18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо

  • Волонтеры, помогите пристроить вещи!
    Одежда для девушки/молодой женщины - брюки, юбки, майки, кофточки, свитера... Все слегка ношенное, количество - одна икейская сумка. Прошу писать в личку.

  • Спасибо всем тем, кто передавал и передает свою помощь

    Есть следующие подопечные.
    Волонтер Альбина для следующих подопечных
    8-923-112-12-22
    1. Анфиса 1,8 года.Живут очень бедно. Спят на койках сетка-рабица. Штор нет на окнах. О папе там вообще не слышно.
    Я отвозила трусы-колготы, платья, майки, шапки из нашей организации.
    Нужна обувь и куртка на весну. Игрушки, книжки. Одежда маме 48-50 р-р.

    2. Надежда - мать-одиночка (54-56 рр/164 рост). Работает в магазине продавцом. Зарабатывает 6 тр. Воспитывает одна дочь 15 лет. (54-56/158 рост)
    Живут бедно/плохо. Койки сетка-рабица и подобное.
    Одела/обувь. Предметы домашнего обихода.

    3. Волонтер Наталья в Кольцово для подопечной Людмилы
    8-983-301-41-48
    Волонтер Денис собирает помощь на Студенческой/Речной вокзал
    8-983-301-0040
    Малышка - 2 мес. 56 см, 5600 кгв Кольцово у детдомовской Людмилы из Тувы. Мать-одиночка живет в дачном домике. Ее беременную опекун выгнала на улицу. Жила в подъезде. Скорая 2 мес не ехали на осмотр малышки под различными предлогами, пока мама полис не сделала. Я передала 2 пакета из нашей организации. Одежду, игрушки, немного пеленок. Игрушки-погремухи. Коляску купили.
    Нужна кроватка. Памперсы 3-6 кг. Питание маме для грудного вскармливания.
    И предметы обихода.

    4. Новорожденный Паша - 1 неделя.Мать-одиночка с двумя детьми в частном доме. Передала из нашей организации помощь. 4 больших пакета. Игрухи-погремухи, пеленки, распашонки-ползунки, шапки, комбез на зиму (следующую). Нужны памперсы 3-6 кг

    5. Татьяна19 - мать-одиночка. Дочь 6 мес - 74 см/9 кг вес. Проживает на Затулинке.
    Передали из нашей организации пакет вещей/памперсов/питания.
    Нужны памперсы 7-11 кг. /Питание маме и малышке.

    6. Кира - 4 года, Ариша - 2,6 года. Родителя ассоциальны не работают. Воспитывает бабушка - (48 р-р/164 рост). Из пригорода. Дети с бабушкой живут в сарае на Шанхае. Девчонки очень отстают в развитии. Маленькая агрессивна по отношению к старшей. Отвезла 2 пакета из нашей организации. Колготы, майки-трусы, платья, носки.
    Нужна обувь, куртки.
    Нужно питание им.

    7. Кристина - 9 лет
    Воспитывает бабушка. Мать решили родительских прав. Отец не принимает участие в воспитании. Отвезла сапоги весна, одежду из нашей организации. Она рада очень. При моем приезде бегала в платье китайском с буфами из прошлой помощи. Учится хорошо. Ее рисунки побеждают в конкурсах.
    Нужна куртка на весну.

    8. Ольга из Мошково.
    8-913-765-11-74
    Мать-одиночка троих детей.Отец ассоциален. Кризисная ситуация до сентября 2010г. Далее дети подрастут - пойдут в садик, будет легче.
    Для выживаемости переехали из города в Мошково. На землю.
    Занялась разведением щенков, чтобы прокормить детей. Тяжело им.
    С вещами проблем нет на детей.
    Потребности:
    1. Семена различных культур, саженцы.
    2. Стройматериалы.
    3. Поросята, цыплята, гусята. Одним словом, живность.
    4. Сейчас необходимы продукты питания.
    Ольга готова все взять в счёт выращеного скота.
    Заранее вам благодарны.
    Подробности по телефону Ольги
    8-913-765-11-74
    Для передачи помощи в Мошково можете связаться со мной 207-17-99, 8-952-940-17-66

    9. Волонтер Оксана 8-923-170-63-95
    Мать-одиночка с тремя детьми. Карьер Мочище
    Папы нет.
    Ситуация: живут у мамы, но маминой пенсии около 4500 и зарплаты 5000 на всех не хватает. Там еще живет сестра с ребенком, так вот и туговато. Топят печь старыми книгами, старой мебелью.
    Волонтер Оксана им привезла некоторые предметы обихода: "Малютку" стиральную машинку, светильнички, ковер в зал, кое-что маленькой девочке, только все на вырост.
    Потребности:
    1. Сезонная одежда/обувь для старших
    Старший сын - рост 148 см, 37 рр;
    Средний сын - рост 136 см, 34 рр;
    Младшая дочь - рост 96 см, 24-25 см. Девочка полненькая.
    2. Одежда на маму - рост 160 см, 48-50 рр, 36-37 рр.
    3. Младшей необходимы развивающие игры и игрушки.
    4. Продукты питания.
    Закончилась даже картошка
    Оксана с мужем часто возят детей в больницу, поэтому есть потребность в автокресле.
    Уже три раза гайцы штрафовали.

  • Уточнение: У Ольги из Мошково следующий номер телефон 8-953-779-58-05

  • Хочу высказать слова благодарности за материальную помощь (продукты питания) Татьяне живушей на красном проспекте. Она позвонила мне и сказала что приготовила нам помощь. Вышла хрупкая, очень красивая и сильная по духу девушка. Принесла детям витамины, конфетки, крупы, макароны, всевозможные специи, детское мыло и семена для посадки. Мы очень очень ей благодарны, видно, что человек с душой готовил помощь. Хочу рассказать почему я прошу помощь. Мы переехали в Мошково 25 декабря 2009. При переезде все продукты замёрзли. Если замороженую свеклу, морковь можно использовать в еду, то замороженый картофель нельзя. Очень много денег ушло на покупку картофеля. Ещё закончились все заготовки. У нас очень много земли, поэтому я знаю, что за лето мы встанем на ноги и сможем помочь ещё кому-нибудь. Огромное спасибо всем тем кто откликнулся помочь нам. Храни вас бог.

  • Ольге все еще нужна помощь семенами, посадом, саженцами, живностью и проч.

  • отдам детские веши:
    пеленки, ползунки, распашонки от 0 до 6 мес.
    пачка памперсов 3-6 кг
    трусики, маечки, колготки, платьица от 1 до 3 лет
    сандалики р-р 20, тапочки р-р 23, ботиночки р-р 25(маломерки)
    8-923-222-3320

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • есть шапочки на весну-осень 2-3 года

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • У меня есть одежда женская, разм.48-50 и обувь, разм. 37-39 примерно, забирайте. Привезти не могу.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Приветствую всех! Я выложу сюда письма-благодарности от нуждающихся матерей-оденочек в кризисных ситуациях, которым мы оказывали и оказываем помощь, конечное, благодаря Вам, дорогие форумчане и простонеравнодушные Новосибирцы. На данный момент мы собираемся расширять свой круг деятельности помощи детям.
    Безусловно философия нашей организации такова: "Родетелей дети не выбирают!" и нет их вины, что трудности у ребятишек начинаются с первых дней своей жизни. Борьба за хлеб, борьба за одежду, борьба за право быть усыновленым и борьба, чтобы быть счастливым.
    Поэтому нам всегда требуются детские вещи, подростковые вещи, памперсы, средства гигиены, средства домашнего обихода.
    Пишите в личку или звоните: 8-952-940-17-66
    Помогая детям, Вы делаете наше будущее лучше!

  • Еще письмо-благодарность

  • Письмо-благодарность. Сорри за такие сканы.

    Исправлено пользователем Мишки (29.04.10 01:03)

  • есть ворох вещей на девицу лет 11-13 ( в зависимости от комплекции) , ориентировочно размеры от 44(46) до 48 включительно. Рост 140-150.
    рубашки типа школьных( моя в таких ходила круглый год), джинсы , джинсовая рубашка, топики, нарядные и повседневные трикотажные кофточки,
    несколько юбок(больше школьных, но есть и просто на каждый день).
    толстая теплая куртка на синтепоне салатного цвета очень нарядная(почти не носили) , я понимаю что не сезон, но может кто-то возьмет на вырост до осени , в ней можно и зимой ходить .
    майки, футболки несколько штук - больше на девочку.
    , толстовка на подростка лет 12 - мальчуковая , спортивная с буквами.

    Вещи все перестираны, вот только с доставкой сложности.
    Ну и с тем, что вещи разноразмерные, в одни руки отдавать смысла нет.
    Как быть, может подскажет кто?

  • Спасибо Светлане с улице Гоголя!!!Все вещи отданы деткам и нуждающим взрослым!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • От куда на свалке в вагончике интернет? :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • to tasha tar
    я могу подъехать и забрать у вас вещи. напишите мне в личку свои координаты. Я передаю вещи нуждающимся людям:
    женщина взяла из приюта двух девочек, сама работает в соц.защите, доход невелик,
    соседка моей подруги многодетная мама, дети разновозрастные
    еще передаю все, что накапливается в деревню знакомым- там рады всему, разбирают кому что нужно.
    Вещи мне приносят все знакомые и сослуживцы на работе, а я их отдаю

  • Спасибо всем, кто оказывает помощь нуждающимся! Без Вас Мы бы не смогли полноценно оказывать адресную помощь ребятишкам.
    У нас нужды для подопечных ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ ПАМПЕРСЫ, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ РЕБЯТИШЕК. Крупы, сахар, лапша, мука, картофель, консервы, стиральный порошок, мыло, зубная паста.
    На данный момент благодаря спонсорам мы обеспечили около 40 нуждающихся неполных семей шампунями и гелями для душа для ребятишек и их мам. Впереди еще работа с нуждающимися.
    Спасибо!!!

  • Нуждающей семье- мама-одиночка с дочкой 15 лет,нужна одежда (рр 52-54)и обувь на лето...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В этом посте потребность в вещах на 3 мальчиков и девочку.
    Ситуация 1. Мальчик Егор 3 годика. Воспитывает мама. Папа за 3 года жизни сына дал 4 тр на его содержание. Они живут в частном доме Пашино. одна из комнат не отапливается совсем. Постоянно сырость. Мама его работает 6 дней в неделю, учится. Потребность.
    Нужна:
    1. Одежда на рост 92 см,
    2. Обувь 24, 25 р-р.
    3. Можно игрушки развивающие.
    Ситуация 2. Нужна одежда на девочку 7 лет. Тоже с мамой живут в частном доме вдвоем. Очень-очень бедно.
    1. Одежда рост 128 см,
    2. Обувь 30-32 р-р.
    Думаю, продукты питания и прочее.
    3. Влад 14 лет. Приехал с мамой из Казахстана. Мама воспитывает одна. Снимает комнату за 5 тр, зарплата продавца 10 тр. Не хватает:
    1. Одежды на Влада р-р 44-, рост 170
    2. Обуви, нога 41-42. Куртку, ветровку, джинсы, водолазки - все это надо срочно.
    3. Мамы 44-46 р-р
    4. Нога 38 р-р

    4. Андрей 16 лет из Мошково.
    1. Одежда рост 185.
    2. Обувь 42 р-р
    Алина 4 годика
    1. Одежда рост 100 см,
    2. Ножка 20 см по стельке.
    Анфиса 2 годика
    1. Оджеда рост 85 см,
    2. Ножка 16 см по стельке.

    Спасибо за вещи Larsene!
    Спасибо за фасоль и, главное, за поросят Николя. Путешествие трех поросят из Камня-на-Оби в Мошково закончилось благополучно))))))

    Спасибо Наталье из "Локо-банка" за материальную помощь для матерей-одиночек-сирот. Закупили им продукты питания и все необходимое.
    Спасибо за подаренные игрушки и вещи от бывших владельцев мальчишек-близнецов Ирины. Игрушки обрели новую жизнь у 7 мальчиков из нуждающихся семей, где 5 из которых воспитывают матери-одиночки.

    Как дела у подопечных?
    1. Прабабушка Киры и Ариши благодарит за помощь. Мы их одели, обули, обеспечили игрушками. Их мать устроилась на работу официанткой.

    Исправлено пользователем Мишки (12.05.10 00:05)

  • У нас появилась еще подопечная
    НУЖНА ПОМОЩЬ МАМЕ 89529401766, 2071799
    вот ее история
    Алина больная родилась(слепая и 5-месячная), сейчас девочка немного окрепла, уже 65 см, крепенькая. Папа у них покончил с собой... Сейчас они с мамой в очередной раз попали в больницу у малышки начались судороги.....сейчас Алине 4 месяца, весит 5500, операцию на глазки сделали, пока прогнозы рано делать. Живут они на Западном жилмассиве..маму зовут Елена
    ОЧЕНЬ НУЖНО:
    -ВЕЩИ на рост 65см
    -ПИТАНИЕ
    -ПАМПЕРСЫ,средства гигиены.

  • День добрый.
    Есть взрослые вещи: куча одежды, немного обуви. Все конечно ношенное. но не настолько, чтоб выкидывать. В основном женская одежда размеров с 42го по 46ой, из которой я выросла/вытолстела, от летних маек до пуховиков... Кое-какая обувь размера 39-40. Пара мужских шмоток непонятного размера.
    Хочу отдать тому, кому точно пригодится! Все вполне носибельное, целое, чистое.
    Связаться можно через личку, аську 273032424 или прям тут, в форуме.

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • Есть вещи на девушку р. 44-46, если нужно - можете забрать.

    Исправлено пользователем ooopsyk (18.05.10 09:28)

  • спасибо огромное всем тем кто откликнулся на мою просьбу о помощи мне и моим деткам я не ожидала что в наше непростое время есть еще такие люди как анна марина маргарита елена антон и многие другие кто не равнодушен к людям попавшим в сложную жизненную ситуацию спасибо всем огромное

  • есть вещи б/у на мальчика, если честно, по возрасту не могу сказать, наверное, от младенца лет до 3. Их раньше носил мой брат, мама собирала, сейчас лежат в пакетах у меня в шкафу. Давно лежат, но состояние хорошее. Рада буду отдать кому-нибудь.:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: День добрый.
    Есть взрослые вещи...
    Кстати, вдогонку моему посту - могу привезти сама, куда скажете. Товарищи волонтеры - неужели никому одежда не нужна?

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • Не всегда могут ответить сразу. :улыб:

  •  [цвет:blue]  Для туберкулезного детского диспансера в Мочище сейчас нужен следующий детский инвентарь мячи, скакалки, обручи и другое. [/цвет]  

    Пожалуйста! Мы поедим туда в понедельник 24.05.2010 г. Если есть возможность, передайте нам 89529401766, 2071799

    Исправлено пользователем Мишки (20.05.10 14:42)

  • mousec вещи нужны , я курирую тему по сбору вещей для общества инвалидов Дзержинского района. особенно прекрасно, что можете сами отвезти!
    Девочки, вообще, у кого есть возможность доставить вещи самостоятельно - пишите мне.

    Исправлено пользователем FirеFly (06.07.10 10:01)

  • Есть вещи женские, 3 пакета, могу отдать на пл. Калинина с утра, практически в любой день.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Выражаем благодарность нашим спонсорам, благодаря которым у нас сейчас проходит акция помощи детям из малообеспеченных и нуждающихся семей. Более 350 ребятишек получили наборы Тимотей и Сансилк.
    24.05.2010 мы провели раздачу наборов Сансилк и Тимотей больным ребятишкам от 3 до 16 лет в Областной Новосибирской Клинической Туберкулезной Больнице.
    Письмо благодарности ниже

  • Добрый день, этот мальчик-мой подопечный:
    8. Мальчик из малообеспеченной семьи, г. Новосибирск
    8 лет, рост примерно 130, обувь наверное 33.
    Вещи можете передать мне.

  • Заберите 2 пакета вещей, один для врос., другой детский, разноразмерный, разновозростной

  • Благодарственное письмо от Религиозной организации Католического центра "Каритас".
    Мы оказали помощь 42 воспитанникам, 12 матерям-одиночкам и 80 нуждающимся семьям.

  • Есть немного игрушек.Мож кому надо?

    Авто-Логистик

  • Есть обувь помоему зимняя размер 30.В отличном состоянии.

    Авто-Логистик

  • Есть летние сандали.Размер 28.В хорошем состоянии.

    Авто-Логистик

  • 29 мая мы по приглашению посетили праздник детей в Католическом центре "Каритас". Фото прилагаю.
    Доставка шампуней и гелей для душа для матерей-одиночек, воспитанников-сирот, 80 нуждающихся семей.

  • Еще фото.

  • Фото поделок, сделанных вручную воспитанникам. Благотворительная ярмарка-продажа.

  • Алена, девочка 9 лет из малообеспеченной семьи, для которой я собираю вещи. Рост 140 см, нога 34.

  • Кира и Ариша. 3 года и 4,5 года.
    Папа сидит в местах не столь отдаленных. Мама работает официанткой. О них я писала на предыдущей странице.

    Исправлено пользователем Мишки (01.06.10 00:41)

  • Уважаемые Новосибирцы!

    Региональная Общественная Организация «Волонтерское движение» на общественных началах осуществляет помощь:
    1. детям-отказникам;
    2. детям, болеющим туберкулезом;
    3. детям из неполных семей;
    4. детям из многодетных семей.

    Это ребятишки в возрасте от 0 до 16 лет. Воспитываемые матерями-одиночками, попавшими в кризисные ситуации, это брошенные дети своими родителями, это ребятишки, о которых забыли их асоциальные родители. «География» нашей поддержки – Новосибирская область.
    Мы собираем и передаем детям одежду, продукты питания, игрушки, школьные принадлежности, канцелярию.

    Наступает лето. Зачастую досуг в летние дни таких ребятишек не организован. Они не поедут в Оздоровительные лагеря, их не повезут папа с мамой к морю. Они будут проводить лето либо дома, либо в диспансере и мы хотели бы им помочь немножко организовать их прогулки.

    Мы обзвонили порядка 15 оптовых фирм, торгующих детским спорт инвентарем с просьбой выделить для ребятишек банбинтоны, мячи, скакалки, наборы кеглей, бумеранги, летающие тарелки. В фирмах нам отказали, ссылаясь на разные причины.

    Поэтому, у нас просьба! Пожалуйста!
    Давайте соберем спорт-инвентарь и передадим все для игр на свежем воздухе детям, ведь наше лето очень короткое и проводить время на свежем воздухе ребятишкам очень полезно!

    Связаться с нами вы можете по телефонам
    8-952-940-17-66, 207-17-99
    Анна,
    председатель РОО «Волонтерское движение»

  • Требуется помощь многодетной семье. Мама Настя 20 лет. Трое детей. Живут в Мочище. Не ассоциальны, православные верующие
    1. Девочка-младенец 1 мес.
    2. Сын 2,5 года.
    3. Сын 4 года.
    Не ассоциальны. Папа у них пашет. Однако, тяжело им. Никто не помогает. Живут сейчас в аварийном бараке под снос. Я если честно, не думала, что такие бараки еще есть. Полы отслаиваются и прочее-прочее.
    У них нет и надо:
    1. Обеденный стол на кухню.
    2. Какиенить паласы-ковры.
    3. Одежда на детей, маму 46 р-р. Обувь 38 р-р
    4. Полотенца, постельное белье.
    5. Игрухи для детей.
    6. Все, что хотите.
    Мы им привезли детскую ванночку,отданную Анной с Селезнева, горку в нее. Детский велосипед, что дала нам благотворительница Елена со Свечникова.
    На фото наша акция выдачи напитков для детей. При поддержке спонсора Наталии.

    2071799, 89529401766

  • Алена. 9 лет. Растит мама-одиночка. Иногда появляется папа, который обижает Аленку и она плачет.
    Алене нужна обувь. 34-35 р-р.
    Вещами, кроме курток на осень-зиму я ее обеспечила. Спасибо Елене со Свечникова.
    2071799, 89529401766

  • Акция раздачи напитков ребятишкам из нуждающихся семей при спонсорской поддержке Натальи

  • 5 июня мы с волонтерами раздали помощь от спонсоров инвалидам, которые являются членами Новосибирского общества инвалидов.
    Около 90 человек мы оказали помощь в виде гелей и шампуней.
    Мы посетили Покровский Александро-Невский Колыванский женский монастырь, в ключе благотворительной экскурсии для детей-инвалидов.

    Кто такие инвалиды? Инвалидами являются не обязательно люди с физическими увечьями. Безусловно и такие имеют место быть. Но и инвалиды это еще и...
    Это те люди, которые не могут написать свое имя на бумаге, потому что руки не слушаются. Это те люди, которые буквы в книге видят на расстоянии 8 см. Это те люди, которые живут на одной почке, хотя внешне это никак не видно. Это те люди, которые "сидят" на инсулине. Это те люди, у которых кровь не такая, как у обычных людей. Инвалиды - это те люди, которые родились и живут в своем мире, которых в миру обычно называют "дауны" (сорри за буквальность) и которые не могут жить без посторонней помощи. Зачастую это дети и вечные повадыри и их помощники - это их мамы. Если Вы на улице увидели ребенка с мамой и он не естественно идет, подволакивая одну ногу и припадая на другую - эта тоже ребенок - инвалид.
    Задумайтесь!
    Зачастую они не могут в большинстве своем обеспечить достойный образ жизни из-за той физической оболочки, которую им дала природа.
    Они проживают на пенсию, которую им выплачивает государство. От 3 до 5 тр в среднем, есть и меньше.
    На что жить??? Я не знаю, на что они живут.
    Но жизнелюбия у них порой больше, чем у здорового, не обремененного недугами человека.

    Возможно, рядом с Вами тоже живет инвалид, может, помочь ему в Ваших силах? Ведь на его месте мог быть любой...

    Наш новый проект называется "Сбор и оказание посильной помощи для детей инвалидов Новосибирска"
    Присоединяйтесь!!

  • Спасибо всем помогающим Наташе с двумя детьми с Первомайки! Помощь собрана в должном объеме и количестве! Наташа и ее дети обуты, одеты, снабжены игрушками и средствами личной гигиены. наш волонтер МАРУСЯ1965 (89529433026)далее будет поддерживать их жизнеобеспечение продуктами питания!
    Спасибо всем участвовавшим в судьбе Наташи!

    Исправлено пользователем Мишки (07.06.10 23:58)

  • Большое Спасибо Анна, за Добрые Дела!
    Мир не без Добрых людей... - Это Точно!
    Как с юрлицом?

    ИМХО

  • Спасибо за помощь, оказанную Елене и ее сыну Егору одеждой!
    1 этап оказания помощи мы закончили.
    Лене счас необходима юрконсультация по оформлению дома в собственность.
    Ситуация. Она живет в доме с сыном 3 лет. Не пьет, не курит, учится в ВУЗе. Мать ее за прошедшие три года жизни внука видела 2 раза. Отец скончался.
    Биологический отец алименты не выплачивает. Эпизодически припугивает всякими нехорошими последствиями для нее и сына, если она подаст на алименты. Она работает продавцом за 6-7 тр в месяц. Из них 1600 уходит на проезд.

    Меня ее история очень потрясла. С ней же проживают 2 брата наркомана. Есть угроза ее жизни и жизни Егора.
    Подробности в личку.
    нужна квалифицированная помощь юриста на благотворительной основе.

    • Лена и Егорка

    Исправлено пользователем Мишки (08.06.10 02:10)

  • Всегда собираем памперсы, средства личной гигиены взрослых и детей, продукты питания, зубную пасту, шампуни, стиральный порошок.
    Спасибо всем за помощь!
    Пожалуйста, отдавайте вещи чистыми и не рваными.
    Сорри, подопечные зачастую живут в частном секторе и не всегда есть полноценно отстирывать то, что отдают!
    Если у Вас есть вещи, так называемый "Привет из 70-х, 80-х, 90-х!" Которые устарели как по тканям, так и физически, но если они выглядят как новые. Вы можете их отдать по адресу:
    Владимировски спуск, 6 в "Приют для бездомных"

    Еще раз, спасибо всем, благодаря кому мы оказываем помощь нуждающимся!

  • Вот как то непонятно, я вам написала (полторы недели назад) что стоят 3 пакета вещей, и как бы время идет, значит они не так то и востребованы? до выходных перестираю и на помойку отправлю

Записей на странице:

Перейти в форум