24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Обращаемся ко всем добрым сердцам.

  • Доброго времени суток Ксения :flowers: Спасибо вам огромное за помощь :flowers: Ответила в лс.

  • Дни молитвы и поста, нам приносит всем весна,
    Пробуждается природа, оживая ото сна.
    Улыбнемся же друзья, зверям, птицам, людям,
    И молитвы ко Христу возносить мы будем.

    Из уст прольется пламенный канон,
    К распятью сердцем и душой прильнем,
    Попросим Господа мы в эти дни «Простить»,
    Помиловать за все грехи, и отпустить.

    Откроет двери нам Христос в свой Отчий дом,
    Тот кто смиренен - очутится в нем,
    И боль и слезы нам заменит всем любовь,
    Прощение нам в пост подарит он.

  • Верба мягко цветки распускает
    И божественный праздник идет,
    Пусть над нами ангел витает
    И удачу всем принесет!

  • Наташа, вы не сердитесь, что я так долго
    я помню про вас и собираю и расчищаю свои завалы
    просто у меня старшая внучка второй месяц болеет серьезно , месяц лежитв больнице-езжу к ним-к ней и маме
    выходные по дому - вот потихоньку все разбираю

    - если зимние сапоги 28-31 размера носок потерся - вам можно или нет, выкидываю их

  • Доброго времени суток :flowers: Я и не сержусь ,сейчас вообще забот полон рот.И конец учебного года у старшей выпускной и огород и работу бегаю ищу себе..... От всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашей внученьки !Пусть Господь оградит вас от бед и хворей !
    Сапожки можно если что кремом замажем.
    Ещё раз спасибо что помните о нас :flowers:

  • Поздравляю вех с перво маем!!!

    Как хорошо, что есть пора,
    Когда все обновляется.
    Как хорошо, что в сердце вновь,
    Любовь возобновляется.

    Весна заглянет в каждый дом
    Развеет все невзгоды.
    Она расскажет вам о том,
    Как быстротечны годы.

    Спешите радость всем дарить
    Весна поможет в этом.
    С ней подружитесь, чтоб прожить
    С весенним, чистым светом.

  • Добрый день! Скажите, пожалуйста, вещи до сих пор собираете? :роза:

  • Доброго времени суток ,храни вас Господь :flowers:
    Мы к сожалению по прежнему нуждаемся в одежде :хммм:
    Но передать нес кем.

  • Скажите, а вариант с почтой России Вам подойдет? Если никто на форуме не соберется, и такой вариант допустим, я Вам вышлю самой обычной посылкой маленький девчачий сюрприз:) Что скажете?

  • Спасибо вам за ваше отзывчивое доброе сердце,любви счастья и благополучия вам :роза: :роза: :роза: Адрес написала в л\с .
    Спасибо вам ещё раз и низкий земной поклон .

  • ой, спасибо за такие добрые слова, Вам тоже всего самого самого доброго:улыб:Адрес получила, спасибо :flowers: на этой неделе постараюсь выслать посылочку, как отправлю, отпишусь в темке :present: Вы - молодец и девчонки у Вас загляденье :wub1.gif: :роза:

  • Доброго времени суток всем ,храни вас Господи !
    Простите ради Бога ,что опять обращаюсь с просьбой.
    Возможно у кого то лежит без надобности бальное платье .
    Очень нужно на выпускной старшей дочке.
    Катена даже идти на выпускной из-за этого не хочет.
    Последний год в школе ,весь класс идет ,собирается ,готовится .....
    Я уже и всех знакомых и друзей обзванила ,все попродовали давно уже платья...
    Мы готовы посылку оплатить лишь бы ребенок на последний званок пошел.
    Заранее спасибо огромное и низкий земной поклон тем кто откликнется :роза: :роза: :роза:

  • Наталья, какой размер сейчас у девочки?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Доброго дня. :роза:
    У Кати размер 46

  • а обувь есть?

  • Доброго дня:роза:
    Есть туфли ,которые на 1 сентября брали.
    Они еще терпимо выглядят черного цвета

  • у меня есть белые туфли , рр38. подойдет размер?
    если найдете светлое платье , будет комплект:улыб:

  • Спасибо огромное :flowers:
    Она носит 37.5 думаю 38 подойдет Если и чуть великоваты будут ватки в носок подложим :улыб: :роза:

  • В ответ на: Но передать нес кем.
    Наталья и форум, приветствую. У меня ближайшие квартал нет возможности активно участвовать в любых не относящихся к основной работе делах, однако если соберется большой объем вещей, то смогу отвезти, единственное, мне надо будет, чтобы кто-то организовал сбор в одном месте. Если объем будет малый, то чтобы не гонять машину вхолостую, проще отправлять либо самостоятельно каждому, либо посылкой через транспортную компанию, как мы выше делали.

    поколебима, но непотопляема

  • Наталья, не нашли платье ?

  • Нет платье не нашли ,на выпускной не ходили.

  • Как жаль, что я раньше вашу просьбу про платье не увидела. У меня есть платье, когда-то себе брала, правда размерчик там наверное 44. Я бы вашей девочке отдала. Оно с серебристого атласа сшито, а сверху черной сеточкой драпировано и цветы кружевные черные по подолу вышиты. Если ваша принцесса соберется ещё куда-нибудь нарядиться, может подойдет? Платье было одето мной один раз на день рождения. Оно не длинное, до колена примерно.

  • :flowers: Доброго времени суток,храни вас Господь!У нас много принцесс :хехе:
    Спасибо огромное за предложение ,если передадите посылкой ,будем рады и благодарны :flowers:

  • Вы мне в личку напишите ваш адрес. Я пособираю ещё вещичек. Доча у меня порядок в шкафах наводила, насобирала пакет с водолазками, кофточками.

  • я бы туфельки добавила в Вашу посылку. Они конечно простые, но крепкие.

  • У меня тоже есть вещички, давайте сообразим вместе :роза:

  • Это я собралась посылку собрать. Правда к выпускному мы уже опоздали с красивым платьем, но мало-ли будет поводов красиво нарядиться.
    Вы мне напишите. Давайте организуемся.

  • я тоже могу вещи передать целый мешок там есть и пальто даже более менее приличное и так тока смотреть не смогу и ращзбирать всме так как осень тяжело физичеки но в деревне разберете сами может кому отдадите и есть пакет так в ологроде пошебуршать или там при уборке то либо подойдет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Уже есть несколько желающих передать вещи. С доставкой вроде бы zhadina помочь может. Я предлагаю вещи у себя собрать.Пишите.

  • ага, собирайте в одном месте, просьба сразу: если объем небольшой, то упакуйте хорошо,
    т.к. буду отправлять транспортной компанией, а если большой-большой, то отвезем сами.

    поколебима, но непотопляема

  • Девочки, всем спасибо большое. :роза:

    Apache1

    Crazzzy

    Багираvl

    Вещи собраны, упакованы, сегодня у меня их забрала zhadina, если всё будет хорошо, то завтра посылочки поедут в Ленинск-Кузнецкий.

  • Доброго дня или вечера уже.

    Наталья, посылочки вам подготовили. Как получите, напишите нам пожалуйста.

  • Доброе утро,

    вчера забрали посылки у Муsяши, планируем сегодня сдать в ТЭК, скан квитанции выложу вечером в тему.

    поколебима, но непотопляема

  • Спасибо Вам !!
    ну уж а как Людмилу благодарить, я и не знаю ) Откуда столько энергии и сил... Искренне Вами восхищаюсь!

  • Ура! Спасибо всем, мы молодцы! :flowers: :agree: Надеюсь, Наталье и девочкам понравится и всё всё пригодится!

  • да на люде все тут держиться)))) это ее так сказать сердце и доброта всем нам помогает))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Наталья, здравствуйте. Посылочку получили??? Напишите нам пожалуйста.

