−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо

  • а вы позвоните, телефонов тут много..
    я так поняла , что теряются в общей куче сообщения.
    Я позвонила, у меня в течении недели забрали пакеты с вещами.

  • Нужна помощь.
    Елена - мать троих детей.
    1. Валера - 3 года,
    2. Рома - 6 лет,
    3. Катя - 8 лет.

    Папа удалился в неизвестном направлении полгода назад, бросив Елену одну с детьми.
    Елена работает до 12:00, пока сидит ее соседка с младшим. Старшие в школу ходят.
    Кушать нечего этой семье. Елена платит
    кредит и за квартиру. От гос-ва получает компенсацию по оплате комуслуг.
    Потребности:
    1. Продукты питания. Самые обычные.
    (Мы принесли им немного круп и сахару, мясо курицы - на 3 ня им хватит)
    2. Обувь для ребятишек. У Кати размер 31.
    3. Можно одежду. Трусы, майки, носки, колготы.

    89529401766, 2071799

    На фото мы отдали спонсорскую помощь Гели-Шампуни.

    Спасибо тем, кто помогает!

  • Андрей, 13 лет. Мама-одиночка. Волонтерское движение оказало помощь вещами на Андрея.

  • Молодая мамочка родила трех мальчиков-близнецов в 2006 году.
    Под материнский капитал они не попали, жилье им не дали. Сейчас развод. Папа им ничем не помогает. Пацанам 3, 5 годика. Она одна. Ее родители погибли-умерли. Свекровь не помогает.
    Вообщем мамочка сейчас и за "папу" и за "маму".
    Она сильная, она справляется. Ей неудобно просить о помощь, но видно, что ей тяжело.

    Сыновья дружные. Дружно ободрали обои в зале и дружно разрисовали стены.
    Она бедная, даже через дорогу перейти с ними не может! Ру-то две!! А они разюегаются, как тараканы)))
    Она работает, но ей одной тяжело. Я ей отдала вещи на нее.
    Дорогие! Давайте поможем мамочке!
    Ребятишкам надо трусики, колготочки, носочки, маечки, футболочки и любую другую одежду на рост 105-110. Обувь на ногу 27 р-р.
    Можно продуктов. Хотя, она говорит, что еда есть. (Думаю, скромничает)

    Еще она не может купить диванчик. Может, кто отдаст? У двоих есть, а третий малышок так и спит в кроватке для новорожденного.
    Вот фото.
    По этическим соображениям лица закрыты. Бассейн - подарок знакомых на годик всем троим.
    Делающие помочь, позвоните
    89529401766, 2071799

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (05.07.10 16:33)

  • Еще фото мальчишек-близнецов

  • Фото кроватки, которую надо поменять на диванчик для пацанов

  • Многодетная мама, воспитывающая в одиночку троих близнецов.
    Спасибо за одежду для мамочки, предоставленную супругой Антона! МАмочка была в шоке и очень рада, очобенно джинсам. (Быстрее за близнецами бегать))

    Исправлено пользователем Мишки (12.06.10 00:52)

  • Благодарственные письма от матерей-одиночек, воспитывающих своих ребятишек

  • Еще благодарственное письмо

  • Ольга из Мошково с рассадой, переданой с Аникина. Младшая спала, сын в Мошково.
    Также помощь вещами для девочек и сына. Спасибо от Ольги всем, кто помогает!

    • Ольга и Алина 4 года

  • А тут нужно что-то определенное (ну то есть вещи которые нужны)? Просто у меня есть много цветной бумаги а картон тоже цветной. Это нужно?

  • Алена с подарками. Получила два пакета одежды. На данный момент потребности Алены решены. Необходима только обувь 36-37 р-ра.
    Спасибо всем, кто помог собрать одежду!

    • Обрадованная Аленка

  • Передача помощи для новорожденного мальчика. Семья в кризисной ситуации. Новорожденный второй сын. Мама с трудной судьбой. Не ассоциальны.
    Мы передали вещи, пеленки, памперсы, средства гигиены для младенца и его мамы.

  • Письмо-благодарность

  • Многодетная молодая семья. 3 сыновей:
    1,5 мес, 2 года, 4 года.
    Ситуация у них сейчас в следующем:
    Они снимают лвухкомнатную квартиру в бараке. Там их ребятишек заели клопы. Приходится просыпаться и разворачивать с ними войну. Поэтому
     они сейчас снимут полдома в карьере  Мочище за 4,5 тр. Уголь будут покупать сами.
    Семья порядочная, не пьют, верующие.
    Помогите, пожалуйста! т. 89537907389 - Настя


    Они всегда благодарят дарителей. Спасибо за велосипед, переданный благотворительницей с "Родников", за ванночку от Ани с Селезнева.
    Фото ниже

    • Мальчишки и велосипед

  • Я им привезла вещи на Настю, игрушки, памперсы на младенчика, ботиночки, мелки для рисования. Итого 2 больших пакета.
    Сейчас им нужны:
    1. Обувь на маму 38 р-р.
    2. Обувь на малышей 22, 25 р-р.
    3. Обувь на папу 43 р-р.
    4. Одежда на малышей 90 см, 110 см. Трусики, носочки, маечки, футболочки.
    5. Игрухи для мальчишек.

  • 01.06.2010 года в Кировском районе погиб пожарный при исполнении служебных обязанностей. Коротаев Алексей Николаевич (1982 г.р.)

    Без отца остались двое маленьких детей, сын 2004 г.р. и дочь 2008 г.р.

    Мне бы хотелось обратиться ко Всем неравнодушным гражданам нашего города, если кто-то из Вас имеет возможность оказать какую-либо поддержку молодой семье, потерявшей кормильца, очень просим откликнуться. Вы можете перечислить денежные средства на банковский счёт Татьяны Коротаевой:

    Банк получателя: Сибирский Банк Сбербанка РФ г. Новосибирск
    БИК: 045004641
    Кор.сч. банка получателя: 30101810500000000641
    Получатель: Коротаева Татьяна Сергеевна
    Коченевское ОСБ 2295/023
    р/сч 42307810644322302642

    А так же, оказать поддержку в виде детских вещей, средств гигиены, продуктов питания и.др. Любая Ваша помощь будет принята с благодарностью по адресу: г. Новосибирск, Пожарная часть № 9 ГУ МЧС России Новосибирской области ул.Сибиряков-Гвардейцев, 52.

    Наталья Ерополова.

    Ссылка на печальное событие с официального сайта пожарной части №9 ->

  • Спасибо Солнышко за диванчик для Толи (Один из трех близнецов)!
    Теперь малыш будет спать на диванчике)))

  • Нужна помощь.
    Мамочка-одиночка Антонина. Живет на Пединституте. Выращивает дочь 10 месяцев одна. Папа бросил. Не оказывает никакой поддержки. Тоня алименты не получает. Папа ребенка в розыске.
    Нужно на дочу:
    1. Одежда. Рост 76 см.
    2. Обувь по стельке 13 см.
    3. Памперсы № 3
    4. Игрушки и книжки

    Пишите в личку или можете позвонить.
    2071799, 89529401766

    На фото Антонина с полученной помошью от нас.
    Немного теплой одежды, немного мягкий игрушек. гели-шампуни от спонсоров

    Исправлено пользователем Мишки (23.06.10 00:50)

  • 22.06.2010 г.
    Мы подарили спонсорскую помощь ребятишкам, оставшимся без попечения родителей.
    В центре находятся 88 воспитанников в возрасте от 3 до 17 лет. И девочки и мальчики.
    Центр находится на Затулинке.
    Желающие оказать помощь в любом виде могут позвонить 2071799, 89529401766 и мы расскажем, как Вы можете помочь этому центру.

  • 22.06.2010 г.
    нами была доставлена помощь в благотворительный фонд "В защиту жизни нерожденных детей".
    На учете в фонде стоят 73 нуждающиеся семьи.
    Это матери-одиночки, воспитывающие детей, это многодетные семьи.
    Фонд остро нуждается в памперсах.
    Вы можете помочь фонду в его деятельности.
    1. Принести вещи на ребятишек, игрушки можно по адресу:
    Новосибирск, ул. Сибревкома 8
    2. Также оказать материальную поддержку.
    3. Или участвовать в акциях.
    Пишите в личку или звоните
    2071799, 89529401766

  • Центр активно помогает мамам, отказавшимся от абортов. Ведет разъяснительную работу, оказывают моральную, психологическую и материальную поддержку своим подопечным в кризисных ситуациях.

    • Выпускаемая центром просветительская литература

  • Центр выпускает листовки, брошюры, проводит акции протестов "Против абортов"

  • У меня много всего, начиная с пеленок и заканчивая костюмчиками. До 2 лет, а кому и до 2,5, смотря какой рост. могу отдать пирамидку-каталку в виде зайца и прорезыватель для зубов. Еще есть босоножки на 120мм. и текстильные туфельки 110мм на полиуретановой подошве (только туфельки без стельки) , еще ванночка для купания, и горка - только горка образца 80-х при этом длвольно удобная т. к не скользит - металлический каркас на который ткань натягивают

    Исправлено пользователем toreus (23.06.10 12:33)

  • Детям священника мы передали пакеты помощи. Впечатление благостное. Дети примерны и воспитаны. В основном, мы передали одежду на девочек.
    Также передали гели-шампуни от спонсоров
    Спасибо всем, кто помогает в сборе вещей!

    Вот их роста
    Девочка10 лет, рост 150 см, обувь 37размер, одежда 44;
    Мальчик 9 лет, рост 140 см, обувь 36 размер, одежда 38;
    Девочка 8 лет, рост 130 см, обувь 34 размер, одежда 36;
    Мальчик 6 лет, рост 120 см, обувь 32 размер, одежда 32.

  • Также мы передали помощь в Общество инвалидов Дзердинского района.
    Вещи они принимают разные любого ассортимента. У них более 80 человек-инвалидов.
    Позже выложим из потребности в отдельной ветке.

    На фото Организатор Общества и члены. Маленькая девочка, перенесшая операцию на сердце(((

  • Передала помощь Анне. Игрушечный гараж пацанам, куртку Анне.
    Спасибо Юлии за пододеяльники.
    Мальчишки болеют.

  • Многодетная семья из Искитима.
    3 дочки. Четвертый сын 1 месяц.
    Малышок за первый месяц жизни потерял 600 гр и весит сейчас 2800 гр. Питание не принимает, срыгивает. Его и маму положили в больницу.
    Папа пашет за 8 тр в Искитиме.
    Девчонки хорошие. Хорошо учатся.
    1. Вероника - 12 лет, рост 152, р-р 42-44. Обувь 37
    2. Даша - 8 лет, рост 134, р-р 38-40 Обувь 29
    3. Маша - 4 года, рост 110, Обувь 25

    Я передала вещи на старшую инемного на среднюю.
    У Ольги было 6 пеленок. Я передала распашонки, пеленки, ползунки, гапочки трикотажные и чепчики.
    Также передала крупы, лапшу, сапоги зимние и вещи от дарительницы с Влалимировской.
    Также летнюю обувь от супруги Антона.

  • Вероника (слева) мечтает научится игре на гитаре. Дала клятвенное обещание, что не бросит.
    Может, у уого есть дома гитара и ноты?

    На фото полученная помощь в двух сумках и пакете.
    Для малышей были подарены игрушки-погремушки, комбинезон зимний, книжки, мелки для рисования, сапоги деми и многое другое

  • Дружные девчонки - опора матери.
    Дорогие форумчане!!
    Если у Вас есть помощь для этой семьи, пожалуйста, напишите или позвоните 2071799, 89529401766

  • Полученная помощь

  • Детские вещи на ребенка до года (летние, зимние, верхняя одержа, обувь и проч.) отдам даром. Самовывоз.

    Связаться с пользователем
    8-952-935-55-60, Татьяна

  • это я нашла на другом форуме и переслала сюда.

  • Есть ли телефоны, чтобы приехали и забрали вещи?
    У меня одежда мужская и женская, посуда, микроволновка, кресло офисное, табуретки

  • Пишите в личку или можете позвонить.
    2071799, 89529401766
    Мишки

  • Акция сбора средств для детей, проходивших лечение в Областной Туберкулезной больнице закончена.
    Спасибо Елене, проявившей участие. Нами закуплен спорт инветнарь и передан детям!

  • Ребятишки со спортинвентарем

  • Нужна помощь.
    Анечка - 3,9 лет.
    Мать ассоциальна. Отец исчез из жизни ребенка после рождения.
    Воспитывает прабабушка 76 лет с 4 месяцев жизни ребенка. Девочка умненькая, развитая. Читает наизусть стихи, хорошо разговаривает.
    В деревне нет садика, поэтому воспитывает дома прабабушка. Мать не лишена родительских прав. Появляется редко. Не воспитывает, не содержит, ничего не покупает. Гуляет в деревне, пьет и обратно в город. Анечка не умела играть в кулички в песке. Мы ей сделали песочницу.
    У нее не было и нет своей кроватки и коляски. Их дом находится напротив магазина. Когда кто-либо приезжал на коляске, она бежала и кричала: "Баба! там на коляске приехали!"
    Ребенку не хватает внимания, любви. Она очень худенькая. Ручки-ножки спички.
    Холодильник пустой. Я привезла им круп, мягкие игрушки, одежды.
    В деревне нет развлечений. Им отдали сломанный велосипед, починить не удалось.

