7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Ищу Инвестора в Спорт.

  • Занимаюсь Легкой Атлетикой. Чемпион Сибири.

    Почти Мастер Спорта. 11й на чемпионате Страны.

    Получил компрессию Миниска. Нуждаюсь в лечении и восстановлении травмы, денег таких нет. Подготовка С мая по декабрь 2013 г. - подготовка к Чемпионату России, нужно 150 тысяч рублей. На Мясо - хрящики, кисломолочную продукцию, Витамины и лекарства для колена. А так же на Сборы в Киргизии и Горном Алтае. Спринтер. Тренируюсь 6 лет. Мечта - попасть в сборную России. Тренировки каждый день. 2 - 3 раза в день на сборах. Я верю что попаду в сборную России и выполню МС. Помогите Инвестициями и я прославлю Наш Город и Страну. Есть разрядная книжка, Присвоение КМС. Специализация 60 и 200 метров.

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (03.06.13 22:47)

  • а слайды где? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какие вамннужны фотографии? Где я на тренировке? На соревнованиях?

  • любые, иначе где гарантия что это не развод на деньги?

    зы. с тренировок будет лучше конечно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тока одно не понимаю какой смысл вкладывания,тем более не своих денег, почти мастер с травмой :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • да ладно, может кто-то пацану и поможет:улыб: мир не без добрых людей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да так то я не против, у человека цель есть,это уже хорошо

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :friends: :respect:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • во первых-мЕниск.
    во вторых-здесь ловить нечего,т.к. контингент не тот...
    тебе-сюдаweb-страница

  • Я подчеркну. У меня Компрессия Мениска. И ловить именно тут придется, т.к. там идут советы к восстановлению - а как вы думаете с моей наработкой и базой я не знаю что мне делать? Тренировки идут во всю. Восстановительные. Тренируюсь один без тренера. Как сказал один дядька - после 1го разряда уже нет смысла в тренере, он как отец играет роль.

  • думаешь мы такие жмоты?:хммм:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я же не идиот, и раз написал здесь значит уже прибегнул к последнему. В нашей стране инвестиции в спорт развиты в баскетболе, волейболе, хоккее, ну и конечно же в спорте. Но мало кто знает что тренировки в легкой атлетике как минимум в 3 - 4 раза тяжелее чем в футболе. Недаром говорят Легкая Атлетика - Королева Спорта.
    И если человек вложит в меня, я буду как миниум обязан ему за помощь и сделаю все возможное что бы он удостоверился что я отплатил ему сполна за оказанную мне помощь. Во первых все люди будут знать что он или его компания помогают мне. Во вторых все же реклама, на всех соревнованиях его компания - символика будет на моей одежде.
    Я так же призер международных соревнований в Томске на мемориале Г.Н. Быкони. 60метров.
    Почти мастер с Травмой и огромный бесценным опытом. Мне оторвет ноги я буду бегать до тех пор пока не попаду на олимпиаду меня ничего не может остановить я бегу в удовольствие это раз. И бегу за отечество это два. И бегу доказывая что Русские могут обогнать негров это три. И это я - докажу.

  • че-т ты ерунду пишешь :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Фото

  • а поработать не вариант? просто понять не могу. Я бы тоже поискал бы спонсора в светлое будущее. Газпром не поможет?

    подпись-надпись

  • ну вообще-то хорошенький:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: думаешь мы такие жмоты?:хммм:
    я не думаю,а знаю...здесь уже пытались провести подобное мероприятие...не буду писать кто...
    окончилось-ничем.
    и нефиг парню мозги засирать.
    продай жука-спаси надежду России. :злорадство:

  • Вот еще. Где красный стадион это на локомотиве бегу.
    Где асфальт на Алтае сборы. Эрлагол база.
    Где в Синем стартую с колодок - на затулинке на Фламинго тренировка была.

  • гм, он вроде не много просит :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пароварку не подарили?

  • В ответ на: гм, он вроде не много просит :dnknow:
    оставь жука-продай шубу.

  • Симпатичный молодой человек :agree: проблема ясна, но не ясно, из близких некому помочь? Кредит взять не можете? На сколько я знаю, если спортсмен подает хорошие надежды, а вы если замахнулись на чемпионат России, то должны быть оооочень перспективным, то при многих клубах есть спонсоры, ради престижа, хороших парней вытягивают и дают путевку в жизнь, чтобы они бабки спонсоры и клубу приносили. Сумма в 150 тыров не велика :dnknow:


    Здесь вы помощи точно не найдете, только бла-бла-бла...

  • нам ровно такую премию за регистрацию брака дают :спок: (5000 $), но боюсь скоро эта и опция накроется :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: тебе-сюдаweb-страница
    Это всех с МФ туда нужно... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • давай я на тебе женюсь бабки поделим :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • давай :agree: :biggrin: только быстро! думаю пара недель у нас еще есть :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну не всех...некоторых на ЖФ отправить не мешало бы.

  • тогда в новосибе надо, у меня тут связи в загсе есть в тот же день поженят:yes.gif: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • хорошие связи :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а че это москвичи "закушались" без денег не бракосочетаются? :спок:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Петрович, ну реально, у меня пятерку дают за первый брак и столько же за ребенка, дите уже не успеем родить, а расписаться - еще время есть :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конкретно даю вам ясный ответ:
    Я учусь в НГТУ. Там есть команда. На федирацию в городе Легкой Атлетики в дальнейшем просто (ЛА), выделяют в год 1 миллион рублей. Президент и главный тренер имена называть не будем.\
    В городе примерно 500 спортсменов. Очень крутых там чемпионов России (я не крутой), примерно 25. Все только Дальники и Марафонцы. Тоже. фамилии называть не будем.
    2 года назад при НГТУ мой тренер готовил меня к России, из за неграмотной подготовки я надорвал заднюю пов. бедра и хромал на костылях пол года. Ничего. восстановился. ВЗЯЛ КРЕДИТ. РАБОТАЛ, вылечил ногу.
    Этой зимой - за месяц до отбора на чемпионат страны заболело колено. МРТ показало что компрессия миниска, т.е. перетрудил колено.
    пол года работал, но кредит еще весит. и живу с мамой. Из клуба ФЛАМИНГО выгнали т.к. результатов не показываю уже год.
    ЛА не кому не интересно спонсировать. Но я верю что мне помогут потому что у меня база, и тренера говорят что я фанатик, врачи сказали что у меня большой потенциал действительно т.к. по генетике в семье я в четвертом поколении спортсмен. ПРАДЕД на войне бегал. Дед Гимнаст - спринтер. Отец Горнолыжник МС и ГИмнаст. Я гимнастикой 10 лет занимался есть база на гибкости связки готовы к нагрузкам в ПРО спорте вспомните Исинбаеву она в ЛА из гимнастики пришла.
    Я понятно ответил? а то обвиняют что чушь пишу.

  • моего усыновишь,скажешь крупненький родился :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • не, низя :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не торопи...дело серьёзное...дай подумать. :безум:

  • та памперс оденим в пеленку завернем чисто новорожденный будет :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • все по документам дают:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в роддоме поищем связи:yes.gif: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я вас ни в чем не обвиняла, ответ понятен, спасибо. В Российскую федерацию спорта писать не пробовали, с приложение писем от тренеров, спортивных клубов где вы были, документами о категориях и справками из больницы?

  • Я работал фитнес тренером, работал в Ашане по ночам, на автомойке, на заправке, в кафе официантом. на стройке, риелтором.. Но, вы не понимаете одной вещи, если ты в про спорте ты не сможешь делать 13 - 14 тренировок в неделю (это когда сборов нет и ты не в уезде на алтае, сочи, киргизии или кисловодске по хорошему), сил на работу нет вообще. ты овощь который пашет как конь и просто, ест, спит, и бегает. На неделе и баня, и горка, и кросс и спорт зал и стадион и бассейн и велосипед и массаж и капельница. Поэтому на работу действительно нет времени не говоря про то как до сих пор в НГТУ учусь с трудом...\
    Страдальца не изображаю мне лишь нужны инвестиции, со всем остальным я справлюсь. Могу предоставить план тренировок, статистику результатов и прогресса за последние годы. Познакомить с друзьями врачами, спортсменами, доказать что мне сейчас действительно нужны только инвестиции.

    Так же возможная помощь просто в предоставлении Мяса, хрящей, фруктов, витаминов. Кисломолочной продукции.

    Среди всех на фото я справа стартую.

  • А кто я для них? я даже не МС. Когда я буду в шестерке на России - буду интересен.
    Ну и спорт мой вымирает. Я же 1992 года. Демографическая яма была. Это с 97 народу много. На соревнованиях представляете со всей страны, было человек 60. Это дико.
    На зоне со всей сибири последний раз было 18 человек.
    Мой вопрос даже не регионального уровня хотя 2 года назад был на регионе первый. На данный момент нужно восстановитсья и этим летом я результат не покажу. Поэтому письмо в Москву не сработает. Вот и ищу "Психов" кто поможет.
    А пока фоново легко тренируюсь всего 6 раз в неделю, но не так как нужно. Ну и ем. Мясо раз в неделю и кроссы по тихоньку бегаю. а на курс уколов для наращивания хрящевой ткани нужна уже 30ка как минимум.

  • всмысле справа предпоследний.

  • В ответ на: Я работал фитнес тренером, работал в Ашане по ночам, на автомойке...
    да не имеет смысла распинаться перед среднестатистическим зашоренным умом, которому надо просто лишь в очередной свой штамп п[п.5]нуть(чсв потешить). и не важно, что советчик ни разу не в курсе ситуации, и не знаком с человеком :улыб:

  • не хами.
    Просто понять не могу чем кто-то из вас может помочь и какая ему будет от этого выгода? Есть тут хоть один директор холдинга или какого-нибудь концерна с названием, которое знает вся страна или от того что узнает, то от этого лучше станет.
    Газпромовский вот начальник тут имеется среди нас, но не больше.
    У меня друг раньше был заместителем ген.директора по связям с общественностью, теперь свое дело начали. Точно могу сказать что подобные вопросы возникали и они решались в пользу просящих. Они давали даже больше чем просили, если это приносило результаты.

    Направление я указал. В любом концерне есть человек, с которым можно порешать подобные вопросы. Сумма невелика, но мне правда от того, что мой ник будет написан на футболке спортсмена жарко не станет

    подпись-надпись

  • Посыл изначально не верный у тебя. Нужно не инвестора искать, а спонсора. Потому как инвестиции под собой подразумевают какую то финансовую выгоду в будущем. Ты гарантируешь финансовую выгоду инвестору в спорте, который, с твоих же слов, никому нахрен не нужен? любому здравомыслящему человеку понятно, что это деньги на ветер - отдачи от них не будет. Поэтому - ищи благотворителя, но - тут ты таких не найдешь - 100%.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Мущщина, вы крайний?

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: Ты гарантируешь... инвестору
    путаешь инвестиции с кредитом. и финвыгода может быть, если дойдет до определенного уровня.

  • Ничо я не путаю. :biggrin: Я так то - дипломированный экономист-управленец и уж в терминологии то разбираюсь поди, как думаешь? :biggrin: А фин.выгоды тут не видать тебе, как своих ушей, потому как бесперспективняк конкретный. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Я так то - дипломированный экономист-управленец
    впрочем, как и каждый второй, коллЭга :agree:
    В ответ на: и уж в терминологии то разбираюсь поди, как думаешь?
    охх, не факт... каждый второй...

  • Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли. Садись - 2, студент. :biggrin: Скрипач не нужен. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум