11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)

  • Возьму горсточку мелких улиточек, не в качестве домашних любимцев, а в качестве корма для черепашек

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Есть излишки:

    Криптокорина Вендта, с коричневатыми листьями;
    Людвигия овалис, а может быть, и гибридная, но выглядит вот так:

    http://aquapiter.com/sites/default/files/imagecache/product_full/tovar/Ludwigia_ovalis_01.jpg

    Альтернатера пурпурная: http://www.staraqua.ru/sites/default/files/styles/uc_product_full/public/images/l017_alternanthera_lilacina_variegated_5n.jpg

    Пишите ЛС кому нужно.
    Up! :спок:

    А так же есть Эхинодорус Везувий, и если очень надо - можно надёргать понтидериеволистной криптокорины.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Взял бы Эх.Везувий!:смущ:

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Вам ЛС. )

    А так же есть карликовая валлиснерия - обращаемся кому нужно!

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Заберите гуппиков, расплодилось мелких очень много.

    Вчера случилась ну прям беда... аквариум лопнул. К счастью, погода была не так, чтобы очень, и мы были дома. Аквариум уже с десяток лет служил верой и правдой. Отошло частично по шву одно из стекол. Аквариум на кухне стоит, звук убегающей воды услышали сразу, поняли, что вода бежит из аквариума, когда увидели :eek: Хлестало так, что еле успевали собирать. Рыб пересадили в маленький аквариум, на лето решили с непроверенным 80-литровым не заморачиваться, как бы не нажить себе проблем... Гуппиков давно было пора раздавать, все руки не доходили, в маленьком аквариуме им стало совсем тесно.
    Могу немного роголистника отдать.

    Отвечу на тел. звонок (на смс не отвечаю)

  • С благодарностью приму в компанию к своим гурами жемчужного, солнечного или медового окрасов. Так же интересуют меченосцы, цвет и пол не важен. Отблагодарю шоколадкой.
    Звоните 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать.
    Или пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Заберите гуппиков, расплодилось мелких очень много.
    Место встречи возможно по договоренности. Муж едет с работы через весь город, если ему по пути, может подкинуть. Если из дома - Октябрьский район, ЖМ Плющихинский.

  • Отдам за шоколадку или корм для рыб ПИСТИЮ.
    Ватсап
    8 923 25о 86 32

  • Приму в дар, куплю за не очень дорого аквариум от 150-200 литров. Возможен обмен на что-либо. Ваши предложения в ЛС пожалуйста.

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • Пристрою в добрые руки трех самцов Цихлозом. Размер примерно 6*8см. Находятся на Гэсе. Срочно!

  • Отдам неприхотливые растения литра 2

  • Отдам три ветки лимонника с корнем. забирать на Фадеева. Предложение действительно три дня. тел. 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Фото забыла.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Здравствуйте, я бы хотел забрать, только уточню, что за растения?) и как с вами связаться

  • Отдам молодого (ую) акантофтальмуса (примерно 10 мес) желательно в стайку
    причина отдачи: появился у меня случайно и я не знала что он такой прожорка, за полгода слопал всех креветок, катушек и пару сотен меланий
    также есть несколько подростков раков мраморных примерно 4-6 см
    отдам просто так или в обмен на зелень с вашего огорода )))
    забирать на пл. Станиславского

  • С удовольствием заберу Вашего обжорку и мраморных тоже возьму, в замен дам креветок и зелени. Тел. для связи закинул в личку

  • добрый день!очень нужен фильтр для аквариума.может у кого лежит без дела а мои черепашки спасибо скажут.

  • Отдам растения) Буду рада гупехам или другим мелким мирным рыбкам, если вдруг есть.

    В ангаре: Е25 )

  • ампулярии от 3 до 8 мм район пл.Калинина
    тел. 903-902-89-пятьдесят

  • Всем доброго дня.
    Отдам мальков черной моллинезии.
    Штук 15-20.
    В подарок улиток штук 5
    Причина отдачи-расплодились.
    Самовывоз. ул.Гребенщикова
    8-913-479-39-двеннадцать
    Евгений

  • Поделитесь [i]роголистником[/i] и ещё какими-нибудь плавающими растючками плииз! Мой, что-то расти перестал и пропадает. Самовывезу. Пишите в личку, пожалуйста.

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (26.06.16 20:58)

  • В ответ на: Всем доброго дня.
    Отдам мальков черной моллинезии.
    Штук 15-20.
    В подарок улиток штук 5
    Причина отдачи-расплодились.
    Самовывоз. ул.Гребенщикова
    8-913-479-39-двеннадцать
    Евгений
    обьяаление неактуально. Забрали. Спасибо

  • раздаю улиток меланий, звоните 953-762-60-54

  • Отдам криптокорина понтедериеволистная, вендта, валлиснерия обыкновенная,
    ещё что-то с мелкими листьями быстрорастущее:улыб: этого прям много
    Забирать район ЦУМа
    Дмитрий 8-913-764-54-10

  • Отдам подрощенных гупешек (1,5 см примерно). Есть штук 20 примерно. Нахожусь в районе Ауры.

