2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

нужна помощь в поклейке обоев в комнате где спит ре

  • здравствуйте ищу доброе сердце человечка который поможет наклеить обои и побелить потолок в комнате 14 кв м.
    снимаю жилье, имею ребенка которого вожу в садик, доход у меня скромный. в настоящий момент с бывшим у нас плохие отношения не без помощи свекрови которая делает гадости и подбивает чтобы ребенок жил с ними. По совету знакомой я решила привести конату в порядок и побелить и наклеить обои. я это умею делать и спокойно выполняла 15 лет назад. у меня давно нашли новообразование в голове и сейчас оказалось что на высоте я не могу находиться у меня кружиться голова и меня тошнит. С просьбой о помощи я обратилась ко всем знакомым но никто не может найти свободного времени((( Поэтому ищу человечка который может помочь в моей проблеме. денег на услуги у меня нет, но могу предложить пообедать по-домашнему.
    нахожусь метро гагаринская

  • вижу просмотров сочувствующих свыше ста(
    неужели никто не найдет времени

  • обои клей валик кисть побелка все есть, стремянки нет, но есть писменный стол а также тумба(швейная машинка ссср ) плюс стул. сама все внизу буду помогать наносить клей подавать

  • просто у всех свои дела...
    выходные - домашние заботы
    а в рабочие дни- все работают
    ......если кто найдется побелить потолок...я могу обои поклеить - но обещаю не на все 100%
    если кто найдется на всю работу -место уступлю.

  • да девочки времени в мегаполисе нет но надеюсь на лучшее

  • ну вот поклейка отложилась. у меня заболел сын положили нас в больничку

  • я вам в Лс написала , уже давно...вы не увидели конвертик у "Оглавления"
    мне еще 1 девушка написала что готова помочь, но белить тоже не умеет -
    выздоравливайте и потоом пишите.

    а что у ребенка случилось?

  • к сожалению личка работает только на входящие. Как выпишут пишите. Белить валиком умею.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Всем здоровья. к сожалению пока в жизни проблем только прибавляется. у малого проблемы с ритмом сердца обнаружили, поэтому по больничкам так долго были, но жизнь продолжается. мы с малым дома. поднимаю вопрос о помощи поклеить в комнате обои. сейчас отпишусь в Лс меня ждали 3 сообщения.

  • на следующей неделе занят пока только вторник. Если что пишите в личку номер телефона. Она работает только на входящие. Написать не могу. Да и добираться мне из Ак.городка. Сильно до поздна не смогу.

    хотите счастья- заведите таксу

  • На ремонтном появилась девушка-специалист с расценками. Лучше доверить мастеру подобные дела (она и оценит - что вообще требуется), а у людей денег попросить. Я вот ни разу ничего ремонтного не делала - руки не оттуда в этом плане.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Прошу прощения. Внезапно на работу позвали. Когда теперь будут выхи не знаю(((((((

    хотите счастья- заведите таксу

Записей на странице:

Перейти в форум