−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Добрый день. Стоит 10 винда, браузер Гугль. И вот если открыто и загружено несколько вкладок в браузере, то когда на них через какое-то время заходишь, они подгружаются с задержкой - секунд 5 иногда, а то и дольше. Само собой, это тупорыльство не добавляет скорости работе и здорово треплет нервы.

    Подскажите, можно как-то решить эту проблему? Не знаю, понятно ли я объяснила))

    Это чей прикол вообще? Гугла или ОС? На андроиде тоже бывает вкладки сами перезагружаются, особенно соцсети. Например, смотрю фильм в ВК через телефон, потом отвлеклась, залезла в почту и тю дю, но вкладку с фильмом не закрыла. Через 5 минут на нее захожу, а этот гаденыш уже перезагрузил ее и открыл Новости.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Прям рядом моя аналогичная тема, и за это время никто не ответил.
    Меня это бесит: таймер в сериалах сбивается - приходится запоминать теперь, пасьянс не разложить - через несколько минут возвращаешься - всё "пропало"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вот-вот. Меня тоже достали эти "инновации" от криворуких разработчиков

    Да пребудет с вами немного безумия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: