−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Сбор для многодетной мамы (5 мальчиков)

  • Я тоже маленько припасла вкусняшек. Думаю маленьким может игрушки какие сообразить или конструктор??? А большим не знаю пока.... Может кто ещё предложит чего? С финансами напряг конечно........ну ничего....с миру по нитке.......

  • да я вот тоже думаю :безум: ... куда как проще купить много сладостей и мандаринки!
    одна славная форумчанка предлагала, кстати, разовую оптовую скидку на магазине на Королева, 40,
    можно там купить игрушки для малышей, там правда хорошие цены.
    что касается взрослых, то здесь вопрос, конечно, поговорю с Леной сегодня вечером

    поколебима, но непотопляема

  • Всем привет!
    Открываем новогодний сбор подарков для ребятишек.
    Плановая дата сбора по правому и левому берегу - 24 и 25 декабря, плановая дата отправки - 26 декабря.
    Список сформирую в течение недели, пока пишемся в теме!

    поколебима, но непотопляема

  • Предлагаю для оптовой закупки мандаринов и сладостей разово провести сбор денег. Мне кажется, удобно в одном месте закупиться и потом передать Лене с ребятишками.
    Готова перевести некоторую сумму на карту сбера.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вы с Леной подарки для больших деток не обговаривали??
    Я вот про фрукты тоже думала, что надо денежками скинуться, всё таки их в последнюю очередь покупать надо будет. Я бы тоже N-сумму перечислила.
    Ну и запишите меня в список дарящих пожалуйста.

  • Деньгами помогу. Предложение по оптовой скидке в детском магазине к сожалению отменяется, директор передумал...Старшие сами то что хотят? Может напишут ДМ письмо

  • Людмила обещала с Леной созвониться по поводу подарков старшим мальчикам. Подождем наверное пока информацию.

  • Лена обещала подумать и сегодня поздненько вечером я ей позвоню обязательно.
    Ближе к ночи отпишусь.

    поколебима, но непотопляема

  • Здравствуйте, я бы тоже поучавствовала

  • Всем привет,

    прошу обновиться участникам, сбор переносим на 28 левый берег и 29 декабря правый берег.
    Кто в теме )?
    Если пишете в личку, то указывайте, пожалуйста, мальчикам в Бердск или девочкам в соседнюю тему,
    также адрес, телефон и дельту по времени когда приехать (от n до n часов).

    поколебима, но непотопляема

  • Участники на сегодня:

    1. Муsяша
    2. Укулеля
    3. ЕленочкаП
    4. Eseniay
    5. Моника II
    6. Zhadina

    Сбор веду только по вещам и сладостям, по поводу денег: разговаривала с Леной, согласовали, что если деньги, то лучше ей, а не на подарки, т.к. это нужнее и всяко полезнее, даже если это малая сумма.
    Поэтому желающие отправлять именно денежные переводы - лучше ей напрямую, подарки мы и так закупим в любом случае, а адресная финансовая помощь это полезно. Итого: кто планирует отправлять именно деньги, то мне в личку напишите, я Вам в ответ телефон Лены и с ней финансовые вопросы решите.
    Всем добра!

    поколебима, но непотопляема

  • Участники на сегодня:

    1. Муsяша (есть обратная связь)
    2. Укулеля (жду ответа в л/с)
    3. ЕленочкаП (жду ответа в л/с)
    4. Eseniay (жду ответа в л/с)
    5. Моника II (есть обратная связь)
    6. Zhadina (есть обратная связь)

    поколебима, но непотопляема

  • сбор левый берег закончен, спасибо участникам :роза:
    сегодня сбор правый берег

    поколебима, но непотопляема

  • Вещи доставлены, всем спасибо !
    Обратная связь будет уже после Нового года.
    Всех благодарю за отзывчивость! Желаю всех благ в Новом году!
    Спасибо !

    поколебима, но непотопляема

  • Людочка, спасибо вам огромное за организацию доставки посылочек.
    С Новым годом всех! Мира, любви и благополучия!

Записей на странице:

Перейти в форум