3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Инвалид первой группы Аркадий нуждается в финансовой помощи!

  • Добрый вечер, мы рады приветствовать всех форумчан. У меня вопрос,кто нибудь сталкивался с такой ситуацией:у сына возникли проблемы с мочевым пузырем и довольно серьезные. Мы поехали на УЗИ, на котором обнаружился камень в мочевом и довольно крупный(3см длинной). Посоветовались с хорошим урологом и он посоветовал повторить УЗИ в другом месте, так как не доверия к данной лаборатории. Другое (платное) обследование показало, что никакого камня нет. Вот как это понимать? Одни говорят есть проблема, другие говорят, что нет. Что делать, кому верить? А еще мы хотим сказать большое спасибо тем, кто нас поддерживает. Ольга С. и Мария П. мы очень вам благодарны. Ваша помощь так нам необходима.когда нам очень сложно. Спасибо вам огромное.

  • Когда после двух исследований остаются сомнения, делают третье. По результатам первых двух не зная где, кто и на чём смотрел - сказать ничего нельзя, но, вообще, если оно есть - то это но нормальном аппарате тупо скриншотят и отдают распечатку или на диске/присылают на почту.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый вечер.Поздравляем всех с майскими праздниками и желаем хорошего настроения и душевного тепла. Хотим сказать спасибо Марии П. за внимание и помощь.У меня вопрос к вам, Аркаше срочно нужен СИБАЗОН, рецепт имеется, у нас в Бердске его нет. Возможно кто нибудь знает где можно приобрести этот препарат? В интернете не все аптеки почему то показываются.

  • Всем доброе утро. Поздравляем с наступившим наконец летом, с теплыми и жаркими днями, с жарким солнцем. Делюсь с вами своей печалькой. На улице такая красота, а мы дома сидим не можем выехать никуда. У Аркаши большая проблема с мочевым пузырем и сидеть в коляске он почти не может. Уролог с поликлиники говорит пейте травки, но это не лечение. Вся надежда на платного доктора, а это деньги(1500р за прием), которых нет к сожалению. Хотим сказать спасибо Ольге С. за помощь.Поверьте, Ваше внимание очень ценно для нас.

  • Добрый вечер. Сразу хочу выразить свою благодарность Ольге.С. за оказанную помощь. Мы смогли сделать узи, а после сразу поехали на прием к урологу, который знает Аркашу с момента травмы. Он очень знающий доктор, который ушел (к сожалению для нас) в платную медицину. Аркаша сдал дополнительные анализы (опять же платные)и надеемся,что картина наконец то прояснится и мы сможем начать полноценное лечение. Печально, что камень в мочевом у сына подтвердился, но он небольшой(8мм) и после приема препаратов сможет расщепиться и мы обойдемся без операции. А еще мы поздравляем всех форумчан с днем молодежи и желаем везенья, смеха, настроения.

  • Добрый вечер.Сегодня у нас "знаменательная "дата, в этот день 14 лет назад наша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.14 лет как Аркаша получил травму. Как мы выживали все это время это отдельная история. Но ясно одно, что без вашей помощи и вашей поддержки нам с сыном было бы совсем тяжко. Только благодаря неравнодушным людям мы смогли продержаться все эти 14 лет. Спасибо всем кто помогал нам в начале и помогает сегодня. У Аркадия на сегодняшний день дела мягко говоря не очень. Лечение особого результата не принесло. Что дальше делать, а главное на ЧТО? Не знаю как быть.Надомная работа вроде наклюнется, а потом пропадает. Голова уже квадратная от всей этой ситуации. Не смотря на свое состояние Аркаша по прежнему занимается общественной работой, скоро будет 4 года как он руководит организацией инвалидов колясочников Бердска.Сыну очень не просто все это дается, но он не сдается.

  • Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Ольге Владимировне и Марии Игоревне. Милые женщины, огромное вам спасибо за доброту вашей души, за щедрость и внимание к нам и нашим проблемам. Без всего этого нам было бы очень сложно выживать (не жить, а именно выживать) со всеми нашими проблемами и заботами. Аркаше так и не могут поставить четкий диагноз, не смотря на хорошего уролога.Проводим поддерживающую терапию,а это дополнительные расходы. Пенсия сына практически вся уходит на необходимые ежемесячно лекарства и расходные материалы(мазь лечебная, пластыри и т.д.) плюс оплата работы инструктора л.ф.к. Сама я заменять инструктора уже не могу, все таки возраст и здоровье не то. Вот поэтому я не устаю говорить спасибо не равнодушным людям за любую помощь.

  • Добрый вечер. Мария Игоревна, мы говорим Вам большое спасибо за помощь. Вы будто чувствуете, что у нас серьезные проблемы.29 сентября вечером Аркадий слег с большим давлением. С пятницы и до вечера понедельника нам пришлось трижды вызывать скорую. Давление прыгало с 260\190 на 70\30 и обратно. Трое суток таких вот качелей, трое суток практически без сна.Сильные головные боли, плохо с сердцем. Не знаю как мы это пережили.Сейчас Аркаше нужны колоть антибиотики и принимать дорогие препараты. В общем весело.А еще завтра, 6 октября у Аркадия День Рождения. Я поздравляю своего сына,желаю ему и Вам хорошего настроения и конечно здоровья.Спасибо.

  • Добрый вечер.Мы с Аркадием хотим сказать большое спасибо за внимание к нам и вашу помощь.Мы безмерно вам благодарны, если бы вы знали насколько вовремя приходит ваша помощь. Я прошу прощения за то, что не сказала спасибо за поздравления сыну с днем рождения в октябре. Совсем замоталась из за болячек сына и их лечения.Проблему урологическую мы , слава богу и вашей помощи, решили.Сейчас все в порядке. Но появилась другая проблема, дерматологическая. Доктор выписал лечение, которое мы с трудом смогли оплатить (я имею в виду лекарства, мази, спреи,таблетки).Опять же только благодаря вам мы смогли приобрести необходимые медикаменты. Спасибо вам большое, дай Бог вам сил, здоровья и удачи.

  • Добрый вечер. Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом, желаем только радости, только хорошего настроения и конечно крепкого здоровья. Говорим большое спасибо Ольге Владимировне за поздравление и подарок. У Аркадия дела не важные. Несколько дней назад было совсем плохо с давлением.От 220/160 до 60/40 в течении часа и обратно.Было очень плохо, но вроде справились. Никак не кончаются наши проблемы к сожалению, Акаша говорит, что очень устал от всего этого, да и я , если честно.Пытаемся жить не смотря ни на что, чего и вам всем желаем.

  • Добрый вечер. Аркадий и я поздравляем всех с наступающим Новым Годом.Желаем хорошего настроения, радости, душевного тепла, внимания родных и друзей. И пусть следующий 2024год будет високосным, пусть он принесет всем исполнение желаний и осуществление всех планов. Отдельно хотим поздравить и сказать спасибо Марии Игоревне и Ольге Владимировне. Дорогие женщины удачи вам в новом году и здоровья. У Аркаши все вроде как и неплохо, если не считать очень низкого давления. Он совсем не может сидеть в коляске, больше лежит, по долгу отдыхает после массажа.Давление совсем не дает сыну покоя.И заниматься надо и здоровье не всегда позволяет.А в остальном все хорошо, общественная работа, спасибо интернету, не стоит на месте.Стараемся оставаться на позитиве и не падать духом, чего ивам желаем. С Новым Годом.

  • Добрый день. Поздравляю всех форумчан с праздником Весны. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет жизни. Пусть ваши улыбки всегда светят ярко, пусть на душе всегда будет легко и радостно. С праздником дорогие женщины.

Записей на странице:

Перейти в форум