  • Доброго времени суток всем ,храни вас Господь !
    Извините что не сразу отвечаю :роза: :смущ:
    Посылку пока не получили ,так как она сначала идёт в Кемерово а потом в Ленинск .Дни доставки в Ленинск понедельник четверг ,так что или сегодня доставят или в четверг.
    В пэк (транспортная компания) идёт груз дольше ,так как области разные и сначала груз идёт в главный областной а уже потом по области по адресатам.С транспортной компанией энергия проще они сразу работают на прямую ,да и за доставку подешевле.
    Как только посылочки придут я сразу отпишусь и фото загружу .Ещё раз хочу всем сказать спасибо ОГРОМНОЕ от всех нас за помощь которую вы все нам оказываете !!!Низкий земной поклон вам ,за вашу добрату и отзывчивость ,за добрые сердца !!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ох, вот этого я и остерегаюсь - банальной нехваткой времени выложить скан квитанции. 10 числа груз сдали на склад, отправка "от двери до двери", завтра скан до обеда выложу.

    Отправителю ОГРОМНОЕ СПАСИБО и комплимент от ТЭК за упаковку, сказали, что упаковка профессиональная ))) :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Наталья, в следующий раз будет отправлять с Энергией тогда, мы не привязаны к какой-то конкретной ТЭК.

    поколебима, но непотопляема

  • Наталья, предлагаю сделать предшкольный сбор, нужны обновленные размеры дочек: рост, размер одежды и обуви, возраст. Канцелярию будем закупать новую, отправка в районе 25.08.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: что упаковка профессиональная
    :смущ:
    Мы старались.

  • квитанция /удалена, т.к. содержала персональные данные отправителя и получателя/

    поколебима, но непотопляема

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.06.16 06:30)

  • Девочки хорошие мои :flowers: :flowers: :flowers:
    Пока возможности выйти в интернет нет но постараюсь в течении пары дней отписаться .Как раз и посылочки придут и деток перемеряю. :flowers: :flowers: :flowers:

  • Да, Наталья, дочек перемеряйте, т.к. сбор будет большой, я полностью закрою детям канцелярию, поэтому мне важна информация о том кто в какой класс пошел. Дополнительно уточните по ранцам (рюкзакам), наличие и потребности.

    поколебима, но непотопляема

  • Доброго времени суток всем,храни вас всех Господь!!!
    Прибыли посылочки !!!Детки в восторге и даже я с обновкой :смущ:,спасибо вам всем огромное за заботу и внимание к нашей семье,низкий земной поклон вам :роза: :роза: :роза: !!!
    Извиняюсь что не сразу отписалась ,пришлось к сестре ехать что бы в интернет выйти.
    Фото нас в обновках /п.6/
    По размерам ;
    Катерина завтра исполняется 16 лет обувь 38,рост 157 поступила в техникум на повара
    Анюта 13 лет обувь 37 рост 156 перешла 7 класс
    Ксюша 10 лет обувь 35 рост 130 перешла 4 класс
    Лена 6 лет обувь 26 рост 112
    Светлана 5 лет обувь 26 рост 110
    у Анюты есть школьная сумка с того года она ещё хорошая ,ранец только Ксении и Катерине рюкзак.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.06.16 06:30)

  • Наталья, передайте Катерине поздравления с Днем Рождения! :роза: Любви, здоровья, хороших друзей, море улыбок и исполнения желаний!!!!
    Какие вы хорошие на фото, такие чудесные девочки :wub1.gif:

  • Поздравляем Екатерину с днём рождения! Улыбок, счастья, успехов во всём! :bday: :роза: :роза: :роза:

    Очень приятно, что девочкам всё понравилось. Хотела Катерину разглядеть в платье :смущ:, она так скромненько за сестричками спряталась.
    Наталя, про размеры девочек, вы мне писали:
    Катя - 44-46
    Аня - 40-42
    Ксюша 36-38
    продублирую с вашего позволения.

  • :улыб: :flowers: Cпасибо большое за поздравления!!!Катюше все поздравления передала .
    Да размеры правильные :flowers: спасибо !

  • Спасибо огромное за поздравления !!!! :flowers:
    Катюше всё передала :улыб:
    И от меня спасибо за тёплые слова:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум