18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Трудно осваивается фейсбук, ВК гораздо удобнее. Не могу в инете найти ответы на некоторые вопросы.
    И вот первый. Как на личной странице сделать отложенный постинг. Нигде нет кнопки редактировать дату. Помогите как это сделать! На ютубе много роликов предыдущих лет, у них эта функция есть. Почему у меня нет?

    Проводник через зону нейтральности

  • В Помощи фейсбука написано:
    "Чтобы запланировать публикацию:
    Начните создавать публикацию в верхней части Хроники Страницы.
    Нажмите рядом с Опубликовать и выберите Запланировать.
    Под пунктом Публикация выберите дату и время размещения публикации.
    Нажмите Запланировать."

    Но у меня нет кнопки "Опубликовать"! А вместо неё "Поделится". Рядом клавиша "еще", при нажатии на которую появляется список друзей. Но никакого таймера нет!
    Что со мной не так!?

    Проводник через зону нейтральности

  • То же, что и со мной, нелюбовь к ФБ :biggrin:
    Я так подозреваю, что сперва надо Создать страницу, чтобы появилось не "Поделиться", а "Опубликовать".
    Проверять сам не буду, но в меню Ещё пункт создания точно есть. :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот те раз! Разве "Создать страницу" это не то же самое что лицевая часть профиля?
    Какой ужас эта ваша заливная рыба (с)

    Проводник через зону нейтральности

  • :biggrin: я не знаю
    Alippa там завсегдатай, может он что подскажет
    Меня еще не настолько туда утянуло :biggrin:
    Я тоже предпочитаю интерфейсы ВК/ТГ, а фейсбуки-инстаграммы как-то не очень... :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты был прав! Планирование отсрочки публикации работает для Фан-Страницы, а не для страницы пользователя, у которой, к сожалению, пока такой функции нет.
    Осталось понять, что такое Фан-Страница и как привлекать туда подписчиков)) Делофто :спок: :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Трудно осваивается фейсбук, ВК гораздо удобнее. Не могу в инете найти ответы на некоторые вопросы.
    И вот первый. Как на личной странице сделать отложенный постинг. Нигде нет кнопки редактировать дату. Помогите как это сделать! На ютубе много роликов предыдущих лет, у них эта функция есть. Почему у меня нет?
    скорее всего ресурсами самого ФБ - никак, отключено Цукербергом

  • В ответ на: Ты был прав! Планирование отсрочки публикации работает для Фан-Страницы, а не для страницы пользователя, у которой, к сожалению, пока такой функции нет.
    Осталось понять, что такое Фан-Страница и как привлекать туда подписчиков)) Делофто :спок: :biggrin:
    создаешь группу, назначаешь администраторов и они могут планировать, а раскручиваешь группу как и любую иную в любой соцсети

  • В ответ на: для Фан-Страницы
    а звучит-то как! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с особым фанатизмом))

  • Если планировать публикации в группе на Facebook, то в верхней панели перейти в "Инструменты для публикации". Дальше в боковой панели найдете "Запланированные публикации":

    Исправлено пользователем Алексий (10.01.20 15:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: