−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Недорогие наушники не затычки, проводные,с регулятором громкости есть?

  • Нужны обычные наушники, не Hi-hi, без микрофона, но с регулятором громкости на проводе. Кинулся искать - везде море затычек, гарнитур с микрофоном, но и у тех нету регулятора громкости. Странно, на мой взгляд.

    Может кто посоветует, где найти обычные классические наушники?

    Защитите свои электроприборы!

  • Это редкая нынче категория "проводные наушники для телевизора". Например, в магазине бытовой техники с инопланетянином на крыше находится всего две модели подходящих.
    SVEN AP-860V и Philips SHP2500/10. Провод длиной 2,5 и 6 метров соответственно. Это действительно наушники для телевизора. Без кавычек.

  • Спасибо, но про телевизор вроде не было сказано. 1,5 метров длины было бы достаточно вполне. Да и 1500р многовато. Там же видел OLTO, но нету регулятора - цена рублей 350.

    Защитите свои электроприборы!

  • SVEN AP-860V похоже таки без вариантов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, ещё нашёл Gryphon 751 - 2 метра шнур, за 368р. И регулятор есть.

    Защитите свои электроприборы!

  • Они для телевизора по факту. И есть у них техническая особенность. Они довольно тугие. То есть, требуется достаточно мощный усилитель выходной, чтобы они хорошо играли. Как в телевизоре или в музыкальном центре. А от компьютерной звуковой карты они работают еле-еле. И от телефона тоже грустно.

  • а, ну нормально
    в Никсе вижу 347 руб. + доставка до пункта выдачи итого=395 руб., если где-то прям в Нске в наличии за 368 - можно брать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В никсе почему-то доставка 200р до пункта выдачи у меня вышло. Город "новосибирск" указано.

    Защитите свои электроприборы!

  • ой, слушай, это я не так посмотрел, там вообще плюс 395 рублей, хрень значит, не у них брать надо :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня были филипс, лет 13 назад покупал их за 800 рублей (это по тем временам я считал недорого, для компа AKG стоили 1500, а для смартфона затычки Denon ещё на тыщу дороже), с длинным шнуром, большие и закрытые - они позиционировались именно для телевизора, даже на рисунке на коробке.
    Пользоваться ими я не смог. Шуршали при малейшем касании не только самих наушников, а даже шнура. Даже аккуратно на диване сидеть невозможно было, постоянный шорох в ушах, и это не шумы, а просто по пластику передавалось прямо внутрь объёма. Так что когда приспичивало, слушал AKG с удлинителем (ни малейшего шороха).
    По осени порядок в гараже наводил, нашёл их спутанные в коробке с хламом, просто выкинул в мешок с мусором. Как и AKG незадолго до того, у них провод перетёрся у основания, заменить не было никакой возможности (корпус запрессованный намертво, интернет мне примерно то же самое сказал) - но они-то хоть верой-правдой много лет отслужили.
    Если я филипс выкинул (пусть дешманский, но всё-таки какой-никакой филипс) из-за того, что слушать невозможно было, так что я даже не представляю, что можно ожидать от дешёвых свенов. Речь не о качестве звука (его там, конечно, нет, как и самого звука), а вообще о возможном качестве исполнения.

    Felis Manul. Since 2002

  • Самые долгоиграющие наушники, которые у меня были, правда без регулятора громкости, это Philips типа SHP2500/10, лет 15 я их юзал, как ни больше, потом просто сломалась дужка, по опыту эксплуатации купил такие же, дужка сломалась через три месяца, Philips стал уже не тот, в итоге приобрел Panasonic RP-HT161E

    В промежутках между покупками юзал SVEN CD-860 как раз с регулятором, лучше бы его не было, где-то через два месяца при прокрутке колесика громкости начались трески и шорохи (в конструкции регулятора обычный переменный резистор стоит) потом звук вообще начал пропадать, пока колесико не пошевелишь. Потом начала отлетать и наклеиваться на уши черная пленка, которая к ушам прилегает, в общем так себе изделие.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: