1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Подарки для ребятишек из детского дома

  • Здравствуйте :улыб:
    Я в церкви познакомилась с ребятками из детского дома №9, на пр. Дзержинского 21. Очень славные ребятишки, добрые и отзывчивые. Поговорила с воспитателями и решила собрать им подарки к Новому году. Часть уже собрана, хотелось бы докупить сладости, которыми их там не сильно балуют. Ребяток детском доме 50 человек, не так уж и много.
    Деньги собираем на карту Альфы, на все вопросы отвечу с удовольствием. Я на форуме уже 6 лет, поэтому можете не сомневаться - не обманываю :улыб:

  • хорошо бы на карту сбербанка, думаю, многим это было бы удобнее
    если только альфа, озвучьте реквизиты, пожалуйста

  • Да-да, тоже хотела написать - а нельзя ли на карту сбера?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Думаю, что можно найти карту сбера, спрошу у девочек, кто помогает. Я ее дольше буду делать.
    Ну и со сбера на Альфу комиссия всего 1%, думаю, не критичная сумма.
    Реквизиты:
    Показать скрытый текст
    Бик 044525593, карта Альфа-банка
    40817810008110017804 Минаева Екатерина Николаевна 
    назначение платежа: пополнение счета.
    Скрыть текст

  • Я планирую в Ашане ребятишкам сладости купить и игрушки в Стадионе Игрушек, еще просили трусики/маечки/носочки, но это если денег хватит, потому что хочется все таки Новогодние подарки именно сделать, которым дети будут рады.

  • Кать, мне сбрось, пожалуйста, в личку, полные реквизиты.
    У меня универсальный перевод ВТБ24 условностей не понимает :biggrin:
    :friends: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • отправила :agree:

  • Хотелось не выходя из дома онлайн с карты сбера сбросить Вам на карту Альфа-банка денежку. Операция не прошла. Чот не пускает. Хотя все данные Вами реквизиты заполнены верно. Видимо надо в бакн сходить?

  • Мне ИНН не хватало, Катя сбросила, но я уже до банкомата добрался.:улыб:
    Можно вот тут ближайший посмотреть web-страница флажок только обязательно поставьте Функциональность банкомата - Пополнение счета по номеру счета без карты (только рубли).
    Номер счёта правильный, БИК тоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Обратите внимание!
    Вы не можете совершить операцию по данной карте. Пожалуйста, выберите другую карту или счет списания. "

    вот, что пишет онлайн-банк. придется до банкомата дойти. карты (свои) разные были испробованы.

  • А, ну это по Вашей карте какое-то ограничение значит банком-эмитентом установлено видимо, на определённые внешние переводы. Или вид операции другой надо выбрать. У Альфы банкоматов достаточно в принципе сейчас, что на внесение по номеру счёта работают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может у вас кредитные карты? С них нельзя делать переводы.

  • :улыб: не дебетовые. ладно К.Маркса рядом.... доберусь

  • СПАСИБО, что помогла с вывозом от меня в пользу детей сока J7 в количестве двух упаковок по 12*1 литр, любезно врученных нам с Мэс недавно Виктором_Марьяновичем в рамках одного старого пари. :biggrin:
    По согласованному с Ритой решению витамины через добрые руки Кати направляются в детский дом. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А карты сбербанка так и не нашли?

  • "Договор универсального банковского обслуживания" нужно заключить.
    в сбер прийти с паспортом, там заполнят бумажку, 2 раза расписаться.
    у меня так было - со сбера на сбер деньги уходили, а на альфу нет. 8800 сберовский не помог - только личный визит в офис (даже не обязательно в том районе, где карту получали)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: А карты сбербанка так и не нашли?
    Нашла! :улыб:
    Всем, кому удобно перечислять на сбер, вот номер карты сбера:
    63900244 9008808315 Стрельникова Светлана Андреевна

  • :dedsneg: Наконец то удалось! Ловите на имя: Светланы Андреевны.

  • :snegur: СПАСИБО!

  • В ответ на: Всем, кому удобно перечислять на сбер, вот номер карты сбера:
    63900244 9008808315 Стрельникова Светлана Андреевна
    Много цифр. Это номер карты? Должно быть 16, вроде бы, а у Вас 18.

  • У Сбера может быть и 16, и 17, и 18, и 19:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все правильно) зависит от карты. Уже пришли денежки на эту карту.

  • :улыб:Мини отчет
    На альфе - 1000 рублей.
    На сбере - 500 и 600 рублей.
    Спасибо большое.
    Сегодня была в Стадионе игрушек, посмотрела,что можно купить. Ребятишкам нужен очень кукольный театр и игрушки для детской кухни и парикмахерской.

  • Добрый день! Тоже отправила на карту Сбера немного. Счастья ребятам в Новом году!

  • Спасибо вам большое :роза:

  • Я хочу сказать всем огромное спасибо :flowers:
    на карте альфы сейчас 1000 рублей
    на карте сбера 4500
    Мне передали конструкторы для ребятишек и разные приятные хэндмэйд вещички....и большую мягкую собаку :wub1.gif:

  • можно как то наличкой передать - мне на карту проблематично :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • можно)) только я не слишком мобильна, но по линии метро думаю, смогу встретиться.

  • проверьте личку плз

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У меня предложение :улыб:
    Я думаю, никто не будет против, чтобы мы поздравили ребятишек на Рождество, так как все ребятки верующие и ходят в церковь.
    К новому году боюсь не успеть, мы с сыном заболели.
    В данный момент на Альфе 1000 рублей, на карте сбера 3700 и наличными передали 500 рублей.
    Спасибо!

  • Думаю, что так даже будет лучше. На НГ их всё равно будут поздравлять и свои конфеты они получат, а получить подарки еще раз чуть позже для них будет приятной неожиданностью:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ПОздравили ребятишек из детского дома с Рождеством! Спасибо огромное всем,кто участвовал и передал частичку своего тепла этим малышам. На фото не поместились все подарки, но основное вошло)) Не сфотографировала конструкторы и хэнд-мэйд вещички, которые нам передала Лия и пакет с машинками. Не буду писать подробно о своих эмоциях...в них мало позитива. Эти детки живут не в лучших условиях и мысль о том, что живут они там ВСЕГДА, засыпают и просыпаются там...преследует меня сегодня весь день. Они очень славные и называют воспитательницу мамой. Я не знаю, чем еще мы можем им помочь((
    Отчет выложу завтра, не все чеки смогла сегодня найти.
    ЗЫ: разбавил ситуацию только наш сын, который устроил истерику....хотел там остаться))

  • Да, перестаньте с чеками. Спасибо за Ваше неравнодушие!

Записей на странице:

Перейти в форум