10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Нужна временная помощь продуктами.

  • Потрачено 1640р(крупы,сахар,мука,печенье,конфеты,консервы,рыба,мясные полуфабрикаты,яблоки,бананы,носочки).
    ОСТАТОК 730р

  • +500=1230 СПАСИБО! :роза:

  • +350=1580. СПАСИБО! :роза:

  • +700=2280. СПАСИБО! :роза: Может с Вашей помощью насобираем на машину дров. СПАСИБО,дорогие мои!!!!

  • +1000=3380( от Доброй Феи с Сибмамы).

  • Появились нужности:хммм:
    хофитол, кардиомагнил,5нок(для бабушки)
    рюкзак(школьнику)
    Могла-бы купить,но очень хочется насобирать хотя-бы на машину дров!

  • Можем помочь ранцем, детской одеждой (для мальчиков), игрушками. Есть потребность?

  • Да,да!!! Спасибо огромное!!!Ранец в эту семью,остальное (если Вы не против) в приют Черепаново.Напишите где Вы и как удобно забрать. Я в Бердске.

  • добрый день!мне да и всем форумчанам будет очень интересно узнать для какой семьи вы собираете помощь.я лично была в органах опеке Сузунского района. Никакой такой бабушки с детьми нет! И тем более такой аварии никогда не было.< п.7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:24)

  • В ответ на: добрый день!мне да и всем форумчанам будет очень интересно узнать для какой семьи вы собираете помощь.я лично была в органах опеке Сузунского района. Никакой такой бабушки с детьми нет!Вы нагло врёте!И тем более такой аварии никогда не было.
    Если бы Вы удосужились прочитать ВСЮ тему с начала..... то Вы бы увидели что бабушка с внуками живут в Черепановский район.д.Шумик.

    < п. 7 >

    Девушка-программист и не девушка и не программист

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:25)

  • < п. 7>

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:26)

  • < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:26)

  • в деревне Шумик 5 домов,там доживают свой век два старика и 3 дома под дачи.авария произошла в сузунском районе.я сама работаю в соц.защите г.Черепаново прошу Вас подъезжайте вместе пойдём в опеку.НЕТ ТАКОЙ СЕМЬИ!!!< п. 7>никогда бы соц.защита не оставила бы детей не дееспособной бабушке.Тем более 3 человека.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:27)

  • Бабушке 62 года.Семью знаю Лично!!!

  • А КТО ЛИЧНО ЗНАЕТ ВАС?НЕТ ТАКОЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!ВЫ САМИ ТО БЫЛИ В ШУМИКЕ?ЕСЛИ БЫ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОЙ ДЕРЕВНИ,ТО ПОСТАРАЛИСЬ БЫ ВЫБРАТЬ ДЛЯ СВОИХ МАХИНАЦИЙ ДРУГУЮ!

  • Я готова с Вами встретиться в Черепаново в субботу и провезти к семье.

  • Как не странно бываю там. ПЕРЕД МИЛЬТЮШАМИ ПОВОРОТ НАЛЕВО,ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ!!!!

  • вы наверное дальше кладбища не были.там и разыгрались ваши фантазии.не живут в шумике люди,деревня выжила вся кроме двух стариков,а дей с бабушкой там лет десять не было.

  • Я с ВАМИ готова встретиться и провезти Вас. В чём проблема?

  • В ответ на: А КТО ЛИЧНО ЗНАЕТ ВАС?НЕТ ТАКОЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!
    Собственно , а кто лично знает Вас???? Сделайте фото документов, что Вы сотрудник органов опеки в Черапановском районе. Подтвердите свои слова.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Прошу тему не засорять!!! Я предлагаю познакомиться с семьёй!!!

  • БУДУ ТОЛЬКО РАДА ВСТРЕЧЕ!!!!!!!!!ПИШИТЕ ГДЕ И КОГДА.С РАБОТЫ ОТПРОШУСЬ РАДИ ВАС.И СРАЗУ ИЗ ДЕРЕВНЕ В ПОКУРАТУРУ!

  • Отпрашиваться не прийдётся,рабочий день до 17.Где-то в 19 будем в Черепаново. Где ВСТРЕТИМСЯ??

  • а почму вы не попросили сведетельство о смерти родителей и документы на опеку детей у бабушки?

  • < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:36)

  • на посту ГАИ.как я вас узнаю?

  • Номер тел в лс напишите.В Линёво наберу.

  • < п. 5,7>

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:36)

  • < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:33)

  • < п. 5,7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:33)

  • Модераторам: прошу рассмотреть возможность об обязательном предоставлении документов от инициатора сбора, подтверждающих заявляемую инициатором темы информацию. Это не сложно, тем более, что личные данные можно скрыть, либо эти документы будете видеть только Вы и будете выступать гарантом достоверности перед форумом. Я работаю с нуждающимися семьями не первый год и сама неоднократно сталкивалась с тем, что посредники "благодетели" не довозят большинство вещей до семьи либо наглым образом приезжали после моего приезда и забирали нужное, особенно если речь идет о деньгах или новых вещах. Семьи об этом говорить боятся, т.к. особо наглые особи из посредников еще и угрожают опекой этим семьям в случае разглашения информации о том, что их по факту сами же благодетели и обирают. Дарителям: не работайте через посредников вообще. Лучше один раз самим съездить, все обсудить и договориться с самими семьями. Это единственный правильный вариант. Единственный. "Благодетелям" посредникам: не дай бог еще раз узнаю, что вышеуказанный беспредел продолжается у "моих" семей. Не советую. (эта инфа для конкретного человека, который узнает себя, ко всем остальным - ничего личного).

    Этот вопрос будет обсуждаться.

    поколебима, но непотопляема

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:21)

  • +100=3480. СПАСИБО!!! :роза:

  • < п. 7>

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:32)

  • < п. 7>

    Исправлено пользователем Bagira_09 (19.07.14 03:32)

  • В ответ на: Оба ника только несколько дней зарегистрированы.
    В свое время вы написали здесь просьбу о помощи также будучи только два дня зарегистрированы, а теперь изобличаете других на этом основании. Люди специально регистрируются для этого и вы делаете тоже самое. На каком основании столько агрессии к новым участникам темы? Новый пользователь ставит под сомнение достоверность вашей информации и просит ее подтвердить. Вы так активно изобличаете других, но когда речь заходит о достоверности вашей информации, то все вокруг сразу мошенники. Вы не находите странным собственные нападки?

    поколебима, но непотопляема

  • МНЕ СЛАВА БОГУ,ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.я специально зарегестрировалась на сайте,после того как увидела ваше враньё.и очень странно почему люди верят на слово.позвоните в соц.защиту г.Черепаново тел.8383-45-24-417 или 8383-45-24-962 или подойдите по адресу ул.Кирова 1а.узнайте есть ли такая семья,и вообще есть ли жизнь в деревне Шумик?я со своей стороны буду отстаивать свою честь.т.к меня здесь выставили не понятно кем. всю переписку я скопировала и завтра обращусь в соответствующие органы.посмотрим кто прав.и уважаемые форумчане извиняться придётся Вам.Да,зачем я должна писать свой телефон вам в личку?я конкретно сказала где буду вас ждать,время вы сами указали.я ждала вас 19 до 19.45ч но вы придумали очередную сказку.да с сибмамы где вы так активно обдуриваете людей я тоже всё скопировала.

  • ещё один интересный момент ,бабушке 62 года всю жизнь проработала дояркой пенсия 7000 рублей.Даже не работающие всю жизнь по минималке получают больше.трое детей старший инвалид детства я так поняла,если он глухонемой его пенсия 8,861руб 45 коп.опекунские на ребёнка до 14 лет,на КАЖДОГО 7583 руб плюс на каждого ребёнка пенсия по потери кормильца около 7000 на каждого.Да эта бабушка может помогать всей деревне,даже не помогать а кормить всю деревню.а ей бедной на машину дров не хватает.ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ КАКУЮ БАБУШКУ ВЫ КОРМИТЕ!!!Деревня это не город люди живут семьями где по 5 детей. работают мама и папа зарабатывают вместе 20000 тысяч,не в каждой деревне деньги все отдают на руки приходится брать мясом,кормами для скота.и поверте хватает на всё не голодные и одеты все.А тут бабушка миллионер по деревенским меркам.

  • добрый день! в вашем посёлке проживает семья инвалидов( плохо слышащие) в июне у них сгорел дом. есть дети мальчики-близнецы 6 лет и девочка 2 года. есть такие? очень нужно! спасибо!!!

    Здравствуйте. Нет, у нас таких нет!

    Хороший форум. Правильное и доброе дело. Жаль, что попадаются вот такие мошенники. Но ведь помощь адресная. Интересно, куда бы она уходила? Должны же были они раскрыть себя. Считаю. что таких людей нужно выводить на чистую воду. А если сейчас они найдут еще какой-нибудь форум?

    Это ответ от жительницы Егорьевска. Маслянино не на соседней улице! Размеры детей не указаны,родителей тоже. Много вещей передают.Хотела узнать,а пришёл вот такой ответ.

  • Во первых я жду телефон в ЛС для встречи сегодня. Далее где написано,что ей не хватает на машину дров? На зиму нужно 3 машины( не топят они углём). Прошу помочь купить машину дров!

  • В ответ на: МНЕ СЛАВА БОГУ,ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.я специально зарегестрировалась на сайте,после того как увидела ваше враньё.и очень странно почему люди верят на слово.позвоните в соц.защиту г.Черепаново тел.8383-45-24-417 или 8383-45-24-962 или подойдите по адресу ул.Кирова 1а.узнайте есть ли такая семья,и вообще есть ли жизнь в деревне Шумик?я со своей стороны буду отстаивать свою честь.т.к меня здесь выставили не понятно кем. всю переписку я скопировала и завтра обращусь в соответствующие органы.посмотрим кто прав.и уважаемые форумчане извиняться придётся Вам.Да,зачем я должна писать свой телефон вам в личку?я конкретно сказала где буду вас ждать,время вы сами указали.я ждала вас 19 до 19.45ч но вы придумали очередную сказку.да с сибмамы где вы так активно обдуриваете людей я тоже всё скопировала.
    :eek: Вы меня ждали? Читать умеете? Там написано пятница!

  • Есть какие либо новости???

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • добрый вечер!АВТВ на встречу не пришла.Чего и следовало ожидать.

  • valentina55 и ABTB, первое и последнее предупреждение - если повторятся подобные разборки с оскорблениями еще раз, бан без предупреждения на неделю и тема будет закрыта.
    И информация для всех - для администрации форума будут вынесены на рассмотрение изменения в правилах данного раздела.

  • В ответ на: Есть какие либо новости???
    Я через пару тройку недель буду в Черепановском районе проездом, заеду в Шумик, выложу потом подробную информацию. Мутно все как-то :безум:

    АВТВ напишите, пожалуйста, в личку Ф.И.О. и контакты бабушки и какие то данные на детей, чтобы я понимала кого я ищу. Если я их там найду и вся информация подтвердится, я прямо на месте куплю им дрова на всю зиму, деньги на которые вы так долго собираете. Вы же к этому и стремитесь? Так давайте выполним вашу цель более удобным и быстрым путем.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: если повторятся подобные разборки с оскорблениями еще раз, бан без предупреждения на неделю и тема будет закрыта.
    Уважаемые модераторы, насчет бана понятно, но прошу вас не закрывать тему, даже если вас спровоцируют на это. Надо разобраться один раз до конца, чтобы потом аналогичные ситуации не возникали.

    поколебима, но непотопляема

  • Людмила, мы вчера в гугл картах глянули этот Шумик. Там максимум домов 10... У меня завтра ребята вечером из Барнаула в нск поедут. Очень попрошу их заехать и посмотреть деревню. Если зафотают, выложу фотки, что б иметь представление.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Держите нас в курсе, если вы или ваши знакомые окажутся там раньше меня

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Уважаемые модераторы, насчет бана понятно, но прошу вас не закрывать тему, даже если вас спровоцируют на это. Надо разобраться один раз до конца, чтобы потом аналогичные ситуации не возникали.
    Дело не в провокациях, а в том, чтобы люди научились хотя бы вести себя в рамках приличия на форуме.

  • я чисто случайно прочитала темку, и так как связана с приютами для детей и опёкой. кое что стало действительно интересно, моя соседка где я живу ездиет к своим родителям и я спросила про эту деревню так как слышала что она ее в свое время упоминала . так вот моя соседка сказала что в в деревне максимум 15 дворов максимум и ии семьи с такой вот ситуацией нет. сама деревня используеться в качестве дачного варианта.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • К сожалению, вчера не получилось зпехать в деревню. Так как ночью прошёл дождь и машина легковушка. Побоялись по дороге застрять.
    Собственно вот весь Шумик на картах...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

Записей на странице:

Перейти в форум