    Пожалуйста! Если у Вас есть детский велосипед на 4 года или коляска для кукол или еще какие игрушки, мы будем очень благодарны!
    2071799, 89529401766

  • Когда ей дед не разрешил катать чужую коляску, у нее было ТАКОЕ горе!!! Она очень сильно плакала.
    Если учесть, что она все держит в себе и почти не плачет, я поняла, что это очень важно для нее.
    Пожалуйста, подарите детскую коляску для кукол Анечке.
    2071799, 89529401766

    Исправлено пользователем Мишки (27.06.10 20:44)

  • Дорогие дарители и те, кто жертвует для нуждающихся!
    Многих нуждающихся, кому мы помогаем, мы не можем выставить фото физически. Т.к. передаем помощь в область.
    Но мы всегда принимаем любую помощь для нуждающихся взрослых и детей. А именно:
    1. Одежду любую.
    2. Обувь любую.
    3. Продукты питания любые (преимущественно не скоропорт).
    4. Игрушки любые.
    5. Спорт и игровой инвентарь. (велосипеды/ролики/коньки/коляски)
    5. Канцелярию и учебники.
    6. Посуду/мебель/быттехнику.

    Большая просьба! Передавайте все в хорошем, работающем состоянии и в чистом виде.
    Ребятишки из нуждающихся и малоимущих семей всегда принимают все с радостью и благодарностью. Иначе мы не работаем.
    О вашем пожертвовании пишите в личку или сразу звоните по телефонам 2071799, 89529401766, так у Вас оперативнее заберут. Продублируйте Ваш звонок в личку.
    Спасибо за Вашу помощь!

  • Отдам два больших пакета вещей женских и мужских ( чистые,целые, некторые ношенные, есть новые ) и постельного белья и полотенец ( б\у , целое, чистое).
    Самовывоз с ОбъГЭСа.

  • Переданная помощь Веронике, Даше и Маше.
    Спасибо большое Владимиру за аквариум!
    Когда я приехала, меня Даша (8 лет) спросила: "А где рыбы?" Я сказала, что они по дороге уплыли. Она нахмурилась, Вероника ее одернула со словами: "Рыб мы сами купим!"
    Ксении за гитару. Вероника год ждала места в музыкальную школу, чтобы ее приняли.
    Спасибо Нелли за вещички и игрухи. Маша не снимала рюкзак с Мишкой. Он ей очень понравился!
    Спасибо супруге Антона за бижу. Даша все надела на себя, а Вероника ей уступила.
    И всем остальным, кто передавал вещи на дечонок.

    Они дружные, Дай Бог им здоровья!
    Петя ( 7 недель от рождения) в реанимации. Проблемы с почками и приемом пищи.

    Они ничего не просят.
    Однако, им надо продукты питания и стиральный порошок.

    Исправлено пользователем Мишки (30.06.10 01:06)

  • Переданная помощь

  • Девчонки занимаются в Центре досуга развития детского творчества. И вот какие работы они делают и мне выпала честь получить такие подарки.
    Роспись по стеклу и декоративный багет с розами. А также кукла для загадывания желания

    Исправлено пользователем Мишки (30.06.10 01:11)

  • Сорри, ошиблась с именем дарителя. Спасибо Владу за аквариум для Вероники, Даши, Маши и маленького Пети из Искитима. Они рады и благодарны

  • Ирина, одинокая мама, воспитывающая сына 14 лет его жизни одна. Приехала с Казахстана, живут в съемной комнате. Работает продавцом-консультантом. Сын устроился на работу в ЖЭУ.
    Денег не хватае катастрофически, но она работает по 6 дней в неделю.
    На фото помощь одеждой от сестер Елены и Евгении.
    Продуктовый набор от Романа и его супруги Людмилы.
    Всем спасибо!

  • Ранее у нее было два свитера и двое джинс.
    А в виду того, что она работает 6 дней в неделю, проблемы с одеждой ощущались.
    Ирину мы "одели".
    У ее сына рост 176, размер 44-46, размер ноги 41-42. Если у Вас есть одежда, будем рады принять ее для сына. Спасибо!

  • Спасибо за продуктовый набор от Людмилы и Романа!
    Мама троих близнецов очень рада.
    Также спасибо за летнюю одежду для Ани от сестер Елены и Евгении.

  • Спасибо за 2 конструктора "Лего".
    Мальчишек не оторвать от них. Особенно, если собрать машинки. Сейчас у них гиперлюбовь к машинкам)))

  • Продуктовый набор от вышеназванныъ дарителей. Еще раз спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум