−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Инвалид первой группы Аркадий нуждается в финансовой помощи!

  • Добрый день. Мы с Аркадием приветствуем всех форумчан и поздравляем с праздниками, с китайским Новым Годом и днем святого Валентина. Желаем прежде всего здоровья, удачи хорошего настроения, света и радости в душе. Пусть у всех все будет в порядке, пусть всегда все получается. У нас к сожалению все не в порядке. У Аркаши сильно скачет давление и на фоне этого сахар в крови то сильно вниз, то сильно вверх. Лекарств навыписывали, но до пенсии еще неделя и поэтому пытаемся лечится народными методами, правда не всегда получается. Но ничего, мы сильные, мы справимся наверное. Еще раз с праздником и спасибо большое Марине Игоревне.

  • Добрый вечер. Мы поздравляем всех форумчан и форумчанок с праздником Защитника Отечества, с 23 ФЕВРАЛЯ. Желаем здоровья, удачи,душевных сил по больше и хорошего настроения. Огромное спасибо Олегу Васильевичу и Ольге Владимировне. Низкий вам поклон за внимание и помощь. Мы выкупили медикаменты, лечимся и теперь все почти в порядке.Мы очень благодарны и еще раз спасибо.

  • Всем добрый вечер. Мы поздравляем всех форумчан с днем Смеха и желаем конечно только всего хорошего, веселого, радостного. Пусть вас ни что не огорчает, никто не обижает и не смотря на нашу не очень легкую жизнь пусть все будет здорово.У нас с Аркашей все не очень весело, где то я подхватила вирус и теперь мы с сыном кашляем и чихаем на пару. К постоянным препаратам добавились противовирусные и антибиотики. Было то не просто, а сейчас еще сложнее стало, если взять во внимание возросшие цены в аптеках и магазинах. Но все проходит и это мы переживем как нибудь.Ольге Владимировне низкий поклон и большое спасибо.

  • добрый вечер. Пусть с опозданием,но мы поздравляем всех форумчан с майскими праздниками, начиная с первого мая и заканчивая сегодняшним днем пионерии, если кто его помнит и знает. Как и всегда мы желаем всем только добра, радости,хорошего настроения и конечно самое главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Аркаше как раз этого самого здоровья и не хватает. Вот уже недели три он мучается с давлением, то поднимается до двухсот, то резко падает. Отсюда и сильные головные боли(до крика) и жуткая спастика. Иногда не знаешь чем и помочь можно. В остальном все как всегда, работает с инструктором лфк, занимается общественной работой. Не смотря на проблемы со здоровьем,и не маленькие, старается держаться. И кто бы что бы не говорил мы все равно будем выходить в люди, встречаться с друзьями по общественной работе, словом жить. Чего и всем форумчанам желаем.

  • Уважаемые форумчане нужна ваша помощь.Просто необходима надомная работа, любая.Жить реально не на что,готова делать любую работу. Главное, чтобы привезли работу на дом, прямо в квартиру, а потом забрали готовое.Трудность заключается еще в том, что мы живем в Бердске, но радует то, что кружить по городу не надо, наш дом находится возле федеральной трассы. Если кто то располагает информацией по надомной работе, если кто то что то знает поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

  • ,Добрый день. Мы вынуждены обратится к вам за помощью. У нас случилась не приятная штука, у Аркаши на функциональной кровати сломалось подъемное устройство, с помощью которого поднимался изголовье, линейный актуатор. Сейчас мы поднимаем изголовье с помощью лебедки, подставляем палку под головной конец кровати, что очень не удобно.Иногда надо сдвигать кровать с места, но из за того, что палка одним концом стоит на полу сделать это проблематично. Цена актуатора составляет 6200р, мы не можем себе этого позволить,у нас очень тяжелое финансовое положение, поэтому обращаемся к вам за помощью. Помогите пожалуйста. Может есть информация по надомной работе. Мы с сыном будем вам очень благодарны.

  • В ответ на: 2202 2007 8321 6995
    Актуально?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да

  • Спасибо большое.

  • ВСе сообщения почему то отправляются пользователю Жадина

  • То есть, о помощи Людмилы Вы забыли? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О помощи Людмилы мы не забыли, она очень много сделала для Аркаши, огромное спасибо ей за это .Но если мы говорим спасибо кому то другому, то хотелось бы чтобы слова благодарности уходили по адресу. Мы очень благодарны всем, кто нам помогает, низкий поклон за это. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Владимировне и попросить прощения за то, что не поблагодарила раньше. Аркаша был болен болен, у него пять дней стояла очень высокая температура и было не до компьютера, не приходил врач из поликлиники и не ехала скорая. Слава Богу мы справились. Всем большое спасибо и здоровья.

  • добрый вечер. Мы с Аркадием хотим от всего сердца поблагодарить Тигирьку за помощь. если бы Вы знали насколько вовремя пришла поддержка от Вас. Дела у нас были очень плачевны, но благодаря Вам мы смогли решить нашу проблему. Огромное Вам спасибо и низкий поклон.

  • Не могу понять почему и это сообщение ушло как ответ пользователю жадина.

  • Видимо, Вы набираете текст в нижнем поле, а не нажимаете на кнопку "Ответить". в этом варианте сообщение цепляется к первому.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Добрый вечер. Уважаемая Наталья Валентиновна, я с трудом подбираю слова, чтобы сказать Вам слова благодарности. Мы с сыном очень признательны Вам. Дай бог Вам здоровья много и благополучия. Здоровье у Аркаши с каждым годом не прибавляется к сожалению, скорее на оборот и Ваше внимание поистине бесценно. Еще хочется поблагодарить Марию Игоревну, спасибо огромное. Милые женщины низкий вам поклон.

  • Всем добрый день. Мы с Аркадием хотим сказать спасибо за внимание и помощь. Отдельное спасибо Ольге Владимировне, здоровья Вам и удачи во всем.Сегодня у Аркаши День Рождения. Он благодарит за поздравления и желает всего хорошего

  • Добрый вечер. Мы поздравляем всех с праздником и желаем здоровья и благополучия .
    Обращаюсь к вам за помощью, помогите найти надомную работу, любую. С интернетом я не очень дружу, поэтому компьютер это не моё. У нас очень тяжелое финансовое положение, с деньгами огромная проблема. Сыну работу найти вообще не возможно, потому что все ниже плеч парализовано. Я выйти куда то не могу так как Аркадию нужен постоянный посторонний уход. Поэтому я прошу помочь мне найти надомную работу, жить как мы сейчас живем уже сил не хватает.

  • Добрый вечер уважаемые форумчане. И Аркаша, и я, мы хотим сказать огромное СПАСИБО всем кто нас поддерживает в очень не простое для нас время. Ольга Владимировна, Ольга Александровна, Наталья Валентиновна мы вам очень признательны, очень благодарны. Для нас очень ценно ваше внимание и поддержка. Мы желаем вам здоровья, удачи и благополучия, спасибо за ваши добрые сердца.

  • Добрый вечер. Мы с Аркадием поздравляем всех форумчанок с праздником, с днем Матери и желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях, по больше внимания от детей и внуков и вообще от ваших родных людей. С праздником.

  • Добрый день. Аркадий и я поздравляем всех форумчан и не только с праздником, с Новым Годом. Желаем всем добра, радости, душевного тепла, уюта и конечно крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть все печали останутся в старом,уходящем году, а в новом сбываются ваши мечты, осуществляются планы. Ольга Владимировна, Вам отдельное поздравление и большое спасибо.Дай бог Вам здоровья и удачи по жизни.

  • Здравствуйте, Вы нашли себе надомную работу ? Ваша карта та же ?
    Надеюсь, у вас обоих дела не хуже...

  • Добрый вечер. Работу на дому я не нашла, до сих пор в поиске. В августе повезло, была работа на короткое время.С тех пор без работы. Дела наши без перемен, жесточайшая экономия, во многом отказ, с здоровьем у сына проблем прибавляется. Но жизнь продолжается, Аркаша занимается организацией, пытается отвлечь своих инвалидов колясочников от не легких будней, порадовать чем нибудь, вытащить из дома.Пользуясь случаем поздравляем всех с новым годом, с рождеством, с наступающим крещеньем. Всем здоровья, тепла и удачи.Наша карта все та же, номер телефона не изменился 8 913 987 27 04 Всем спасибо.

  • Вы Мать с большой буквы ????, и Аркадий молодец, не замыкается.❤
    Спасибо, что ответили.

  • Странно, я ставила 3 восклицательных знака ! Теперь уже нельзя исправить.
    Надеюсь, вам деньги пришли.

Записей на странице:

Перейти в форум