−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

S.O.S. СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

  • СРОЧНО НОВОСИБИРСК!!!!! Нужны доноры для Шиповой Юлии с любой группой крови, резус фактор . Лежит в гематологическом отделении при 2ой скорой. Кровь можно сдать по адресу Серафимовича 2/1. Вся информация у меня по телефону + 7952-923-06-08 . Всем заранее большое спасибо!!!
    Пожалуйста откликнитесь ВСЕ кто может!Приём крови осуществляется с 8 утра до 12.30(нужно указать что кровь предназначена для Шиповой.Юлии. в гематологическое отделение при 2й скорой).Речь идёт о ЖИЗНИ!!!!!!!
    Краткую информацию о донорстве можно посмотреть здесьhttp://urfu.ru/uploads/media/pamjatka_donoru_01.doc

  • ЗАВТРА НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ ХИМИЮ!!!! Завтра сказали нужно крови много!!! Умоляем ВСЕ КТО МОЖЕТ сдайте кровь!!

  • Друзья,в 22.00 по Новосибирскому времени молитва по соглашению!Очень ВАЖНО молиться ВСЕМ в одно время!Молитва тогда сильнее!
    О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего болящего Юулию, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия болящего Юулии. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его болящем рабе Юулии. Аминь

Записей на странице:

Перейти в форум