  • Мария Вам ЛС

  • Возьму Эхинодорусы(Оцелот,Красный,Амазонка,Блехера и т.д.)
    И возьму папоротники (Индийский, Тайландский)
    Поделитесь,если есть у кого лишка!:смущ:

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Срочно отдам раков. Предложение актуально до вечера. Вид не знаю, отдали как креветок, но что-то они на креветок не похожи:хехе:
    Территориально Бердское шоссе.

  • В ответ на: Срочно отдам раков. Предложение актуально до вечера. Вид не знаю, отдали как креветок, но что-то они на креветок не похожи:хехе:
    Территориально Бердское шоссе.
    если еще не успели избавиться, то это мраморные раки - "зверушки" довольно неприхотливые и любопытные для наблюдения, узнают кормящего хозяина таблеточки кормовые берут прямо с рук, если у вас достаточный объем для такого количества, то особых проблем они не доставят, у меня живут с креветками и рыбой, никого не обижают, один минус могут выкапывать растения, они растительноядные

  • В ответ на: Возьму Эхинодорусы(Оцелот, и т.д.)

    Поделитесь,если есть у кого лишка!:смущ:
    Только вчера отвёз всё в Акватропик. Где же вы раньше были?

    Всем: есть небольшая прополка: карликовая валлиснерия и пара кустов понтидериеволистной криптокорины. Томятся в ведёрке, прошу забрать скорее.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Отдам или поменяю на растения: меченосцы красные, зеленые, гуппи синехвостые(самки), валлиснерия гигантская (до 1 м. длиной), валлиснерия спиральная.

  • отдано

  • Лимонник и валлиснерия спиральная надо кому? Наросло много... С радостью возьму гуппех, пецилий, меченосцев, может у кого есть))))

  • Приму, куплю, обменяю) Требуется эхинодорус с красным оттенком. Если не ошибаюсь называется рубин. Куплю или поменяюсь на демасони - молодого самца, самку или пару сразу. Могу продать, т.к. меняю население в акве:улыб: также ищу молодого красивого самца еллоу - ярко-желтого с черными плавниками без излишней черноты на теле:улыб:

  • срочно отдам даром взрослую самку анциструса обычного окраса. сидит в банке. долго не просидит.
    тел

  • В ответ на: срочно отдам даром взрослую самку анциструса обычного окраса. сидит в банке. долго не просидит.
    отдан

  • Ищу гуппи, моллинезий черных и меченосцев, самочек. За шоколадку. по одной штучки нужно.

  • гуппи есть. Тел. в личку.

  • Отдам ансцитрусов за корм для их родителей))) Уже подрощенные.

    Сомы проживают в мкрн. на Фадеева, но могу привезти их в МЕГУ или в районе главного вокзала (в рабочее время).

  • Проредил ряску. Получилась небольшая пиала. Заберите, кому нужно. Территориально-Плющихинский. Могу завтра забрать на работу в район Левобережного рынка. Звоните 8-9тринадцать-92пять-77ноль9.

  • Всем доброго дня.
    Отдам мальков черной моллинезии.
    Количество, точно не знаю штук 10.
    Улитки штук 10
    Причина отдачи-расплодились.
    Самовывоз. ул.Гребенщикова
    8-913-479-39-двеннадцать
    Евгений

  • Всем привет! Приму в дар Аулофоруса и Гриндаль! Откликнитесь пожалуйста! У нас в Кемерово с такими кормами совсем туго((((( Заранее спасибо.

  • Отдам ансцитрусов, уже подрощенные 3-4 см., в довесок несколько молодых гуппи эндлера.
    Рыбы проживают в мкрн. на Фадеева, но могу привезти в район главного вокзала (в рабочее время).
    Пишите в лс или WhatsApp +7993-02-62-502

  • Приму в дар роголистник, Валенсию, пару улиток ампулярий, смогу забрать на Маркса или по линии метро. Сообщения в ЛС. Заранее спасибо

  • Нужны ли кому-нибудь на корм дрозофилы или личинки дрозофил?

  • В ответ на: Всем доброго дня.
    Отдам мальков черной моллинезии.
    Количество, точно не знаю штук 10.
    Улитки штук 10
    Причина отдачи-расплодились.
    Самовывоз. ул.Гребенщикова
    8-913-479-39-двеннадцать
    Евгений
    Объявление актуально.
    Просьба звонить, так как на форуме бываю не часто

  • В ответ на: Всем доброго дня.
    Отдам мальков черной моллинезии.
    Количество, точно не знаю штук 10.
    Улитки штук 10
    Причина отдачи-расплодились.
    Самовывоз. ул.Гребенщикова
    8-913-479-39-двеннадцать
    Евгений
    Моллинезии нашли своиз хозяев. Обьявление не актуально

  • Да, да спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Отдам "набор юного аквариумиста" - рыбки гуппи и растение роголистник. ж/м Станиславский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: