1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

помогите многодетной семье

  • семья верующая.четверо детей 15лет дев.13 лет мал.4года и 5лет мал.семья полная папа и мама. работает один папа зар.20000руб.мама дома ухаживает за детьми .дети умные,воспитанные.хорошо учатся.в дет сад отдать детей нет возможности(финансовой)семья очень бедная.на дворе зима у детей нет тёплых вещей.очень прошу помогите,кто может.нужно постельное бельё.у них оно есть,но очень старенькое.можно помочь продуктами.помогите прошу!!!

  • aqaha, подробнее, что, кто, как сами помогаете
    семья верующая - здорово, объясните - это как? Если семья православная, то при своём приходе получат помощь.
    Ну и по всему остальному - излагайте конкретней, чем нужна помощь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • семья православная,но не священнослужители.чем может помочь приход?помочь можно вещами,продуктами питания,постельное бельё.я часто бываю в этой семье ,в семье очень бедно и скромно.мебель вся изношена,постельное старенькое.снимается,стирается и сново одевается.

  • В ответ на: семья православная,но не священнослужители.чем может помочь приход?
    у Вас когнитивный диссонанс не возникает?
    Приход - какой? Название, адрес. Лично туда приеду и спрошу, приведя лично Вас за руку, что такое случилось, почему не помогли? :dnknow:
    Ваше знание постельного белья этим сообщением ограничивается?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • от вас лично ничего не нужно.наш приход в бердске,попробуйте обратиться и не надо умничать.лично вас уже видно,что вы никогда ни кому,не помогали и не поможете.

  • Суждения только свои попридержите при себе, пожалуйста, отвечайте на вопросы, чётко поставленные, на которые в рамках правил форума должны быть даны чёткие ответы.
    Если речь о Кафедральном соборе в честь Преображения Господня - как там не нашли поддержки, кто духовник у этой семьи, какой батюшка в помощи отказал? :dnknow:
    Ну и о светских властях, тоже расскажите конкретно, почему в дет сад отдать детей нет возможности, кто отказал в приёме 4-5 летних детей в детсад, куда обращались, какие ответы получали, что лично Вы сделали? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Напишите в ЛС адрес семьи,поделюсь пастельным,есть дары дачи. Зря вы так про Храм.Обратитесь к настоятелю о. Василию, о. Павлу они помогут с вещами,продуктами из трапезной.

  • я не знаю,кто духовник семьи,я не живу в этой семье.дети не ходят в садик,потому что за садик нужно платить и одевать детей нужно .это во первых,во вторых младший ребёнок очень болезненный бронх.астма(лекарст.препараты получают бесплатно)а на по поводу помощи,в храм они не обращались.помочь семье это моя инициатива.я вижу,что они не живут,а выживают.я лично заказала и оплатила машину дров.ребёнку купили инголятор небулайзер..но я не настолько богата,у самой трое детей.

  • Доброе утро! Так и не дождалась от вас адрес семьи!У меня есть постельное бельё,передали для погорельцев,но я поделюсь,там много.Есть картошка,кабачки,соленья-варенья.Покуда нужна помощь,нужно быть готовым отвечать на вопросы,а не отмалчиваться.На Сибмаме ваше обьявление тоже висит,без указания пола и размера детей.Сибмама-это дружественный форум,напишите там пол и размер детей,вас в прямом смысле,завалят вещами.Сибмамочки такие отзывчивые. И ещё раз,жду АДРЕС семьи! Нахожусь а Бердске.

    Исправлено пользователем АВТВ (08.10.13 07:34)

  • здравствуйте!раз вы тоже бердчанка,давайте встретемся и я познакомлю вас с семьёй.как я могу дать адрес не ведая кому.а на сибмаме есть тел.мамы по которому она общется с, как вы их называете ,сибмамочками.действительно очень много отзывчевых людей.нашлись спонсоры которые взяли шевство над этой семьёй.старшие дети едут на каникулах в оздор.лагерь.

  • Пишу вам лс.

  • В ответ на: я не знаю,кто духовник семьи,я не живу в этой семье.дети не ходят в садик,потому что за садик нужно платить и одевать детей нужно .это во первых,во вторых младший ребёнок очень болезненный бронх.астма(лекарст.препараты получают бесплатно)а на по поводу помощи,в храм они не обращались.помочь семье это моя инициатива.я вижу,что они не живут,а выживают.я лично заказала и оплатила машину дров.ребёнку купили инголятор небулайзер..но я не настолько богата,у самой трое детей.
    Дети должны ходить в детский сад, они льготники, очередь должна им была подойти и льготы на оплату садика большие и возвращают проценты за питание т.к. многодетные. Пусть всё разузнают. Соц. льготы должны быть разные, в том числе и на уголь и дрова. Если никуда не ходить, стесняться, тогда, конечно, не выжить, сейчас всё дорого! А лекарство нужно спрашивать у педиатора на участке, детям до 3-х вообще должны давать какое-то количество бесплатно (точно закон не знаю).
    Консультации в отделе соц защиты и требование их, как многодетной семьи, никто не отменял, зачем стеснятся заявлять права на то, что положено по закону?

  • Добрый вечер! Это было мошенничество! на 3-х форумах ник один,а истории разные.:хммм: вот так ещё бывает!

  • Разве один ник не может заниматься сразу несколькими подшефными :umnik: ? У меня только на НГСе две подшефные семьи и тоже разные истории ... Вы встречались с этой семьей? ТС выше предлагала Вам это ...или есть другое прямое доказательство, что сообщения ТС - вымысел?

    поколебима, но непотопляема

  • Там просто дети были одни и те-же,а истории разные(папа есть,работает,потом его уже нет),ТС сообщала,что ребёнок болен астмой,то в семье,то у её. На Сибмаме вывели на чистую воду! Даже здесь на её крик о помощи внятных ответов не было. О предложении о помощи с моей стороны был игнор!

  • вообще писец какой-то :death:

    поколебима, но непотопляема

  • Самое главное,что на форуме Академа так активно предлагали помощь! А у меня в соседней темке увы и ах!!!:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум