−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Нужна кресло-каталка НА ВРЕМЯ

  • Доброго времени суток. Прошу дать во временное пользование инвалидную кресло-каталку. У дедушки плохо с ногами (ходит, но только с использоваинем ходунков и костылей), но необходимо его личное присутствие в одном месте. Машина есть, но вот доставить от квартиры до машины и от машины до места - основная проблема. Кресло нужно на 1-2 дня максимум, а во всех "медтехниках" арендуют минимум на 10 дней, причем с оставлением залога 100% от стоитмости. Получается приличная сумма...

    Может у кого есть кресло на 1-2 дня. Буду очень презнателен. Если нужна премия - можно и с премией, но в разумных пределах.

    Убедительная просьба поточнее указать причину, по которой Вы просите кресло-каталку.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.09.13 20:16)

    Топик закрыл(а) Алексий (13.10.13 08:21)

  • Я готова оплатить аренду, если это реально необходимые медицинские цели. Сразу оговорюсь: если вопрос транспортировки больного необходим для отчуждения принадлежащей ему доли в любой недвижимости и больной при этих целях недееспособен, тогда я в этом не участвую. Если цели направлены на оздоровление больного либо иное улучшение его жизнеспособности, пишите в теме и подтвердите основание. Спасибо за понимание.

    поколебима, но непотопляема

  • Не нужно ничего оплачивать, я сам в состоянии это сделать. Просто глупо платить за 10 дней аренды и оставлять большой залог, когда коляска понадобится на 3-4 часа ИМХО. Если у кого-то есть коляска или тоже взял в аренду, а она теперь простаивает, то могли бы договориться.
    P.S. это не связано с недвижимостью, но и с оздоровлением тоже. Цели чисто бытового характера.

  • Товарищ "модератор, администратор или кто там этим занимается", можете закрвать тему - коляска найдена, тема неактуальна.

Записей на странице:

Перейти в форум