срочно пристрою прополку: амбулия, мох 3 вида, перестолистник красный, хемиантус микрантемоидес, анубиас, папоротник болбитис. Нахожусь в районе ауры. 400р.

  • Интересуют растения совместимые с цихлидами

  • Яванский есть? Отдадите отдельно? За сколько?

  • Благотворительная распродажа новых аквадевайсов из закрывшегося интернет-магазина в пользу подопечных собак Бьюти и Барон.
    1.Jebo AP 338 ; 2. Jebo AP 350 ; 3. Jebo AP 1200F ; 4. ALEAS XP-06 ;
    5. Atman PF 200 Atman AT-F101; 7. Atman AT-F303 ;8. Sensen HBL-301
    9. Лампа Hagen EXO TERRA Night Glo Moonlight 50 Вт, создающая эффект лунного света, позволяет вести ночные наблюдения, не нарушая суточного цикла животных.

    10. помпа •Модель: RS-180

    11. Компрессор(воздушная помпа) для аквариума RESUN AIR 3000

    12. Грунтоочиститель Siphon gravel cleaner GC -303 размер 24" цена договорная

    13. Сачок Тетра мал.
    14. несколько искусственных растений для аквариума/террариума
    15. стеклянный террариум для пауков
    16. небольшая пластиковая переноска для рыб и прочих гадов
    17. Скребок магнитный не тонущий Atman MF-15 (для стекол до 15мм) и Atman MF-5 (для стекол до 5 мм)
    18. SERA GLAS-CLEAR T6 Магнитный скребок со встроенным цифровым термометром для стёкол толщиной до 6мм
    19. Скребок магнитный не тонущий Atman MF-15 (для стекол до 15мм) и Atman MF-5 (для стекол до 5 мм)
    20. SERA GLAS-CLEAR T6 Магнитный скребок со встроенным цифровым термометром для стёкол толщиной до 6мм
    21. AQUAEL Comfortzone AQn 50 терморегулятор 50Вт. Стеклянный обогреватель для аквариума. Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Каждый нагреватель тестируется индивидуально для аквариумов до 50 литров
    22. Терморегулятор Aqua One Glass Heater, 100 Вт для аквариумов до 100 литров
    Регулировка температуры от 20 до 34°C. Потребляемая мощность 100 Вт. Длина нагревателя 20 см
    23. Нагреватель с т/рег Technic 19000 на 300W и 100W

    24. AQUAEL Comfortzone AQn 50 терморегулятор 50Вт. Стеклянный обогреватель для аквариума. Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Каждый нагреватель тестируется индивидуально для аквариумов до 50 литров
    25. Терморегулятор Aqua One Glass Heater, 100 Вт для аквариумов до 100 литров
    Регулировка температуры от 20 до 34°C. Потребляемая мощность 100 Вт. Длина нагревателя 20 см
    26. Нагреватель с т/рег Technic 19000 на 300W и 100W
    27. SERA Biofibres Фибробиофильтр-мочалка, грубый, 40 г;
    28. распылители разных диаметров

    Цены на 10-15% дешевле , чем где либо.
    Смотреть/забирать в АГ или в выходные в Меге.
    На фото выборочные товары, все товары представлены в разделе Благотворительная распродажа от 19.11; 23.11; 7.12.2017

  • Могу яванского отдать хороший пучок за шоколадку.
    Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин. Звоните, а не пишите в личку.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • БОЛЬШОЙ Сачок Tetra, размер 15 х 20 см. Металлические части покрыты пластиком - не ранят рыб, устойчив к коррозии, очень прочная сетка (нейлон). Б\у недолго. С крючком для подвешивания.
    100 руб или шоколадка горькая устроит вполне))

  • В ответ на: БОЛЬШОЙ Сачок Tetra, размер 15 х 20 см. Металлические части покрыты пластиком - не ранят рыб, устойчив к коррозии, очень прочная сетка (нейлон). Б\у недолго. С крючком для подвешивания.
    100 руб или шоколадка горькая устроит вполне))
    Продано

  • Что-то завалялись. Немного б/у, но именно немного и всё работает. Кому-нибудь надо?
    Компрессор Xilong AP-001. 200 рублей.
    Одноканальный. Нерегулируемый. 2 Вт. 150 л/мин. (на любой объём банки). Поставлена нормальная вилка на шнур.
    Фильтр внутренний JEBO АР 112F. 250 рублей.
    250 л/час. Нерегулируемый. На 10-60 литров (но я бы в банку менее 50 литров его бы не ставил). Потеряна часть от пимпочки на шланге для регуляции засасываемого воздуха, но это решается краником. На выходе я ставил кусок кембрика в дырками, чтобы не бил потоком воды -- тоже прилагается в комплекте.

    Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин. Звоните, а не пишите в личку.

    • Фильтр

    • Компрессор

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Продам криптокорину Валкера. Кусты разного размера, цена от 30р до 70р. Еще
    есть роголистник.

  • Народ если кому интересно то в Кировском универмаге в зоомагазине АКУЛА видел таких не обычных рыбок как ТЕТРАОДОН ЖЁЛТЫЙ пресноводный и там много других рыбок.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Приму в дар улиток катушек. Т: 8952-915-0708 Только район ЗАТУЛИНСКОГО ЖИЛМАССИВА !!! в горд не выезжаю.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Компрессор продан. Фильтр JEBO ещё в продаже.
    Отдам за 100 рублей прополку:
    Номафила (одна ветка)
    Валлиснерия спиральная (насколько кустов)
    Гигрофила длиннолистная (? или ароматная) (одна ветка)
    Щитолистник мутовчатый (идеален для переднего плана)
    Перистолистник красностебельный (обрезанный куст)
    Могу добавить немного роголистника и наяса. Ряска и улитки -- как опция.
    Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин. Звоните, а не пишите в личку.

    • Прополка

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Добрый день :улыб:кто у нас на форуме цихлидами барыжит ?по Ленинский рынок знаю :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Добрый день :улыб:кто у нас на форуме цихлидами барыжит ?по Ленинский рынок знаю :улыб:
    в личку :agree:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Продам аквариум 400л, б/у, 8000р. Торг возможен. Отдам еще всякую мелочевку (на фото). Самовывоз из Академгородка.
    По вопросам пишите в воцап 8913 743 0418

    Исправлено пользователем Melli (14.03.18 11:23)

  • Продам криптокорину Валкера. Кусты разного размера, цена от 30р до 70р. Еще
    есть роголистник. Забирать на Сев. - Чемском. 8-913-753-8703, Татьяна.

  • Срочно пристрою прополку: амбулия, мох 3 вида, перестолистник красный, хемиантус микрантемоидес, анубиас, папоротник болбитис, эхинодорус, криптокарина. Нахожусь в районе ауры. 400р.

  • Продам действующий аквариум со всем необходимым, объем 230л Цена 5000р

  • Поверьте, не от хорошей жизни и не от того что надоело. Аквариумистика нравится и мне и супруге и доче(2 года). Много сил и денег вложено в это мероприятие. Но иногда приходится расставаться с чем то тебе дорогим. В данном случае Действующий аквариумный комплекс 140л, стекло 10мм, тумба. Крышка на 2 лампы, внешний фильтр типа (водопад) внутренний фильтр, внутренний декор. Сачки, скребок для чистки стекол, помпа для перекачивания воды. Живность рыбки, креветки. Рыбки: Данио рерио 6 шт.+5 анциструсов(2 взрослых+3 подростка разного возраста)+2 таракатума взрослые. Растения: Анубиас, криптокорина, гигрофила, валлиснерия, перистолистник. Круглый аквариум,20л, внутренний фильтр, декор +5 неонов+Анубиас, криптокорина. Отдается комплексом т.е. все вместе продажа по отдельности исключена. Ценник 12 т.р Разумный торг уместен.

  • В ответ на: Продам действующий аквариум со всем необходимым, объем 230л Цена 5000р
    Продан

  • Доброго времени суток, для запуска аквариума нужна не прихотливая травка : наяс , валиснерия, роголистник, Криптокорина и т.д. ,кому не жалко и есть излишки прошу поделится за символическую плату... :umnik:

  • Есть криптокорина Валкера, кусты разного размера, цена от 30 до 70 руб, роголистник отдам бонусом. Забирать на Сев-Чемском. 913-753-8703, Татьяна.

  • Кому нужны креветки вишни. СЕГОДНЯ. Отловил для хорошего чела, а ему не судьба.
    Забирать на Фадеева. Звонить 9I3 93O 47 9I. Константин.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Предложение по креветкам вишням сегодня ещё в силе. ХАЛЯВА!

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Ещё нужно.....!

  • Может,кто подскажет, где можно приобрести креветок Амано ?

  • --продам хорошие кусты папоротника Болбитис, средняя морфа.

    --людвигия репенс (краснолистная)

    --перистолистник (пушистый, есть укорененные кустики, есть верхушки)

    так же, обменяю немножко Наяса на Роголистник

  • Здравствуйте, почем продаёте и где забирать?

  • вам лс

  • Роголистник был нужен или наяс?
    Когда креветок забирала, то могла бы и попросить. В сбт и того, и другого по пуку выбросил.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • В ответ на: Роголистник был нужен или наяс?
    Когда креветок забирала, то могла бы и попросить. В сбт и того, и другого по пуку выбросил.
    Если будет ещё излишек роголистника и наяса с удовольствием заберу.

    All you need is love!

  • Заберу прополку или куплю недорого, растения анубиас, криптокорину, папоротник тайландский ....
    Связь через личку)

  • спасибо)) не то чтобы нужен, так-для видового разнообразия, да малькам прятаться, живородки плодятся. Креветосы живут , усами шевелят, правда взрослые полиняли в первые три дня

  • В ответ на: --продам хорошие кусты папоротника Болбитис, средняя морфа.

    --людвигия репенс (краснолистная)

    --перистолистник (пушистый, есть укорененные кустики, есть верхушки)

    так же, обменяю немножко Наяса на Роголистник
    забрали

  • По-прежнему есть куча роголистника. Забирать в р-не пл.Ленина. 903-902-05-08

  • В ответ на: По-прежнему есть куча роголистника. Забирать в р-не пл.Ленина. 903-902-05-08
    Спасибо. Некорректно выразился. В большей степени интересует наяс. Роголистник только прицепом.

    All you need is love!

  • Добрый день!
    Кто-нибудь может предложить мох Феникс?

  • В Аква Маркете на Учительской Аманки были, в Аква Тропик на цт.рынке...

  • Небольшой пучок наяса выделить могу, если уж сильно тебе его хочется. После прополки много нету. Растёт он при хорошем свете быстро -- нарастёт и у тебя.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Добрый день, разводчики дискусов есть на форуме?

  • Добрый день! Подскажите где можно найти разводчиков Данио, нужно много рыбок.
    Где недорого и качественно изготавливают Аквариумы?

  • Продам Анцитрусовых сомиков: черных и альбиносов. Размер от 1,5 до 3,5 см , 10-15р. Либо обмен на других рыб или креветок.

  • В ответ на: Продам Анцитрусовых сомиков: черных и альбиносов. Размер от 1,5 до 3,5 см , 10-15р. Либо обмен на других рыб или креветок.
    Вам ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: