18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

У моей мамы рак поджелудочной железы, нужна помощь

  • Добрый день. Моей мамы поставлен диагноз - рак поджелудочной железы. Выявили, к сожалению, не на ранней стадии. Но лечение возможно, пусть оно длительное, пусть дорогостоящее, но вылечить маму можно! Мы будем бороться до победы над болезнью. Всем,кто меня знает, или кто просто неравнодушен к чужой проблеме, прошу у вас помощи! Номер моей карты: 4276 4400 1312 6534. Евгения Леонидовна Абросимова. Это не спам! Я готова ответить на любые вопросы! Всем,кто уже помог- низкий поклон! Все средства пойдут на лечение. Если есть возможность распространите эту информацию у себя на работе, среди знакомых, близких. Заранее всем спасибо. Здоровье вашим близким!
    По справке: Уровень онкомаркера CA 19-9 повышен у пациентов с раком поджелудочной железы.

  • Врачебное закючение от онколога, счет на лечение?

  • На руках есть справки, которые я разместила, плюс еще документы, все анализы, которые брали у нее. Выписки с больницы еще не было, она лежит в стационаре, проходит восстановление после первой операции, поэтому пока выписку не могу предоставить.
    На счет чеков- лечимся мы в Москве, сама она с Кемеровской области. Многих враче проходим по договоренности, т.е. без записи в клиники, а выплатой средств за услуги на руки. Так гораздо быстрее, иначе если все проходить официально-время было бы потеряно. Тяжелое состояние наступило резко, и времени ждать официальной помощи-у нас просто не было.
    Не знаю, как это выглядит со стороны, просто мошенников наверно много и как они действуют и выманивают деньги - не знаю, я в первый раз прошу помощи на лечение близкого человека. Может похоже на мошенничество-не знаю. Решать все равно каждому доверять или нет. Но я перед Богом чиста, он все видит и знает, что я не обманываю никого. Пусть ни у кого не случится та беда, которая пришла в нашу семью.
    Спасибо всем, кто доверяет и искренне желает нам выздоровления.

  • Неужели никто не может помощь семье, в которой случилась беда??

  • думаю, если вы разместите документы, желающие помочь появятся.

  • Вот справки о назначении лечения, в документах прописан диагноз- рак хвоста поджелудочной железы.
    ФИО Перминова Ирина Михайловна. Моя мама.
    В социальных сетях есть группа помощи: https://vk.com/club98438693 там и фотографии, и основные новости, касаемо лечения.
    Готова ответить на вопросы.

  • Вот справки, где прописано лечение и прописан диагноз - рак хвоста поджелудочной железы.
    ФИО Перминова Ирина Михайловна, моя мама.
    Готова ответить на все вопросы.
    В социальных сетях есть группа помощи.

  • Назначен химиопрепарат Гемзар. На первый курс необходимо 6 штук. Стоимость 32198.63 рубля. Во время химиотерапии необходимо колоть гепатопротекторы (Гептрал, сумма за 5 инъекций 1790 рублей, на первый курс необходимо 15 инъекций). Плюс - креон, но-шпа, противорвотные препараты (ондансетрон) и другие лекарственые средства для симптоматического лечения, так как во время химиотерапии нарушаются показатели крови, обмен веществ. Ориентируемся примерно на 50 000 рублей за один курс химиотерапии. Курсов планируется проводиться минимум 5-6.

    Помогите, кто может!!
    Реквизиты для помощи: карта Сбербанка: 4276 4400 1312 6534. Евгения Леонидовна Абросимова
    Телефон: 9059595142 Билайн.

  • ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ ПОБЕДИТЬ РАК!!!
    Моя мама, Перминова Ирина Михайловна (53 года), борется с раком поджелудочной железы (3 стадия). Опухоль операбельна, прогнозы хорошие на лечение, нам очень нужна финансовая поддержка всех, кто неравнодушен и готов помочь.
    Кратко о курсе лечения:
    5-6 курсов химиоетрапии (каждый курс по цене 50 000 руб., все лекарства мы закупаем самостоятельно, оригиналы хороших препаратов) = 300 000 р. на все курсы.
    Операция (удаление опухоли после ее уменьшения в размерах, благодаря химиотерапии), планируется проводиться в Москве у хорошего хирурга, которого нам рекомендовали. Точная цена пока не известна, будет оцениваться размеры опухоли, но примерно от 300 000 до 400 000 р.
    У нас есть официальная группа помощи: http://vk.com/perminovaira. Пожалуйста, посетите группу, оцените достоверность всех фактов (все чеки, справки, фотографии, новости - все там есть). Готова ответить на любые вопросы.
    Я очень призываю вас помочь, мои РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: карта Сбербанка: 4276 4400 1312 6534. Евгения Леонидовна Абросимова
    Телефон: 9059595142 Билайн.
    Мама, это самый родной человек для каждого, надеюсь, вы поможете спасти мне самого близкого человека. Спасибо.

  • Добрый день. После двух процедур химиотерапии у мамы случилась сильная интоксикация. Она была госпитализирована в местную больницу (ее не хотели никуда брать-вот такая бесплатная у нас медицина-если ты болен и у тебя рак, ты никому не нужен). Сейчас идет восстановительный период, очистка крови от ядов, проводится обследование головного мозга и другие процедуры. Наша семья сейчас, как никогда, нуждается в финансовой помощи и поддержке.
    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: карта Сбербанка: 4276 4400 1312 6534. Евгения Леонидовна Абросимова
    Телефон: 9059595142 Билайн.
    Спасибо, всем кто помогает.

    вступайте в группу:
    http://vk.com/perminovaira

  • Доброе время суток!
    Хочу провести акцию: "ПОЖЕРТВУЙ ОТ 100 РУБ. НА ЛЕЧЕНИЕ РАКА ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ" дата проведения с 11.08-31.08

    Если каждый сможет выделить от 100 рублей из бюджета, то сумма помощи будет уже весомая для нашей семьи. Моя мама сейчас находится в больнице, проходит восстановление после интоксикации от химиотерапии, мы будем дальше продолжать лечение, дальше будем бороться за ее ЖИЗНЬ! Как показала практика - в бесплатных поликлиниках мы пустое место, к большому нашему сожалению. Если каждый из вас пожертвует от 100 рублей и выше у нас будет гораздо больше шансов победить болезнь.
    От нас, самому щедрому пожертвованию, будет подарен диск с авторскими песнями моей сестры - Александры Перминовой. Диск не один, поэтому обладателей будет несколько. Чисто символический презент в знак большой благодарности от нашей семьи!
    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: карта Сбербанка: 4276 4400 1312 6534. Евгения Леонидовна Абросимова
    Телефон: 9059595142 Билайн.

    https://vk.com/perminovaira

    Самое главное - берегите себя и ваших близкий! Каждый день дарите им тепло, внимание и любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум