это история не моя,но моих очень хороших знакомых. не могу пройти мимо и не помочь замечательным людям. Очень тяжело заболела замечательная девушка Екатерина Капранова. Много людей знают Катюшу в городе,но не многие знают о её болезни. ещё в феврале ничего не предвещало беды и человек был полон планов,надежд и пылал здоровьем. Но болезнь съедает человека...А этот человечек на столько силён внутренне,что не сдаётся и готов сражаться до последнего. и у неё есть для кого сражаться-есть сынулька,любящий муж,семья...Давайте поможем!кто чем может! обещаю,что отчитаюсь за каждую копейку,которая будет перечислена Кате и буду выкладывать как дела продвигаются. Вот мольба о помощи Катиной сестры-Марии Оськиной. Поверьте,эти люди просто так ничего и никогда не просили-они сами всего достигали и помогали достигать другим!
ХЕЛП! Друзья! Мои дорогие близкие и виртуальные друзья! У нас в семье очень большая беда: моя любимая сестренка очень тяжело больна, у нее рак с прогрессирующими метастазами. Она уже перенесла операцию в клинике Мешалкина, прошла 1й курс химиотерапии, сейчас ее готовят ко второму курсу (она находится в 1-й горбольнице, г. Новосибирска). Очень сильные боли, но Катена держится, пока без наркотиков. Она ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ! Практически единственный вариант спасти Катюху - это лечение в зарубежной клинике. Сейчас наши документы рассматривают в турецко-американской клинике, и со дня на день должны дать ответ по стоимости лечения. Но уже сейчас понятно, что это ОЧЕНЬ большие деньги. Мы долго держались сами (лечение рака в нашей стране бесплатно только отчасти, друзья. И эта часть - очень маленькая), но сейчас нужна помощь. Помогите, пожалуйста, выжить! Лечение в клинике будет стоить несколько тысяч долларов. Как только мне назовут сумму - я напишу сколько и в какой срок необходимо ее собрать. Но мы будем признательны за помощь уже сейчас: Номер карты СБЕРБАНКА для перечисления средств: 427 684 401 975 1726 Капранова Екатерина Валерьевна Уже пройден большой путь, но впереди - еще больше. Это очень - очень страшно, когда близкий человек так страдает. Друзья, без вас мы не справимся, честно. Мой телефон для связи (если есть какие-то вопросы, отвечу) - 8 913 915 9242 (Мария) СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!
На фото: Катюша сейчас (12.08.13) и до болезни (2012 год)