3°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
3°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • чет поюзал я лайтстеп и понял, что интерфейс мне не нравится, темы тоже не ахти. пока остановился на астоне, хочу попробовать еще поставить талисман.
    как винстеп поюзаешь - расскажи чего там хорошего/плохого.

    who can you trust?

  • Ок!

  • Скачал, тока он, зараза, 30-тидневный, а кряка нигде нету. Позже скажу, че за зверь.

  • блин, я вот тоже на aston 1.6.2 кряк нигде найти не могу (тоже зараза 30 дневная). пока юзаю, глюков нет, работает дажы быстрее (ясно почему - русские хацкеры сие сотворили), очень красявый...
    если кряк где встретишь - кинь плз.

    who can you trust?

  • Видел кряк, скачал, тока не работает.
    -----
    Про 30 дней незнаю, у нерегистрированной версии можно только по 10 элементов создавть (в меню, на раб.столе ....).
    -------
    Да уж, быстрее проводника работает и красивее. Особенно понравилось возможность вместо иконок видеоклипчики повесить, круто смотрятся.

  • Первые впечатления от WinStep, очень красиво, но ничего нового нет, да и немного медленно работает. Систрея почему-то не нашел....эхх..

  • -// Видел кряк, скачал, тока не работает. //-

    дык кинь, может у меня заработает...
    млин, в астоне все почти идеально, но можно было-бы использовать те-же шрифты и в остальных програмах (всмысле в разных менюшках). а то так один интерфейс, а загружаешь программы - совсем другой интерфейс, стандартный...

    who can you trust?

  • не знаю как там на счет десктопа у вас дела обстоят, а мне если чего нибудь в темпе на Делфях изваять надо, то все енти красЯвости только мешают, т.к. междумордие под винды лучше всего ваять в голом проводнике.

    ЗЫ: А если маненько не по десктопу, то у мене W2k вот с такой мордой загружается см.Прикрепление, кстати пока енту гадость в кернел впихивал заметил шо тама морды от всех версий двухтомников лежат (а ведь енто bmp-файлы, а кернел ведь в памяти все время висит...)

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

    Исправлено пользователем Alexis2k (09.08.02 07:50)

  • Видимо файл обьемом более 100 Кб вот и не цепляется.

  • >>> Э-э-э, ребята, не наглейте... За такие шутки и бан можно заполучить. Мылом, ребята, мылом

    Исправлено пользователем Stalker (09.08.02 10:29)

  • -// у мене W2k вот с такой мордой загружается см.Прикрепление //-

    и где обещенное прикрепление-то?

    who can you trust?

  • а что не плохая идея!!! У меня ежедневный пробег пара километров... нет! пощутил около 6,5...

  • А как насчет конкурса "Самая грязная клавиатура!"?

  • Я победю... или побежду??? У меня в цехе на установке резки стекла стоит клава. Жуть в общем....Но работает...

  • Ну вот тут незнаю....
    Но за самый грязный системник я приз возьму!:))

  • Блин а у меня клавы и системники одмали недавно!!!!! так что я не соперник :)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: