−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Нужна любая помощь!!!!

  • Здравствуйте! Меня зовут Надежда мне 19 лет. В 2009 году я попала в аварию.Мне поставили диагноз (разрыв селезенки,перелом 5 ребер на правой стороне и 3 на левой(одно ребро вошло в легкое),сотресение мозга,перелом со смешением позвоночника.Я после первой операции 2 месяца пролежала в больнице по месту жительства. Мне востановили ребра(легкое) и удалили селезенку. После спустя пол года мне пришла квота на операцию в Новосибирскую область в ФГУ"НИИТО Росмедтехнологий". Там спустя три недели мне сделали операцию на позвоночник. После меня отправили на 10 дней в нейроортопедический центр "Ортос",там я получила самое наилучшее лечение что было у меня за все эти годы. Сейчас спустя 4 годая разработала правую ногу,я научилась сидеть,вставать(стоять держась),с помощью ходунков делать шагов 5-10. В 2011 году я снилась в фильме называется НЕУГАДАННОЕ(www.youtube.com/v/A02kiNdCA9Q?version=3&a) кому интересно. За все это время от государства я получила 1 коляску 1 трость и ортопедическую обувь (не то что надо) Сейчас на данный момент я обучаюсь в 11 классе (дистационно). Перейду к главному я прошу помощь что бы собрать деньги хотя бы на 2 месяца лечения в нейроортопедическом центре "Ортос",по тому что там реально есть возможность встать мне на ноги,по тому что я там была и я увидела своими глазами что там действительно люди работают. Я хотела по квоте попасть туда,а мне край-здрав ответил что это не ОАО а ООО я незнаю толком что означает это но мне сказали было бы ОАО тогда можно было бы за их счет а так только за свой счет.До совершенно летия я 5 раз ездила в оздоровительный реабилитационный центр красноярского края "Жарки",но там мне не давали полноценного лечения по тому что там сделано для детей ДЦП. Для меня там только было массаж и тренажеры. Дома я делаю гимнастику но этого мало,у меня не хватает сил и терпения делать одной. Я живу с мамой и двумя несовершенно летними сестрой(9лет)и братом(5лет). Если есть добровольцы или просто консультации или вопросы какая либо помощь я приму и буду благодарна. Со мной можно связаться по скайпу-(madia1101); по эл.почте-(gorinova.95@mail.ru);по тел.-89233645491; я живу (Красноярский край село Тасеево < личные данные не выкладывайте в общий доступ >) (инд:663770.)Горинова Надежда Александровна.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.02.14 00:19)

  • Надя, а вы узнавали, какая сумма нужна на необходимые вам мероприятия ?

  • В ответ на: Перейду к главному я прошу помощь что бы собрать деньги хотя бы на 2 месяца лечения в нейроортопедическом центре "Ортос",
    Согласна с elvalia, что тут от Вас нужна конкретная сумма


    В ответ на: Если есть добровольцы или просто консультации или вопросы какая либо помощь я приму и буду благодарна.
    Надежда, можно точнее - помощь какого рода Вам нужна?
    По поводу Ортоса (как попасть, сколько стоит и др.)? по поводу вообще лечение в Вашем случае?
    Деньги? Вещи? другое?

    Чем конкретнее Вы укажете, тем проще будет её (помощь) получить

  • Когда я была там, сутки было 600 рублей сейчас незнаю я отправила им свое письмо но ответа еще нет.

  • я написала мне сказали в течении этой недели придет ответ.

  • в размере 37 тыс.рублей стоит.

  • что стоит 37 000 руб?
    что туда входит? лечение, пребывание, проезд?
    где этот центр?
    дайте подробную информацию
    мама Вами, Наденька, занимается?
    кто из взрослых курирует вопрос вашего здоровья?
    что с поступлением в институт?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надежда, вышлите, пожалуйста, документы мне на почту (указана в моем профиле) - заключение врача и т.д.

  • Здесь я включила дорогу и само лечение.Перед тем как прибыть туда я должна сдать анализы,затем открыть свой счет в их центре, перевести на этот счет деньги и ждать вызов. За сутки 700 рублей если мне ехать на 48 дней получается 33400+дорога обойдется около 3600. в мое лечение будет входить Электостимуляция мышц,осцилляторный массаж,вибро массаж, аппликации илово-сульфидных грязей и аппликации солевых салфеток, и ЛФК. Так же там у имеется внутри бассейн. У мамы уже нет здоровья со мной заниматься. Сама как могу делаю гимнастику,нашла в интернете методику Валентина Дикуля что в моих силах есть то и делаю. Когда была несовершенно летней мама этим вопросом занималась, а сейчас у нее отдышка сама где друзья знакомые помогают добраться туда сюда. В институт еще в поисках не могу определится, на кого именно поступать, отправила заявки в Канский Сибирский Федеральный Коледж мне перезвонили очно я не смогу там учится так как у них нет пантусов, а дистационно у них не все предметы.только заочно. ну еще отправила заявку в университет,какой не помню ожидаю ответа.

Записей на странице:

Перейти в форум