−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Недорогая цена тестов НИЛПА очень хорошо подтверждается поговоркой "Скупой платит дважды".
    Я покупал их два раза в магазине ЗЕБРА. Кроме них это дерьмо больше не продаёт никто.
    Дерьмом я эти тесты называю потому, что примерно через месяц после начала ими пользования они "умирают".
    При цене 400+ рублей, согласитесь, получается дорого для 4...6 тестов воды вместо обещанных производителем 60 (шестидесяти)!
    Тесты выпуска июль 2018 партии 7 и 8. Срок годности 18 месяцев.
    Такая беда не у меня одного.
    Какие тесты по вашему опыту работают "от и до"?

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Комментариев не было, а зря. Тема весьма полезная.
    Достучавшись до производителей, узнал, что это реальный их косяк, который они признали и должны были выслать мне бесплатно почтой новые тесты. Новый вариант тестов, по идее, должен работать. Жду посылку.
    Будем тесты тестить!
    Кроме "фосфатов" в новом варианте будет тест на нитраты.
    Так что дам совет: брать тесты производства этого года. Правда, новые "фосфаты" выпускаются с конца 2018.
    P.S. Общался не только с отделом маркетинга, но и с автором тестов: учёный-химик очень заинтересован в получении качественных и надёжных тестов для воды.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • А я вот НИЛПА-вский тест на CO2 (индикаторную жидкость) хочу прикупить. Никто не пользовал? И, заодно, где приобретали?

  • Закажи на Али. В разы дешевле выйдет. Примерно в 300р.: и стекляшка, и жидкость.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Константин, спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: